Отделение морфина.

Vinograd

Покойся с миром
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
314
Адрес
Север
fart написал(а):
Господа химики просвитите.
Имеем 3 милилитра раствора в нем имеется: пиридин(гидрохлорид),морфин и продукты реакции.Как отделить морфин? Может добавить нашатырный спирт?
Насколько я знаю пиридин очень ядовит.
Пиридин по пиридиновски прямо-таки аж смертелен ! ууу !!!! Наитупейший вопрос от прости глупого человека. То про что ты говоришь это вычитанное тобою промежуточная этапка по востановлению мофина из кодеина посредством применения пиридина. Никакого мофина у тебя нет. Да и кодево небось запорол, если вообще это просто не понты типа *я тоже знааю*. Сам набрёл и вскипел от негодования ! Забудь про всё тобой написанное. Люди обатающие тута не первый год наркотики сами делают и будут делать. Притом очень хотелось-бы что-бы таких как ты неумёх(прости) было как можно иеньше. Мы хотим расти,-градировать, а не хавать и исправлять блевотину юных чистильшиков параш на хим факе.
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
блядь извините за афтопег но увидел название темко и перед глазами нарисовалось картинко... иду па бальнице смотрю по сторонам... хуйакс.. Отделение морфина... вход строго в белых тапочках :lol:
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
виноградыч..тут тема даж за лоперамид была если не ошибаюся..по ходу никто ниче путного так и не сказал..деиствует тока на очко..но зато держит его песдец как ...хуи прасрешься..а ты ниче не узнал то нового нет???
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Жорыч за очко тачняг...))))))))))последнее время тока так и держу))..лоперамид на кумаре от давления на клапана писдецс как рулид)))
А ещё раньше было такое ликарство каг ТОЛСТОСЕРЯ
 
Сверху Снизу