ОПРОС:Цены на сигареты

Цены на сигареты

  • поднимутся намного

    Голосов: 0 0.0%
  • подорожают в пределах разумного

    Голосов: 0 0.0%
  • останутся такими же как сейчас

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
  • Опрос закрыт .

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Курить дорого , климат не подходящий . В недрах земли , тоже не густо . От соседа я вообще в ахуе . Получается , что я живу в какой то проклятой стране 😂😂😂
А чо соседу надо, навалять ему что-ли? 😁 Кстати, если захочешь в гости приезжай на недельку, койку выделяю, кормить буду, экскурсию проведу, замутить помогу, опиуха, субик, амф и дурь хорошая, отпуск возьму на недельку с работы, побродим по стране, можно в Батуми на море съездить, там турецкий хмурый, можем и в Турцию сгонять, виза не нужна.
 
Последнее редактирование:
М

Мамкин тролль под винтом

А чо соседу надо, навалять ему что-ли? 😁 Кстати, если захочешь в гости приехжай на недельку, койку выделяю, кормить буду, экскурсию проведу, замутить помогу, опиуха, субик, амф и дурь хорошая, отпуск возьму на недельку с работы, побродим по стране, можно в Батуми на море съездить, там турецкий хмурый, можем и в Турцию сгонять, виза не нужна.
Спасибо за приглашение . Когда нибудь я обязательно приеду в Грузию . А соседа ,уму разуму, господин Залужный и его команда учат 😁
🇬🇪🇺🇦🇪🇪
 
  • Like
Реакции: Lion

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Спасибо за приглашение . Когда нибудь я обязательно приеду в Грузию . А соседа ,уму разуму, господин Залужный и его команда учат 😁
🇬🇪🇺🇦🇪🇪
Не за что, тыж вроде шурупчеГа любитель, к Левану заскочим, к Хвощевару, 10 мин до него на авто от меня, живёт недалеко, хвойного винта он тебе сварганит, помарафонишь трошки, тоже обрадуется. В общем если надумаешь броу пиши, на связи ✌️ Спокойной ночи всем, пошел я спать 🌛
 
Сверху Снизу