Отчет в смс

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
<h2>Отчет в смс</h2>
<p>Цикла, триган, алкоголь. <br />Нарыло на мобиле 2 смс тематического содержания. Пишу все, как там. Смс предназначались любимому существу. </p>
<p>1. смс :эй. скока денег ты мне положилЪ на мобилу?забыло, как проверить баланс.я ща не в адеквате, поэтому буду писать на мате.о!стих, типа!в душе не ебу, чего нажралось, ибо не помню нихуя.ща сижу тупо под столом на кухне и тупо обнимаю баклашку пива.нарыли в сумке 50 рэ мелочью, и сестра погнала меня в магаз в нашем же доме.зашло туда.оч хотелось спиздить тампакс и дорогогого вина.гипнотизировало полку с пивом мин 5, потом купила багбир 3 литра за 49 рэ.не могло найти выход из магаза.ебало я расплачиваться мелочью и самообслуживание!долго вспоминало номер квартиры и этажа.тупо бухнули.даже нарыли чего покурить.мммммм...точно знаю, что больше такого прихода не будет никада.мы ща типа на хате одни.нах все, еби ко мне под стол!там пиздата!ответь, прошу!!!а еще, у меня голоса, серьезно!ЛЮБЛЮ! </p>
<div id="topic-backlink"><p>Полный текст в Наркопедии ТОРЧ.РУ</p></div>
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
колесикО,дорогое ты наше,не кушай бяку,выбрась каку!!
съеш лучше баклофенчека,он тебя намного лучше попрёт
 

Kolesiko

Юзер
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
182
HdriX написал(а):
колесикО,дорогое ты наше,не кушай бяку,выбрась каку!!
съеш лучше баклофенчека,он тебя намного лучше попрёт

:hi_hi_hi: у меня крыша не помнит ниче что происходило,заже после Ягуара 3 по 0.5 :roll: а от этого-помнит....так что или эта бяка, трезвый ум и память, или баклофен, но фиг отчет о трипах :fuck:
 

Su4e4ka

Юзер
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
241
А прикольнайа идея трип-репорт в смс. Помню каг-то всю ночь пад скоростью и тапками обсчалась с другом в аське, перечитывала недавно, тож была мысль репорт замутить.
 

Detokter

Юзер
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
315
По губам проведу тебе хуем.. :pig_ball:
 
Сверху Снизу