ОПРОС: КАКИЕ ВЫ ХОТИТЕ СЛУШАТЬ СТАНЦИИ НА ТОР4РУ?

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
сдается мне, у кого-то из нас крыша поехала...:
http://www.interoperabilitybridges.com/wmp-extension-for-chrome:
"If you are running Windows 7, and your Chrome browser is version 33 or newer, the extension will NOT work. This is due to an architectural change in Chrome. The reason was articulated by the Chrome team in this article. As an alternative, we recommend that you download Internet Explorer instead."
тут написано, что для новых версий браузера хром (включая Гуглохром и новую Оперу) WMP плагин не работает.
 

DaSTaRXaN

ТРАВОКУР
Тор4People
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
2,102
Адрес
ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Предпочтения
Участник программы ЗТ
komok

У меня ХП древняя и мазила,все едет !Только с начала попросил какой то плеер с винды запустить(иконка выскочила)я кликнул и все гуд,ща слушаю,пробовал выключать и включать заново все ОК :nez-nayu:
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
я не знаю у кого крыша поехала-радио работает.это факт.
значит с компа запускается вмп :nez-nayu: как то работает ведь.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
в мазилле радио работает через VLC кстати.и она запускается с компьютера.
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
да, странно все это. ни в новой Опере, ни в Хроме через VLC плагин музыка у меня не работает.
в новой Опере удалось включить WMP плагин - он был отключен. а в Хроме WMP плагин у меня не включается. это некрасиво со стороны Хрома.
не жалко, пусть остается эта радио-точка хоть у меня и не работает. ее сайт полюбому пока что жив
http://radiotochka.3dn.ru :nez-nayu:
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
интересная кстати вещь,я один раз разрешил включить VLC,когда радио в мазилле проверял и теперь и в опере и в хроме тоже работает через VLC,а до этого работало через WMP.
может программа запуска дефолтная изменилась? пиздец,эти прихваты вирусные раздражают.

апд.на следующий день включил компьютер и снова работает через вмп.понятно,короче. s:-)
 

Pokemosha

Покойся с миром
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
147
Адрес
Москва
Радио Романтика"
 

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
А я и не знал что на торче радио есть..да и сейчас не вкурсе где оно
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Ну ты што, слева плашки или как их там: правила, профиль, и т.д., музыка. Вот на "музыку" ткни - будет радио.
 

Мара

Местный
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
У меня работают 1,3,4,6,7,8,9 из списка. Объясните плиз блондинке какие кнопочки понажимать, что бы работало всё осальное.Последний вариант, радио-точка (читалось ранее как радио торч почему то), заинтриговал, однако.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
уже говорили,нужно установить WMP или VLC на компьютер или в виде плагина в браузер.ссылки,насколько я помню,в этой теме есть.
я проверил,все радиостанции работают,кроме русского радио,сейчас я попробую исправить этот момент.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
пиздец какой то,нет потока в нужном формате нигде.а тот сайт,который проигрывался раньше-больше не работает,требует установки своего плеера на сайт.
час времени потратил,ебануться. :D может посмотрю потом ещё.
остальное всё работает.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ну делать то нехуй. :D
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
:up: последнее время мне нравится стиль общения на форуме.
для украинцев поставил My Radio - заменяет переставшее сегодня работать Русское Радио и еще кучу других.
хотя оно тоже не вечно, как и другие.
З.Ы. DaSTaRXaN, я убедился на XP радио-точка работает через WMP плагин даже в Chrome.
а на Windows 7 все WM станции работают только после установки в систему последней версии VLC плеера. вот как-то так :nez-nayu:
 

Желтая Ветка

Новичок
Регистрация
6 Июл 2014
Сообщения
5
не важно, какая станция
главное, что бы был грамотный DNB (neuro\tech) или что нибудь, а-ля deep minimal progressive techno\trance\house :D
 

lika81

Юзер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
84
Адрес
Екб
Я предпочитаю ХИТ-фм,либо Европу плюс.
 

хаш-хаш

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1,181
Предпочтения
Опиаты
Заранее, как и всегда, когда спрашиваю что-либо касаемо интернета, прошу прощения за возможную безграмотность и даже наивность вопроса. А вопрос о радио, и я нашёл этот топик подходящим для него. Надеюсь, не ошибся.
Днями я обнаружил (и года не прошло s:-) ), что можно поставить такую штуку, где собрано почти бесчисленное количество радио, ну типа нашего. Короче, вещь кайфовая, и проблема, почти как и всегда в моих вопросах, в трафике. Мне сказали, что существует приложение к этой кайфовости, скажем, как димедрол к химии, которое почти до нуля минимизирует поедание моих несчастных байтов, загнанных жадностью Билайна в ловушку лимита. Не могу сказать, что трафик сжирается, - нет, тихо кушается, почти как Тор4евское радио, может, чуть меньше, но и этого достаточно, чтобы в месяце остались три недели.
Будьте любезны, господа наркоманы, назвать это приложение, если оно, конечно, существует; я говорю если, потому что человек, от которого получена инфа, не слишком далеко от меня убежал по паутинкам Сети. Мы с ним решили, что его тоже можно, как и меня, причислить к вечно подготовительному классу в продвинутые юзеры, если пользоваться школьной терминологией, ибо продвинутый знал бы как называется эта штука, и в этом случае мне не пришлось бы отнимать у вас Время - возможно, единственное, что мы не можем купить...
Спасибо.
Чуть не забыл - сейчас слушаю радио Ренессанс, Украина.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
честно говоря,никогда не задавался подобными вопросами,т.к. не понимаю,зачем покупать что то кроме безлимитки.
но,по идее,экономит трафик сжатый AAC+ поток,там проигрываются файлы типо *.m3u .экономия,если я не ошибаюсь,составляет разы.

чтоб слушать в этом формате,нужно скачать VLC медиаплеер или WinAmp версии не ниже 5.06,или AIMP3,или WMP-это вообще стандарт в винде...туда скопировать ссылку для радио в формате .m3u (файл-вставить урл-ок) и слушать.


может кто то более достоверную инфу запостит,я вообще далёк от этого так то. :D
 

хаш-хаш

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1,181
Предпочтения
Опиаты
Василий, что тут понимать? Дело в цене, просто для меня, да и для большинства местных жителей, деньги существенные, потому что безлимит здесь стоит почти как половина квартплаты.
 
Сверху Снизу