Отверноло! Объясните почему.

klubka

Юзер
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
117
Адрес
Питер
Уже даже и не помню сколько точно лет употребляла Буторфанол(c димедролом). Уже дней 5 как будто отвернуло от него! Даже элементарной игломании нет. Ещё - раньше без него курить не хотела вообще. А сейчас нормально - вот... сижу с сигаретой.
Я, конечно, этому рада, но непонятна причина и интересно - надолго-ли это?
С чем это связано может быть? Есть мнения?
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Скоре всего выздоровела. Тут главное не подцепить чонить по-серьёзнее :D . Держи ноги в тепле :D
 

klubka

Юзер
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
117
Адрес
Питер
Рано обрадоваась...
Проснулась сегодня - курить не хочу...
Пойду за билетом в МОскву...
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Да, замут у теа не простой какбе :hi_hi_hi: . А чо на раёне то? нету? Давно бы уж в какойнить больничке вымутила дырку на стадол. ИМХО не трудно, по крайней мере - по-проще, чем в Москву то гонять.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
не говори.....
 

klubka

Юзер
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
117
Адрес
Питер
Да я тут что только уже не пробовала.
Даже на базу лекарств вышла. Начала там через человека покупать. Но у них строго там - за смену можно только один препарат запрещённый вынести... )))
Но даже так хорошо было... Брала по тройной цене. А теперь уже месяц не продают даже так. Говорят сейчас трудно - проверки...
Ещё тему с рецептами пробила. Один врач бланк доставал с печатью - всё настоящее(правда фамилию не свою там писал) Но мне это всё обходилось много дороже чем в Москву сгонять. Хотя - тоже постоянно обращалась, а сейчас чтото он то недоступен, то занят... А я не люблю надоедать. Звонить второй раз для меня унижение...
:cry:
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
непонимаю такую приверженность к этому "стафу" такой прекрасной женьщины,при всем при этом живущей нигде нибудь а в СПб!!??
у вас же тут и бут и спеды и медленный...и все по очень хорошим ценам.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
на самом деле!
ты просто говоря - красотка, и вот я представляю себе в голове тебя и эту аптечную шнягу и знаешь что?! ну не подходите, больше чем не подходите вы друг другу! существуют же наркотики, а не шляпа аптечная..другое дело что ты могешь попробывав раз уже ни когда не оторваться от них....
 
A

Anonymous

Ufo_i написал(а):
на самом деле!
ты просто говоря - красотка, и вот я представляю себе в голове тебя и эту аптечную шнягу и знаешь что?! ну не подходите, больше чем не подходите вы друг другу! существуют же наркотики, а не шляпа аптечная..другое дело что ты могешь попробывав раз уже ни когда не оторваться от них....
а зачем тогда начинать? Может не стоит?
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Z-17 написал(а):
а зачем тогда начинать? Может не стоит?
канечно не стоит!!! но дело в том, что эта персона уже юзает, и юзает при этом непонятно что...вот в чем дело-то
 

klubka

Юзер
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
117
Адрес
Питер
Не виновата я... ))
Нравится мне буторфанол.
А по поводу того, что я в Питере и тут наркоты полно дешёвой - это факт. При этом мало того что дешёвой - я могу позвонить и мне бесплатно привезут любое... Друзей хватает.
Но мне не нравятся наркотики... Ни один... Могу только за компанию - для того чтоб быть "на волне" употребить.
Так же с алкоголем. Не люблю... Пью только раз в год или даже в два. Только когда - надо!
А по поводу внешности и что бут принимаю - так меня уже сколько лет этим все травят... Начиная от провизоров в аптеке. Задрали уже. Кто просто интересуется, кто жизни начинает учить (бесит)
Да что говорить - в аптеке постоянно если кто из нарков рядом стоит и видит что я бут беру то начинается - не х... себе. Зачем тебе это нужно и всякое такое.
Говорят, что на петрашке обо мне даже легенды ходят ))) Типа модель подсела и потеряла работу и мужа из министерства из-за буторфанола )) Опустилася типа... )
А бут мне нравится - я его уколю и всё... я спокойная, как корова в Индии. Закуриваю сигарету - max кайф... через пол часа отпускает совсем но такое состояние как будто ты в отпуске побывала. Хочется чтото делать, всё видишь в позитиве... У меня так. Так почему же мне не любить его? )
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
ну ты просто уникум значит! :)
ну а что,до сих отворачивает от бутора?
 

klubka

Юзер
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
117
Адрес
Питер
Нет
теперь не отворачивает ))
Тогда, видимо, просто весна на меня так подействовала...
У нас тут солнце неделю палило как летом... ))
Взяла билет на сегодня в Москву
С утра уже буду... Нетерпится!
 

pip

Местный
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
1,208
Адрес
Мама родила.
klubka написал(а):
Нет
теперь не отворачивает ))
Тогда, видимо, просто весна на меня так подействовала...
У нас тут солнце неделю палило как летом... ))
Взяла билет на сегодня в Москву
С утра уже буду... Нетерпится!
а че там?..в Москве? )...
 

LOKOTAN

Юзер
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
301
Адрес
Москва
klubka, удивительно, но после долгих "лет" замещения, бутор мне то же стал нравица! И так же я его "просёк"! Но есть одно но, я с него сам не могу "спрыгнуть". Раньше когда дозы были терап.х2 или х3, можно было через налбуфин. А теперь всё, уже х20, только через УБОД.
С ним мне хорошо, спокойно, уверенно, позитивно и пока он есть, ничего другого нет, и не тянет(как не странно)! Но мысль о "коротком поводке", периодически в голова приходит.
 

cyborg101

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
331
klubka написал(а):
Уже даже и не помню сколько точно лет употребляла Буторфанол(c димедролом). Уже дней 5 как будто отвернуло от него! Даже элементарной игломании нет. Ещё - раньше без него курить не хотела вообще. А сейчас нормально - вот... сижу с сигаретой.
Я, конечно, этому рада, но непонятна причина и интересно - надолго-ли это?
С чем это связано может быть? Есть мнения?

мне кажется тебе стало просто скучно. такой термин есть "прикололась" к бутору.
и это очень хорошо!!! можно вообще забыть про препарат. главное - не ищи ничего сильнее...

klubka написал(а):
Не виновата я... ))
Нравится мне буторфанол.
А по поводу того, что я в Питере и тут наркоты полно дешёвой - это факт. При этом мало того что дешёвой - я могу позвонить и мне бесплатно привезут любое... Друзей хватает.
Но мне не нравятся наркотики... Ни один... Могу только за компанию - для того чтоб быть "на волне" употребить.
Так же с алкоголем. Не люблю... Пью только раз в год или даже в два. Только когда - надо!
А по поводу внешности и что бут принимаю - так меня уже сколько лет этим все травят... Начиная от провизоров в аптеке. Задрали уже. Кто просто интересуется, кто жизни начинает учить (бесит)
Да что говорить - в аптеке постоянно если кто из нарков рядом стоит и видит что я бут беру то начинается - не х... себе. Зачем тебе это нужно и всякое такое.
Говорят, что на петрашке обо мне даже легенды ходят ))) Типа модель подсела и потеряла работу и мужа из министерства из-за буторфанола )) Опустилася типа... )
А бут мне нравится - я его уколю и всё... я спокойная, как корова в Индии. Закуриваю сигарету - max кайф... через пол часа отпускает совсем но такое состояние как будто ты в отпуске побывала. Хочется чтото делать, всё видишь в позитиве... У меня так. Так почему же мне не любить его? )

точно все описала... я испытывал именно такое чувство (как будто отдохнул) каков твой дозняк был?
 

klubka

Юзер
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
117
Адрес
Питер
cyborg101 написал(а):
klubka написал(а):
Уже даже и не помню сколько точно лет употребляла Буторфанол(c димедролом). Уже дней 5 как будто отвернуло от него! Даже элементарной игломании нет. Ещё - раньше без него курить не хотела вообще. А сейчас нормально - вот... сижу с сигаретой.
Я, конечно, этому рада, но непонятна причина и интересно - надолго-ли это?
С чем это связано может быть? Есть мнения?

мне кажется тебе стало просто скучно. такой термин есть "прикололась" к бутору.
и это очень хорошо!!! можно вообще забыть про препарат. главное - не ищи ничего сильнее...

klubka написал(а):
Не виновата я... ))
Нравится мне буторфанол.
А по поводу того, что я в Питере и тут наркоты полно дешёвой - это факт. При этом мало того что дешёвой - я могу позвонить и мне бесплатно привезут любое... Друзей хватает.
Но мне не нравятся наркотики... Ни один... Могу только за компанию - для того чтоб быть "на волне" употребить.
Так же с алкоголем. Не люблю... Пью только раз в год или даже в два. Только когда - надо!
А по поводу внешности и что бут принимаю - так меня уже сколько лет этим все травят... Начиная от провизоров в аптеке. Задрали уже. Кто просто интересуется, кто жизни начинает учить (бесит)
Да что говорить - в аптеке постоянно если кто из нарков рядом стоит и видит что я бут беру то начинается - не х... себе. Зачем тебе это нужно и всякое такое.
Говорят, что на петрашке обо мне даже легенды ходят ))) Типа модель подсела и потеряла работу и мужа из министерства из-за буторфанола )) Опустилася типа... )
А бут мне нравится - я его уколю и всё... я спокойная, как корова в Индии. Закуриваю сигарету - max кайф... через пол часа отпускает совсем но такое состояние как будто ты в отпуске побывала. Хочется чтото делать, всё видишь в позитиве... У меня так. Так почему же мне не любить его? )

точно все описала... я испытывал именно такое чувство (как будто отдохнул) каков твой дозняк был?

Дозняк был разный
Когда в Москве жила от 5 ампул до 30 в день ставила.
Сейчас намного меньше. (около 15-20 в неделю максимум)
Вот он у меня закончился несколько дней назад. А сегодня так захотелось - хоть волком вой. И в Москву не стартануть - дочку в понедельник в школу вести - не успею.
Грёбаный Питер!! Вчера антибиотик тут подруге еле купила (у неё ангина)

Подскажите, как ситуацию разрешить эту?
Может на самом деле с каким нибудь врачём тут договориться?
Только с каким и каким образом?
Что делать?
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
klubka написал(а):
Может на самом деле с каким нибудь врачём тут договориться?
Что делать?
да, это хороший вариант...тем паче такой симпатишной девачке сложно будет не пойти на встречу, ну что мне тебя учить..глазками хлоп-хлоп, ножками топ-топ :)
 
Сверху Снизу