острая депрессия при абстинентном периоде.

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
не получается бросить трамадол, абстинентный синдром довольно легко переношу, но последующая депрессия (особенно на второй день) меня буквально может довести до суицида.

-> если сплю, снятся любимые мне люди, которых уже нет рядом, просыпаться после такого как вы понимаете...
-> если не сплю, то просто лежу и ничего не могу делать, буквально ничего (по правде иногда могу рыдать, но на этом всё).

что с этим делать?
желательно списком полезных препаратов.
сейчас в небольшом городе, тут нет хороших психотерапевтов, только те, которые кормят пенсионеров атараксом и амитриптилином.

из предположений, что-то седативное, что-бы проспать этот период (на 3-4 сутки становится уже терпимо).
клоназепам или феназепам не получается купить, лучше что-то по 107 (не учётным) рецептам.

стараюсь немного откладывать и микродозами перетерпеть это.
но кошки гадят и быстро кушаешь все запасы.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,400
я недавно снимался с трама при помощи антидепрессанта бупропион :up: но у вас его нет. По сути это стимулятор на минималках, ну ты дальше понял ход мыслей ;-) может микродозинг поможет
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
я недавно снимался с трама при помощи антидепрессанта бупропион :up: но у вас его нет.
дейсвтительно нет.
если антидепрессанты пить, то венлафаксин с миртазапином попробую в лошадиных дозировках.
но нужно и седативное, тем более миртазапин усиливает их.
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,352
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Психологически ломаться надо, хули делать, такое ощущение, что опять воспринимаются антидепрессанты как что-то действительно стоющее в резкой борьбе с депрессией на фоне прекращения употребления тромадола бля)))). Травы покури под пиво, аппетит нагуляй, в доту ты говорил играешь, подружка у тебя вроде есть, развейся в прикол себе, тип лечить отдельно депрессию на отходах антидепрессантами - всё равно что её спонсировать. Да сейчас по 107 форме нихуч нет практически, даже феназипам убрали. Проще уже бутирата купить на такие цели))) Сны вот эти всегда на таких моментах и особого внимания им уделять нет смысла - это просто сны, ты ж не в них. Депрессуха хуевая штука, особенно когда колёса отменяются, но тип перетерпеть надо, у многих наркоманов срывы на этом фоне и происходят. Внатуре если абстиненцию снял, то травы покурить возьми, пива попей, аппетит нагуляй, может физические какие активности у тебя есть в предпочтении, прикалывайся без колёс, обходись чем-то попроще. С антидепрессантов выход тоже такой себе, волнами
 
Сверху Снизу