Определить вещество

etsnr

Новичок
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
18
Приветствую. У меня случайно оказался порошок белого цвета (наркота 100%) Вопрос в том, что это может быть. Надпись на пакетике "фотон 0,5". Может это реагент для приготовление курхи, а может что то другое. Пробывал приготовить микс, но не вышло, мб не так готовил, нет опыта. Я просто взял половину чайной ложки ацетона, туда насыпал порошок (много), расстворил, потом добавил основы (на пару напасов), смешал, высушил ацетон. Не прет. Какие варианты?
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
мы тут не учим употреблять норкоту. но что касается психоактивных веществ... то
большинство их можно растворять или в воде или в спирту и употреблять внутрь. если неизвестно что за вещество, то вероятно прокатит смесь спирта и воды, известная как водка. количество для большинства веществ порядка 100 мг.
З.Ы. например, фенолфталеин - белый или слабо-желтоватый мелкокристаллический порошок без запаха и вкуса, мало растворим в воде, растворим в спирте (1:12). доза для взрослых 0.1 г.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
мне кажется ,уважаемый etsnr,самый возможный вариант-ты толпайоп.отакта.
так что пиздуй лучше куда нибудь на арси форумы курительные и не еби приличным норкоманам головы.
:fuck:
 

etsnr

Новичок
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
18
нарКОТварь написал(а):
мне кажется ,уважаемый etsnr,самый возможный вариант-ты толпайоп.отакта.
так что пиздуй лучше куда нибудь на арси форумы курительные и не еби приличным норкоманам головы.
:fuck:

C чего ты взял, что эта дрянь курительная? Я то просто в качестве эксперимента попробывал. А как бы ты поступил на моем месте?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
на этих форумах специалисты по всей этой залупе,не только по куреву,но и по солям ,и всей этой шняге ,типо легальной.
etsnr написал(а):
А как бы ты поступил на моем месте?
я бы вообще к этой поебени не прикоснулся бы.народ,который тут виснет-эти недонаркотики дизайнерские не потребляет.
это официальная позиция данного ресурса.здесь взрослые дяди и тёти.
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
не, нам не жалко посоветовать. взамен - трип-репорт.
вощ, увожаемый, если это соль, то она растворима в воде.
если искусственный канабиноид - нерастворима.
в 50 мл водки при нагревании раствориться и то и то.
в обоих сличаях 100 мг этой шняги будет вполен достаточно тебе для биотеста и написания увлекательного трип-репорта. :D
 
A

Anonymous

А старым способом делаешь дорогу и по носу не пробовал чтоли ?
 
A

Anonymous

komok написал(а):
не, нам не жалко посоветовать. взамен - трип-репорт.
вощ, увожаемый, если это соль, то она растворима в воде.
если искусственный канабиноид - нерастворима.
в водке при нагревании раствориться и то и то.
в обоих сличаях 100 мг этой шняги будет вполен достаточно тебе для биотеста и написания увлекательного трип-репорта. :D

ну моль то разная а от 0,1 не опытный могёт и прихуеть а вроде писалось что гр-01 типо медляха солямба вроде нерастворима в воде остальная то да в водичке растворяется даже варить ненадо просто поршень вытаскиваешь порошок вставил выбрал укалолся
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
колоться и юзать по ноздре беспонта, если это канабиноид. а по кишке все кашерно (хотя кому как). :D
 

etsnr

Новичок
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
18
komok написал(а):
мы тут не учим употреблять норкоту. но что касается психоактивных веществ... то
большинство их можно растворять или в воде или в спирту и употреблять внутрь. если неизвестно что за вещество, то вероятно прокатит смесь спирта и воды, известная как водка. количество для большинства веществ порядка 100 мг.
З.Ы. например, фенолфталеин - белый или слабо-желтоватый мелкокристаллический порошок без запаха и вкуса, мало растворим в воде, растворим в спирте (1:12). доза для взрослых 0.1 г.

Ясно, спс за инфу
 

etsnr

Новичок
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
18
Царь Соль написал(а):
А старым способом делаешь дорогу и по носу не пробовал чтоли ?

Я же "умный" человек. Пробывал. Очень маленькое количество (по понятным причинам). Эффекта = 0, только немного голова побаливает, ваще с легонца
 

etsnr

Новичок
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
18
komok написал(а):
мы тут не учим употреблять норкоту. но что касается психоактивных веществ... то
большинство их можно растворять или в воде или в спирту и употреблять внутрь. если неизвестно что за вещество, то вероятно прокатит смесь спирта и воды, известная как водка. количество для большинства веществ порядка 100 мг.
З.Ы. например, фенолфталеин - белый или слабо-желтоватый мелкокристаллический порошок без запаха и вкуса, мало растворим в воде, растворим в спирте (1:12). доза для взрослых 0.1 г.

Вот еще че забыл сказать, когда курил эту дрянь эфект всеже был очень слабый: расслабон, и слабая тошнота. Я думаю это не канабиоид, потому что даже если бы я его не правильно приготовил, эффект хоть какойто был бы, но его и рядом не было.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
etsnr написал(а):
эфект всеже был очень слабый: расслабон, и слабая тошнота.
ты каблук покури от своего ботинка-эффект будет посильнее,тошнота будет ояебу,гарантирую. :D
 
A

Anonymous

Гражданин топикстарёр если это к примеру меф то его нужно минимум 0,1 ставить от маленькой писюлечной дороги эфекта не будет
 

etsnr

Новичок
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
18
Солёная волна написал(а):
Гражданин топикстарёр если это к примеру мефедрон то его нужно минимум 0,1 ставить от маленькой писюлечной дороги эфекта не будет

Страшно ппц. Неужели даже отдаленного прихода не будет от маленького количества? :-(
 

etsnr

Новичок
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
18
нарКОТварь написал(а):
ты каблук покури от своего ботинка-эффект будет посильнее,тошнота будет ояебу,гарантирую. :D

не не, я это понимаю, но это не то)) Все же тут вещество дало о себе знать, а не просто дым
 
A

Anonymous

Ну смотри со скоростной солянки там 0,2 хватит раз на 6 уколоться тоесть тыбы уже почувствовал а если мифик или там 4фары то нихуя бы ты непочувствовал от писюльки тем более по носу я как то было затупил чуваку выбрал одну точку а себе куб и три он вот ничё непочувствовал :hi_hi_hi: ну поносу сделай 0,1
 
A

Anonymous

Молимся солимся написал(а):
Ну смотри со скоростной солянки там 0,2 хватит раз на 6 уколоться тоесть тыбы уже почувствовал а если мифик или там 4фары то нихуя бы ты непочувствовал от писюльки тем более по носу я как то было затупил чуваку выбрал одну точку а себе куб и три он вот ничё непочувствовал :hi_hi_hi: ну поносу сделай 0,1

Так то да, если оно не курится то надо по носу, а че еще остается... но бля я чето очкую)))
 

etsnr

Новичок
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
18
Вроде че то откопал на сайтах нашего города. Была такая скорость в 12 году (щас не в курсе). Кароч всем спс за ответы. Но если есть еще что по сабжу говорите.
 

etsnr

Новичок
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
18
А и кстати я единственный экземпляр в мире, который пытался курить скорость?? :D :LOL: :D (мне простительно, я по незнанке эксперементировал) :LOL:

Дайте плиз ссыль на репорты скоростей))
 
Сверху Снизу