Оставлять ли симпатии на форуме?

Оставлять ли симпатии на форуме?

  • да

    Голосов: 35 55.6%
  • нет

    Голосов: 10 15.9%
  • мне похуй

    Голосов: 18 28.6%

  • Всего проголосовало
    63
  • Опрос закрыт .

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
да уж,это действительно наглядно всё отражает)))
 

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
Уважаемые ,не спорте ,не ругайтесь , придите к компромиссу, Лайк ставить только если содержимое соответствует тематики Тор4.ру, Лист Марь Ивановны, или баян , фурик :) и к примеру ,будет являться ,как бы бонусом , при рассмотрении кандидатуры ,при принятии в какую либо группу .
По большому счёту ,лайк это для юзеров :nez-nayu:,что бы на них обротили внимание , а вам то естесно давно уже всё пох.
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
thalidomid - Любезнейший , не объясните мне олдскульному юзеру , что такое - фидбэк ???

ПТ - Чтоб не спорить , верните раскрас по группам , вот вам и компромисс что-ли ....o_O
 
  • Like
Реакции: stig

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
+100500

и вот,чтоб не писать эту шнягу,типа плюс один,яростно плюсую,100500 и тд.
карму то сразу мы выпилили.не понимаю удивления по этим симпатиям,если надо-назовём их по другому просто.
Пардон-муа, с этой стороны (антифлуд) я суть не углядел, пень старый.
Ну иже так хуй с ним. Пусть будут эти сердечки, только можно ведь как то их на свой манер заделать, по Тор4у, чё нибудь типа "стокубово" что бы было по нашенски а не как у панков всяких гламурных, на фейсбуках ихних.
 

Роза ветров

Местный
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
1,536
Предпочтения
Не Употребляю
Пардон-муа, с этой стороны (антифлуд) я суть не углядел, пень старый.
Ну иже так хуй с ним. Пусть будут эти сердечки, только можно ведь как то их на свой манер заделать, по Тор4у, чё нибудь типа "стокубово" что бы было по нашенски а не как у панков всяких гламурных, на фейсбуках ихних.
:lol::D:D:D:D
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Так-то да, положительный момент в том, что лайки помогут избежать лишнего флуда - если ты согласен с постом, но не в настроении расписывать, почему что да как, просто отметил лайком, и всё, вместо того, чтобы отправлять целое сообщение с одним всего навсего словом. А так-то и пофиг, есть лайки эти, нету их...но проголосую, что ли, "да"...
 
  • Like
Реакции: stig
П

Придурок какой-то

-------------------я в шоке... как много трепа по такой пустяшной теме)
неужели это такой серьезный вопрос..
ну сделали такую опцию, ну и нормально.... кому надо- воспользуется...кому пох- пройдет мимо и даже замечать не будет..никто ж ничего не навязывает... просто опция...вот и все собственно..
мне по большому счету пох... но я "за" потому что это расширяет возможности и кому то возможно эта опция пригодится а значит это уже не зря..
 
П

Придурок какой-то

thalidomid - Любезнейший , не объясните мне олдскульному юзеру , что такое - фидбэк ???

ПТ - Чтоб не спорить , верните раскрас по группам , вот вам и компромисс что-ли ....o_O

фидбэк - это обратная связь.. вроде ответа или реакции
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Пусть будут эти сердечки, только можно ведь как то их на свой манер заделать, по Тор4у, чё нибудь типа "стокубово" что бы было по нашенски а не как у панков всяких гламурных, на фейсбуках ихних.
не понимаю удивления по этим симпатиям,если надо-назовём их по другому просто.
-------------------я в шоке... как много трепа по такой пустяшной теме)
неужели это такой серьезный вопрос..
ну сделали такую опцию, ну и нормально.... кому надо- воспользуется...кому пох- пройдет мимо и даже замечать не будет..никто ж ничего не навязывает... просто опция...вот и все собственно..
мне по большому счету пох... но я "за" потому что это расширяет возможности и кому то возможно эта опция пригодится а значит это уже не зря..
то да))) нро ведь заебись,значит форум живёт,идёт движ,обсуждение.

не по теме,но вот мне нравится мультицитирование,потом то ,что можно по разным страницам лазить-цитируешь на разных страницах и всё собирается в форме ответа.ещё полезная хрень-сохранение черновика сообщения автоматическое-если пишешь долго что то,ответ,отвлекаешься и тд,или зарубился надолго-не пропадает написанное-автоматом,через определённое время всё сохраняется в форме ответа.конечно вопрос ещё,как всё это нагружает сервак,но со временем,всё равно переедем.
ПТ - Чтоб не спорить , верните раскрас по группам , вот вам и компромисс что-ли ...
про это уже не раз говорил-всё вернём.ну может не вообще прям всё,будем целесообразность рассматривать,но цвета,думаю,точно вернём или ззвания к группам нормальные забомбим.
 

mojo

Активный Юзер
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
404
Адрес
луна
Предпочтения
Покуриваю
имхо, лучше минус и плюс просто (типа рейтинга), а не как в соц.сетях лайки какие-то без дизлайков, да и лайки там сердечками -типа окуенно влюбился в сообщение чтоли? Я против "мне нравится/не нравится", я за "+/-", и против только за положительное оцениваете. ессно список голосовавших показывать не надо -нафиг плодить личные приязни/неприязни..
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
да уж,это действительно наглядно всё отражает)))
Как-то не корректно местами форум работает ,может это мой андроид подстегивает или я с ним на пару...нееееее,пару много,куб и девять наливай!

(Место под невменяемый смайл)

Не знаю ,на сколько технически сложно, перенести или соеденить лучшие моменты прошлой версии форума,без которых ресурс однозначно теряет.Лучший вариант это совместить все центровые моменты из крайних двух версий,но что-то мне подсказывает за космическую квалификацияю этого уровня програмирования или нет?
На сколько ты крут как техадмин,Рома?



Симпатии оставляйте, девченок буду компилировать на оргазмирование с прямой текстовой трасляции звуков в чате.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
На сколько ты крут как техадмин,Рома?
Рома шарит заебись,за это не переживай.А моменты совместим,за это уже дохуя раз говорил.Но времени это займёт однознозначно немало.работы там-хуева гора.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Козыряю датой регистрации
 

Немец

Старый хуй
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2,949
Адрес
Из небытия.

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Я, вообще, не знал, что это за симпатии, на всякий случай проголосовал "за"
А тут, смотрю, за постом сердечко розовое мерцает и так душевно написано "lina нравится это" ))) - это же оно самое?
"Я люблю, когда люди доюрожелательные и улыбаются друг другу" (с), и симпатии эти из той же оперы, почему бы им и не быть, мелочь, а приятно. Иной раз даже такое способно очень поднять настроение.
А "пожаловаться" - это антипатия симпатии или как? :-)
 

Роза ветров

Местный
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
1,536
Предпочтения
Не Употребляю
Я, вообще, не знал, что это за симпатии, на всякий случай проголосовал "за"
А тут, смотрю, за постом сердечко розовое мерцает и так душевно написано "lina нравится это" ))) - это же оно самое?
"Я люблю, когда люди доюрожелательные и улыбаются друг другу" (с), и симпатии эти из той же оперы, почему бы им и не быть, мелочь, а приятно. Иной раз даже такое способно очень поднять настроение.
А "пожаловаться" - это антипатия симпатии или как? :)
'Пожаловаться' это жалоба админам если коммент носит оскорбительный характер и тд и тп
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
чем больше всякого нового,тем лучше,имхо..я "за" голоснул,но пользоваться вряд ли буду..хотя хз)))
 

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
Козыряю датой регистрации

Было бы чем козырять (смайл в темных очках с пузырем бубльгума)


Проголосовал "за". Руководствуясь обычным в таких ситуациях вопросом "Почему бы и нет?"
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Да всё заебись !!!! :):):)
Я чё-то такой довольный .... Админы молодцы суетились , время тратили , и простой люд , тоже принимает активное участие в обсуждении происходящего на форуме , а это значит сайт продолжает жить , и активно развиваться !!!!

Давай ребzzzя !!!
 

deadlikeme

Юзер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
239
Адрес
default city
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
У меня, как у параноика и консерватора, смутные терзания. Обязывает ли к чему-то поставленный лайк. Не воспринят ли будет, как подхалимаж. Или осознанно будет использоваться, как элемент интриги. В общем, я за анонимные симпатии. Порой есть желание согласиться с постом, но нет желания привлекать к себе внимание без особой на то причины. А вот "Пожаловаться" - шерстяная какая-то тема. Модераторы смотрят за разделами сами.
 
Сверху Снизу