Отгонка

A

Anonymous

Сейчас чаще на мулю беру зестру, её ищу через инет в аптеках и реуепт на неё не так яростно требуют и найти лечге. Вообщем ничего толком подсказать не могу, ты и сам всё знаешь.
расскажы по-подробнее про зестру. ты только мулю пробовал?
а крутить с нее не пробовал? я слышал что не винт выходит с нее а болт :).
там же 30 мг псевды и 10 мг шняги какойто..
 
A

Anonymous

конечно выходит болт, если делают люди с трясущимися руками и чуть ли не хлещащим паносом из задницы, так вмазаться хочется.
Я на зестре болтил, когда мыл её для винта спиртом, позже задумался над этим и попробовал пропустить её через методику отбивания теофедрином. результат меня очень порадовал. Сделал выводо - на мулю - вполне можно мыть спиртягой, на тарелке получается карамель, берём баян и смываем её нужным количеством воды. Из этой карамели однознакчно получается болт если её попробовать завинтить, что-то реакции мешает. На винт - только мыть бензином, я об этом уже писал где-о здесь.
А вообще зестра чудесный препаратец, если учитывать доступность и содержание в ней псевды. Только не нужно забывать, что спиртом только на мулю, бензином - на винт.
 
A

Anonymous

sl написал(а):
На владимирской(вверх от майдана) и сейчас вроде бывает.
Давно уже нет, уже месяца 2 как там стали морозить, причем началось это после смены продавщиц.

Clavik написал(а):
2Lestat: чел, а где ты кресты берешь? На святошино? Я слышал что в киеве стрем ща. Я мож своих чуваков пошлю в командироффку, если маза есть..
В киеве постоянно стрем, но всегда все берут без проблемм. Облавы устраивают где-то раз в месяц, а так главное найти где. Вон последний месяц-полтора все на трайфе за 60 грн (~ 12 у.е.) висели, а щас появилось пару новых аптек где в пределах 30 грн можно взять столько-же. Только опять-же все стремают типа приём, и т. п. ...
 
Сверху Снизу