Отважным экспериментаторам на заметку: родиола розовая.

A

Anonymous

Отважным экспериментаторам на заметку: родиола розовая.

Есть такая штука - родиола розовая. В аптеках продается экстракт, 50% спирта и 50% масла, стоит недорого. Так вот: экстракт родиолы розовой является слабым стимулятором (см. Тыр-нет). Видел я и название "русская кока" - правда, в рекламных целях. Отмечается стимулирующий эффект без тахикардии, т.е. учащенного сердцебиения.

Ясно, что в дозах 1...2 мл аптечного раствора (как доктор прописал) ни вреда, ни торча не будет. А польза якобы будет. В совсем серьезной литературе приводятся данные, что у группы, принимавшей этот препарат 10 дней в терапевтических дозах, вырос показатель внимательности и интеллекта с 3.0 до 3.4 по условной шкале.

3 мл я пробовал. Вкус нашел приятным, запах - стойкий, не противный. Эффектов, как и ожидалось, ноль. Наверное, буду пробовать еще, около 10 мл. Но мне кажется, что в силу привычки к более сильным стимам толку не будет. А кто с винтом не общался, могут попробовать - вдруг и правда действует?! По крайней мере, сдохнуть от этой штуки сложно - если только литр выпить...
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Типа лимонника можит? Растение лимонник тож продается в аптеке в виде настойки и якобы чего-то стимулирует. Противный вкус, но я как-то выпил скока-то. Противно в утробе и сердцебиение, и усе. А знакомый лимонник в водке настаивал. Так я отказался ту водку пить.
lol.gif


Не знаю, мож родиола приятней. Вот мне женьшень нравится. Вкус проста заибись, и стимулирует слегонца с утреца. 40 мл -пузырек стоит 20 рупий. Смехота. А за раз нада пить 10 мл. Мона большеш.
gigi.gif
 
A

Anonymous

Я привозил с гор (Саяны, Алтай, Джунгария, и т.д.) по пол- рюкзака "золотого корня" (радиолы розовой). Принимал в терап.целях. Но частенько настойку (стол.ложка измельч.корня на 0.5 литров водки) выпивал, как обычную водку. Потом сколько водки в этот день не выжри, утром как огурчик, помолодевший и поздоровевший (лучше, чем был, короче). Так действует только корень, собранный в горах (ультрафиолет). То, что выращивают у нас под Казанью (и под Москвой) - беспонтовая хуйня.
В Джунгарии китайцы отрядами переходят границу, и собирают у нас (теперь уже - у казахов) золотой корень. Они давно уже прочувствовали его плюсы!
PS. Примать в дозировках для "кайфа" не пробовал (не знал).
 
A

Anonymous

Отважный экспериментатор все-таки довел дело до получения физического эффекта. 25 мл было немного разведено водой и выпито одним глотком.

Примерно через 40 минут появились первые признаки, а через полтора часа они стали более явными: состояние было болезненное, как будто немного температурит. Похоже, на самом деле поднялась температура - по ощущениям до 37.5 (не мерял). Часа через три все прошло. Никаких неприятностей с желудком не было, с головой тоже. Сон и аппетит - нормальные. Других эффектов отмечено не было.

Вывод: пусть сами пьют свою "русскую колу".
 
A

Anonymous

У меня мать занимается БАВАМИ.Всякие там пантокрины и.т.д и.т.п.Я у ней подрабатываю в лаборотории лаборантом.Мля знаю про родиолу,пантокрин,родокрин,сиберин,новые водки....ВССЁЁЁЁЁЁ!!!
Сам лично в горах алдана собирал сырьё - золотой корень - родиола розовая.И скажу точно!!! Всё выше перечисленноё было выпито,съедено в немысленных количествах :D :D Родиола хороший стимулятор,в отличие от сиднокарба мягко начинает действовать и ну ничего интересного.Больше эффекта когда её жуешь в сыром подвяленом виде корни.Больше стимулирующего эффекта.Ну и всёёёё,больше ничегооо. :D Понта никакого.
Интереснее действие родокрина(родиола+пантокрин) То что продают в дорогих,красивых пузырьках по 150-200 руб. Я с друзьями хуярил литрами..неразбавляя. Эффект незабываемый! Выпить можно много,стимуляторы долго не дают опьянеть.Появляется невъебенная эйфория,становишься невъебенно умным.И перетираешь темы от космоса до теории невероятности.Так можно бухать очень долго - сильно не пьянеешь,эйфория со стимулом нарастает.Но!! Самый прикол начинается на следующие дни.Спирт выветривается из тебя,а лошадинная доза стимулятора остаётся.И какого стимулятора!! - от которого ЕБАТЬСЯ хочется как волку. УУУУУУУ. Это самое мрачное состояние.На любую особь женского пола смотришь с вожделением.Короче - сходишь по этому поводу с ума полностью.И так дней 10. Мама!!!!
:D :D
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
А мине пантокрин не понравилса. Не стимулируит. Правда, я боле фурика не пил. Женьшень и то лучшеш.

кем, кастрация поможит, однозначно
lol.gif
 
A

Anonymous

Пантокрин препарат(как впрочем и многие БАВы)накопительного действия - постепенного.Это если пить его в терапевтических дозах.Но можно переплюнуть эту планку большим (громадным)количеством.

РСС: Кастрация не поможет.Ты генетически остаёшься мужчиной.Желание остаётся. :D :D
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Ты имеешь в виду, што стимуляция психологическая? Не, типо на мозг какие то вещества давят, как винт.
А насчет кастрации - всетки проверь экспериментально. Тока практика имхо критерий истины (кто-то из классиков)
lol.gif
 
A

Anonymous

Родиолу, из которой делают на продажу Настойку Золотого Корня - выращивают в подмосковье. Ни один хим. анализ не покажет - понтовая она или нет. Как и конопля, выращенная в Ср.Азии и в подмосковье - можно ли ТГК отличить у них? А ведь один прёт, другой - нет. Так же и с Золотым Корнем. То, что продают в аптеке - бутор, имеет только вкус и запах "родиолы розовой", и не обладает лечебными свойствами. Почти.
 
A

Anonymous

Мы все материалы доставали сами,в экспедициях.Родиолу и панты на Алдане и Алтае..
 
A

Anonymous

kembridge, прикольная у тебя аватара!
особенно прикольно она смотрится, когда ты кого-то критикуешь :) :P
 
A

Anonymous

кем, такое бывает с любого ситимула. но НЕ ВСЕГДА...

помню гостил я в сша прошлым летом, мулю варил круглосуточно в любых погодных условиях... methcathinone laboratory был, сказали бы по новостям, и посадили бы лет на 30, если б словили, хоть я и просто пил ее беспрерывно ;_))

так вот там такая сексовуха накопилась... ставились рекорды. раздел КАЖДУЮ единую девку, с которой виделся более 2х минут, причем в реале а не только в фантазиях, и со каждой из них чего-нить вытворял как минимум, а с одной так ваще на сутки уединился... и даже после этого тянуло дрочить, пришлось исполнить волю конца --- еще раз 12...

в нормальной жизни и при мулечных вмазках такого не замечал ну никогда... даже в жаркие, абстяжные дни последних школьных каникул до института такого и не глючилось!
 
A

Anonymous

Отважный экспериментатор все-таки довел дело до получения физического эффекта. 25 мл было немного разведено водой и выпито одним глотком.

Некие дурные наголову решили испить сего продукта в объеме 60 мл

Весь день болело сердце и ощущалась слабость и сонливость весьма плохое состояние ..
Вывод тот же что и у предыдущего автора :)
 
Сверху Снизу