опрос конкурс

нужен ВАМ конкурс Мисс Тор4.Ру?

  • да

    Голосов: 0 0.0%
  • нет

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Нужен ли вам, дорогие наши девушки этот конкурс, бытует мнение что на сайте с подобной тематикой, не место такой рубрике...
расскажите, милые, как вы к этому относитесь?
 

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
Я за.Терь есть возможность фотки свои скинуть. :up: ;-)
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала

Ladydrug

Активный Юзер
Регистрация
8 Июл 2007
Сообщения
739
я паралельно отн я в нем не участвую и не собираюсь! 8)
 

Blum

Покойся с миром
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
372
Адрес
Столичные мы
Не вижу смысла. Форум очень непостоянен. То он закрыт, то стерт, то заново рожден....
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
сказать откровенно? океюшки....Лично мне оно ни надо на хер....да никагда особо надо то к слову сказать и не было! А уж при ОБОСРАННОЙ кой кем из тутошних мужчин тематике - подавно! Фотки шо ищете вы -они на сайте идивидуалок :x -добро пожаловать ....туда! Подавно если кто то это еще и "блядством" величает! (тот шо был конкурс) миня бля за 30 с лихером моих годков никто никада в жизни этим словом не назвал! А кто назвал по неосторожности - кровавыми соплями блять захлебнулсо :x У меня лична ни одной фоты шоб с ентой темаю можна было как то увязать отродяся не было! А кто думает иначе -пусть блять предъявит обратное! Тока без мантажухи блять
.....или ПУСТЬ ЗАСУНЕТ СВОЙ ЯЗЫК СЕБЕ ЖА В ОЧКО! Вот ....и можете банить - мне похуй - всегда думала шо говарю и за базар отвечала! По ходу в отличии от иных индивидуумов мужского полу! :x
 

Sema

Активный Юзер
Регистрация
21 Июн 2007
Сообщения
537
Тут был ответ нет!! Так вот это Вайя,походу в обьебосе постила...
А Сема за конкурс...У Семы много новых фоток...
Хотя мне по кайфу,вроде как конкурс заморозили на нашей с Вайкой победе...только этож нечЕСтННо!!!!
ДеФФфачки А Ю РЭДИ?!! :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
 

Dekstr

Юзер
Регистрация
13 Фев 2008
Сообщения
267
нужен,
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
ну чо тянуть?
давайте сделаем ещё раз?
я извеняюсь за проблемы на ресурсе в результате которых конкурс похерился.
постараюсь чтобы их больше не было.
организовать можно так чтобы всё было ровно...
технические пожелания исполним.
оскорблять участниц никто не будет истесно.

модератора Ufo_i просьба заглянуть в политбюро-моно обсудить детали
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
одна тока офигительная и очень официальная ПРОСЬБО!! Ребяты! КАДА буите ваять енту херню заново просьба даж НЕ УПОМИНАТЬ БЛЯ В СУЕ!!! ТЕХ КТО ЛИЧНО НЕ ПОДАСТ ЗАЯВКИ В ТЕМЕ _ОКИ? Лично за ся скажу сразу - ОНО НЕ ДЛЯ МИНЯ а фоты похерю на хер!
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
пиздец...
ну хуль торчи есь ЕСТ торчи :ne_ne: :ne_ne: :ne_ne:
даж конкурс проебли...а тут стока девачек появилось,даж не торчушек :bye:
я хуею..ну а как ещо то :? хуль нарки ипаные проебут всё на свете,даж суперских девушек этого ресурса,ага :roll:
так и должно быть..походу...
за отчизну обидно блятьнахёпт!
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
а я в конце месяца в крым еду, на море, на неделю. не уверен, но мож в качестве одного из призов взять с собой конкурсантку ну и веществ прихватить с собой походу...
:-D :lol:
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
МИЛЫЕ ДЕВУШКИ!!!

Приношу, свои официальные и публичные извинения!!!

За то, что не смог довести до конца,не оправдал ваших надежд, доверия мне, как организатору конкурса.

Я чуствую это бремя на себе.ПРОСТИТЕ, я не справился(хотя очень старался, *автор,положа руку на сердце* был безпристрастен и объективен) не расчитал силы, преоценил свои возможности, всего не предусмотрел.
И сейчас смотря на результаты опроса, от всего этого мне становиться еще хуже, так как я прекрасно понимаю что "ЗА" в большинстве проголосовали молодые люди.
Мне бы очень хотелось чтобы ВЫ, наши любимые и драгоценные, может быть подумали еще разочек, не отметали его сразу, дали шанс реабилитироваться в ваших глазах и учитывая предидущий опыт(первый тур) я смог бы, устранить мелкие, но неприятные недочеты, а?
Девчонки, просто подумайте над тем что я сказал..........

p.s.(я говорил это уже раньше, но...повторюсь) когда я увидел первые, да и все остальные фотографии, я растерялся и честно сказать не думал что у нас все девочки такие красавицы. И мне захотелось доказать окружающим что наркоманы это не те страшные люди которыми сейчас пугают детей, не асоциальные элементы потерянные для общества, а...
ВОТ...ПОСМОТРИТЕ, СМОТРИТЕ и УДИВЛЯЙТЕСЬ.
Мы такие же, не хуже, а может даж и лучше ;-) Вас, просто нам нравиться жить и отдыхать по-другому!
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
бля мужчина слизу вишип.... так и быть я учавствую - гаварите кде платить вступительный взнос... и где купить бикини! Мож павизёт и я выиграю.... тогда прикиньте море -крым - бисплатные наркотики и как приложение небеля апщения в реале с первым админом торч РУ.... ну нимичта ли???? :lol:
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Тифани - надеюсь предыдущие тваи посты... это невмой огород камень? Если в мой - то прасти.. нихател ничем тя расстроить!
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
а ваще я канешн за любой кипиш,но ёдавайте так...Проведем первый тур конкурса мистер...а там ближе туда и девчонкам захоцца :-|
ну просто жесть занава ща усё НАМ..

Да и Юфо..у мну к те просьба,вот таких самодеятельностей больше не делать,продливать конкурс,останавливать..должны быть определенные рамки и принятие в конкурс тоже..чтоб на один час никто не заявлялсо :) ы

Вощ...а так...в Крым я итак поеду...а можно просто наркотиками :-| ???

Кароче хочется на этот раз действительно НОРМ конкурса,чтоб некоторые темы были закрыты(ИМХО ГДЕ ФОТЫ БУДУТ) для каментов ваще...и все фотки нуно будет слать соответсвенно Юфо..вот еслиб замутили ВСЕ ПО-ВЗРОСЛОМУ цены бы не было вам...а уж пару-тройку деньков на обсуждение мы и вы кароче потерпим :-|
 

Sema

Активный Юзер
Регистрация
21 Июн 2007
Сообщения
537

Sema

Активный Юзер
Регистрация
21 Июн 2007
Сообщения
537
lexazu написал(а):
бля мужчина слизу вишип.... так и быть я учавствую - гаварите кде платить вступительный взнос... и где купить бикини! Мож павизёт и я выиграю.... тогда прикиньте море -крым - бисплатные наркотики и как приложение небеля апщения в реале с первым админом торч РУ.... ну нимичта ли???? :lol:


А мона море Мне....
1-ый админ тебе?...
А то я бледненькая...
Мне б позагарать... :cry: :cry: плакаю....
 

Sema

Активный Юзер
Регистрация
21 Июн 2007
Сообщения
537
Ufo_i написал(а):
МИЛЫЕ ДЕВУШКИ!!!


p.s.(я говорил это уже раньше, но...повторюсь) когда я увидел первые, да и все остальные фотографии, я растерялся и честно сказать не думал что у нас все девочки такие красавицы. И мне захотелось доказать окружающим что наркоманы это не те страшные люди которыми сейчас пугают детей, не асоциальные элементы потерянные для общества, а...
ВОТ...ПОСМОТРИТЕ, СМОТРИТЕ и УДИВЛЯЙТЕСЬ.
Мы такие же, не хуже, а может даж и лучше ;-) Вас, просто нам нравиться жить и отдыхать по-другому!


Мне прямо жить захотелось есчё больше!!!!!
Порадовал старушку...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу