опрос конкурс

нужен ВАМ конкурс Мисс Тор4.Ру?

  • да

    Голосов: 0 0.0%
  • нет

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
:lol:
:fuck:
пилять-я аш расчувствовался
так трогательно всё это - проста ппц
:fuck:
:lol:
а если честно - апсолютно пох на этот конкурс,
да вощ и на ресурс ваще.
бля, беспесды.
:cry_ing:
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
Леха!
Отчего ж "не в твой" как раз ИМЕННО В ТВОЙ!Очень рада кстати сказать что сразу понял "адресность" -да я её если откровено сильно то и не маскировала! А "расстраиваются" тока скрипки.....я не из них! Я не "расстроена" а оскорблена подобными выражениями!
П.с. Если конкурс будет вновь повторю для устроителей просьбу ТОЛЬКО ПО "ЗАЯВКАМ НА УЧАСТИЕ" и чтоб даже имен тех кто оные не подаст всуе не поминалося -оки? Дабы не было "без меня меня женили-я на ярмарке была" - у меня и не было как мне помнится особого желания на участие изначально.Теперь же просто укрепилась в своих принципах - ТАКИЕ ТЕМЫ НЕ МАИ! Категорически прошу дабы в списках маё имя не стояло!
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Ufo_i написал(а):
МИЛЫЕ ДЕВУШКИ!!!

Приношу, свои официальные и публичные извинения!!!

За то, что не смог довести до конца,не оправдал ваших надежд, доверия мне, как организатору конкурса.

Я чуствую это бремя на себе.ПРОСТИТЕ, я не справился(хотя очень старался, *автор,положа руку на сердце* был безпристрастен и объективен) не расчитал силы, преоценил свои возможности, всего не предусмотрел.
И сейчас смотря на результаты опроса, от всего этого мне становиться еще хуже, так как я прекрасно понимаю что "ЗА" в большинстве проголосовали молодые люди.
Мне бы очень хотелось чтобы ВЫ, наши любимые и драгоценные, может быть подумали еще разочек, не отметали его сразу, дали шанс реабилитироваться в ваших глазах и учитывая предидущий опыт(первый тур) я смог бы, устранить мелкие, но неприятные недочеты, а?
Девчонки, просто подумайте над тем что я сказал..........

p.s.(я говорил это уже раньше, но...повторюсь) когда я увидел первые, да и все остальные фотографии, я растерялся и честно сказать не думал что у нас все девочки такие красавицы. И мне захотелось доказать окружающим что наркоманы это не те страшные люди которыми сейчас пугают детей, не асоциальные элементы потерянные для общества, а...
ВОТ...ПОСМОТРИТЕ, СМОТРИТЕ и УДИВЛЯЙТЕСЬ.
Мы такие же, не хуже, а может даж и лучше ;-) Вас, просто нам нравиться жить и отдыхать по-другому!

принимаю заявки на участие, в личку строго!!!!
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
sliff написал(а):
Заметно, что девочки очень расстроены пропавшим конкурсом и мало, кто хочет участвовать в новом, даже те, которые были в фаворе... Если конкурс и будет, то нада его делать открытым только для зарегиных юзеров, но об этом повесить объяву, чтобы у потенциальных юзеров было желание регистрироваться... По-моему конкурс был очень хороший, посещаемость данного раздела была высокой.. практически без недостатков (единственный который я заметил, это отрицательно-негативное отношение некоторых юзеров мужского пола к некоторым участницам), соответственно, недоработка модера (Илья, не в обиду!) Нельзя полюбас, чтобы наших девочек всякие там недоумки обижали!!! Надо установить более жесткие правила, типа за оскорбление участниц сразу БАН! И рассказать девушкам как они защищены... реально всем миром попросить у них забыть обиды и подойти ко всему философски и креативно... в общеи нада конкурс Мисс Тор4 толкать в массы.. а если не получится, то были же предложения на создание конкурса Мистер Тор4 и Маленький Тор4... Я за то, чтобы дать жизнь этим конкурсам.. Пусть кто-то и откажется от участия, но как тока появятся первые участницы, остальные тоже подтянутся... вот и все вроде...
 

Sema

Активный Юзер
Регистрация
21 Июн 2007
Сообщения
537
sliff написал(а):
sliff написал(а):
Заметно, что девочки очень расстроены пропавшим конкурсом и мало, кто хочет участвовать в новом, даже те, которые были в фаворе... Я за то, чтобы дать жизнь этим конкурсам.. Пусть кто-то и откажется от участия, но как тока появятся первые участницы, остальные тоже подтянутся... вот и все вроде...

Я только за.....Вроде мелькала тоже...не в хвосте списка))))))))))
А то что просят показать на фото, ну эту... :censored: .Так пусть все строем ФФфиздуют в :babr:
Я все сказала!!!!!!!!!!! :respect:
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Кароч, дорогие Юзерры!
Юбъявляю о проведении конкурса "Киндер"
Высылаем свои фото [email protected] ? истественно ДЕТСКИЕ!
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
Илюх, а можно я те фотки не на почту пришлю, а лично привезу? А, то сканера-то нету, а фоток прикольных многа...
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
мона, но у мну проблема, нету дравов к сканеру моему древнему(, есть тока не к XP а к нему ои их даж не делали(
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
тема закрыта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу