отношения с вич положительными людьми

Януэль

Юзер
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
70
Беспечный
Мне вот интересно, доходят ли до тебя мои сообщения? А то я в отправленных и исходящий их не наблюдаю
 

Януэль

Юзер
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
70
Мара
Мне просто кажется, что фото в купальнике обязывает намного большим, чем то, что я просто прохаживаюсь по пляжу в купальнике. Фото больше значит, на мой взгляд. Неважно в чем, в белье нижнем или купальнике, одно и тоже, в принципе, но фото слишком заостряет внимание на всём)
 

Мара

Местный
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
Ну если заостряет, то сними вообще ))
 

Януэль

Юзер
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
70
Мара
Ахаха, так горазд лучше будет) :D
 

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
Читая вашу беседу вспомнил анекдот про сковородку))ахах))
А круги правильно сказали от недосыпа и заторча(даж самых лайтовых солей ) У меня помню прошлой осенью не то что круги…чёрные прямо чёрные под глазами были))) Причём ладно бы я жёстко марафонил) но совсем нет..далее вообще так через месяц возьму грамульку мефа(ск то я вообще не юзаю, меф то самая приличная из солей и то как понял говно полное))) на 2-3 три дня – всё)) чёрные круги))…и кожа лица и рук синяя..и постоянно кровь из носа хлыщет)) Просыпаюсь и весь в крови))…вид жуткий конечно был))про щёки впалые итд молчу это и так всё понятно :D )) дальше вообще рамс со здоровьем стал(не стану описывать) чуть не сдох :D )))..сейчас ничего за полгода восстановился))снова красавчик))..но я фотку сохранил с того времени…как память..как не надо жить))))
 

Януэль

Юзер
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
70
Беспечный
Фотку в студию)
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
Да нормальные отношиния с вич-положительными. Я с ними не сплю и не колюсь одними баянами.
 

an_ka

Новичок
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
19
Адрес
замкадыш
У моего бывшего мужа Вич года с 1999, я отрицательная (встречаться начали в 1995) , нашей дочери будет в декабре 13 лет, слава богу тоже отрицательная. Никогда не паниковала по этому поводу. А когда муж сказал что у него ВИЧ , осталась с ним, ни разу не предохранялись.
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
4% - вероятность передачи ВИЧ при половом контакте
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
в каждом конкретном случае вероятность передачи зависит от вирусной нагрузки инфицированного и состояния иммунитета обьекта передачи.
тут средние числа довольно сложно применять.может быть при средней в.н. и среднем уровне иммунитета будет 4%. :nez-nayu:
 

Natasha0179

Новичок
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
2
Отношение с вич положительными людьми хорошее, так как я сама болею с 2010 года. s:-)
 

tropik

Юзер
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
121
Адрес
Спб
в тношения с вич-положителными, как мне кажется, есть такие плюсы как то что они сильнее за тебя держаться будут, хотя это лишь предположение, близко не довелос с такими людьми общаться. Но мое отношение к ним такое же как и к осталным - все от человека зависит
 

басня

Активный Юзер
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
590
Да с хуя-ли, мы за тебя сильнее держаться будем? Или у тебя и на этот повод,свой стратегический план... :hi_hi_hi:
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Будет раскумаривать - будем держаться.
 

tropik

Юзер
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
121
Адрес
Спб
басня написал(а):
Да с хуя-ли, мы за тебя сильнее держаться будем? Или у тебя и на этот повод,свой стратегический план... :hi_hi_hi:
Да я вообще то не про себя говорил, а про тех кому отношения инересны :pohui:
 

басня

Активный Юзер
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
590
Какие отношения?Можно поподробнее... :spasi_bo:
 

tropik

Юзер
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
121
Адрес
Спб
ну отношения между двумя людми - совместная жизнь там и все такое
 

северина

Активный Юзер
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
662
Адрес
спб
Я дружу с положительно .насчет совместной жизни..... бочка от любви отключается. Не за решаюсь. Может найдется человек который станет мне дороже моей и так не длинной жизни. А заболеть уже не боюсь.просто безразлично.анализы постоянно берут-не замедлять порадовать + в жизни.не все же минусы собирать
 

tropik

Юзер
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
121
Адрес
Спб
Почему же не длинной, в канаденапример предполагаемая продолжителность жизни сегодняшних торчков -80 лет с их снижением вреда и ЗТ
 
Сверху Снизу