Опять 25

A

Anonymous

Други такая вот тема приключилась.
5 лет трезвости,бодрости и всего самого наилучшего.
И тут поскандалили с женой,думаю дай пройдусь,сел в машину отъехал чуть от дома.Желание было нажраться,поскольку о химикатах я как-то подзабыл уже.Сижу курю,и тут вижу на встречу мне идёт тот старый 5 детней давности знакомый.Постояли потрещали,ну по итогам замкнуло ноль на массу,поехали за перцем.И вот прошло 2 недели,из них каждый день по одному,а то и по два раза в день я стабильно вкручивался.Сперва по мышце,чтоб без палева.А потом ну,что тут говорить туда же куда и все.И вот сижу я сейчас на работе,всего колбасит мама доррогая,понос ну и все вытекающие.И как назло звонит тот самый друг,и так под дурака спрашивает мол как дела,конечно понятно заче он звонил.И вот я сижу и дуаю,как ыть дальше.Сильно подмывает поехать с ним и замутиться,но сука прекрастно понимаю,что круг начал замыкаться и,что завтра будет ещё хуже.
И вот в мыслях как поступить,читал тут про лирику.Понял,что это аналог баклафена.Его я хавал,штука очень не понравилась,блевотина ещё та.
А ведь совсем недавно я думал,что все эти пробленмы обошли меня уже давно.
Родился ребёнок,очень рад,что мнешне был копия супруги,главное ,чтоб и мозгами в неё.Она у меня вообще не в теме.
Вот и думай,бывают бывшие или нет.Придерживаюсь к мнению,что не бывают.Всегда неужно быть на чеку.А он как известно умеет ждать.
 

Kpu3uc13

Юзер
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
167
Адрес
Samara region
Лезь в раздел перекумарка там много материала и советов.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Smaile написал(а):
читал тут про лирику.Понял,что это аналог баклафена.
а вот с этого места поподобней плиз, сдается мне что это миф, очередной походу
 
A

Anonymous

Ну как миф,читал посты пользователя KOZZA,как я понял она лирикой перекумаривается.
Не сдержался,набрал этому челу.А он мне сука в ответ,типа я сейчас тусить еду через 3 часа позвони,возможно помогу.
Это он мне походу за то,что я его первый раз когда он звонил и сам предлагал по бороде отправил.
Но вообще,слова этого чмордяя бездарного сильно ударили по моему смолюбию.
СОжрал пласт норофена,вроде как-то начало тянуть....Ненавижу барбитуру,ну а хуля делать.
Злюзь на себя,что опять ёбнулся в это болото...Так всё было ровненько. :x
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
пласта нура,я думаю тебе маловато будет. Моему мужу например нурофен вообще никак не помагает(по крайней мере он так грит).
 
A

Anonymous

Ну а какие варианты.
Физическую боль реально пересилить,а вот с башкой что делать,как её на место ставить.Время
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Гость написал(а):
нифига! эхто на все житуху у тебя. привыкай. вона тут многие привыкают не торчать, но сия тенденция довольно слабая, все равно с аптекой дружат
 
A

Anonymous

Да аптека,это тот-же хуй только в другой руке.Да и желудок не вечный.
 

qpAKEP

Новичок
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
10
Травку покуривать немного надо и все норм будут. когда с химией проблемы,всегда начинаю покуривать!
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
не перебирай цветом плиз, ни видно же ничего! блина...
 

nekit_rasta

Юзер
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
317
Адрес
estonia
залдиар + нурофен+

это уже даже школльники знают
 

Acetil

Юзер
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
219
Адрес
Glevaha
пиздец я думал это тема про колеса, всмысле про цену, что опять подорожало... Вот суки!!!
 

алёша

Активный Юзер
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
536
Выход один , не иметь выхода на белый. Вот такой вот каламбур.
А аптеку не юзай. Удали, нахуй, телефон этого кента и внеси его в игнор лист на трубе.
За две недели, я так понял, это же у тебя единственная возможность взять?
 
A

Anonymous

Да вот,кое-как соскачил.Второй день трезвости,сижу на работе всего крутит.
Основной причиной послужило то,что в моей машине втюхиваются совершенно незнакомые мне люди которые помогают брать.Поскольку на районе отравы нету,и были вынужденны ехать к чёрту на куличики(в лес),там движуху таджики наводят.
Да и вообще скажу я вам очень не приятное ощущение,что всё хорошее уходит из твоих рук уходит,а на его место приходит чернота и ощущение безнадёги.
Начались проблемы дома(в семье),еле всё разрулил.
Хочу обратиться к тем,кто решил подторчать после долгой перекумарки.Други ну его на хуй,лучше бухнуть,на следующий день отлежаться и привет.Поторчать пару-тройку дней,а после технично свалить хуй выйдет.
 

алёша

Активный Юзер
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
536
Ты стопудов прав. Пару-тройку дней не выйдет. Щас в такой же проблеме.
Решили взять вчера , звоню - отвечает: у меня только 2 грамма и скидывать я буду их сразу, потому что боится, что телка его сторчит. А надо было нам всего грамм или даже меньше, ибо там очень хороший порошок. А он ведь сука знает, что если я заторчу то брать буду нормально и беспалева. :(
ну пришлось взять 2 грамма, вторчали вечером меньше грамма в двоих. С утра встал-чуть-чуть, совсем чуть, чтоб только память освежить.. И сейчас на работе сижу, восьмерками бегаю, знаю что дома есть , больше грамма и одному это на три дня хватит. Ну как сука удержаться?
Голова вообще отказывается слушать.
 
A

Anonymous

Ну у тебя ещё всё ровно,и если повезёт то тормознёшься.Да и вообще хорошо с одной стороны когда дома лежит.
У меня ситуация иная,в кармане 500 р и ноль перспектив.Когда начинал мутить месяц назад.Кайфа было полно и он был хорошим аж сутра ещё пёрло.Сейчас всё резко поменялось 2 норм барыготов укрыли гнкшники,а те,что остались банчут чеками которые ставить в одно рыло что хоть что-то как-то с ценником 1500.Это пиздец свинство,но ответ такой не хошь не бери.А деньги на эту хуету улетают как птицы,а кайфануть норм не выходит.И не факт,что имея ща на руказ 2000-3000 тр выйдет норм заторчать,поэтому выход один перекумарить это дело.Состояние конечно поганое,доэтого пробовал закидываться залдиаром с нурофеном,так у меня от этой хуйни печень так крутило,а потом я блевал дальше чем видел.
 
A

Anonymous

А вообще,если смотреть глубже,барыг сажают тем самым присекая незаконный оборот денежных средств.
Торчки вынуждены брать в аптеках всякую хуету в виде тропикамида,кодеиносодержащих препаратов,тем самым набивая карманы аптечным магнатам,которые в свою очередь башляют ебучим чиновникам.Которые после с наглыми рожами трындят о демаграфическом кризисе.
 
A

Anonymous

Опять 25... Да в этом топике 100500 сообщений должно быть... Мы же все рано или очень рано опять 25?.. Вот и я 2 дня назад, опять... Терь думаю, где взять 25... Заебалсо. Уже конкретно...
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
lina написал(а):
Smaile написал(а):
читал тут про лирику.Понял,что это аналог баклафена.
а вот с этого места поподобней плиз, сдается мне что это миф, очередной походу
вобщем почитала твой ответ, там скорее всего юзер КАЗЗА не это имела ввиду,
т.к. бакла не имеет ничего общего с лирикой.
тут каждый знает, что бакла хоршо идет с опиатами или коду разогнать
в присутствии пипольфена - самое то. но у баклы есть синдром отмены,
да и травануцца им мона нехило т.к. разгона у него нет и пик действие пепарата
приходится на 1-й - 2-й час после вкидки плюс не борщить - 30 мг самое то (3 таблетки).

а лирика, я не вижу оснований ее с чем-то мешать, я закидываю пласт и в танке,
но если ничего не делать просто заснешь надолга, такая приятная нега от нее,
погружаешся в вату, но стоит встать, ты полон энергии и сил.
мешала как-то с клоном - галимый зомби пля, таких делов мона натворить
потом долго аухевать будешь. я вот до сих пор в шоке, хотя 4 месяца назад дело было.

Smaile написал(а):
Злюзь на себя,что опять ёбнулся в это болото...Так всё было ровненько.
это не выход. зачем кайф портить негативом, отдайся ему и торчи, а там дальше видно будет.
кто реально хочет бросить, тот бросит.
я вот НЕХАЧУ, но может прийти к любому тор4ку тот предел када начинает барахлить
тушка, печень, почки, вот тада или бросать или в яму ложицца
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
ой))) и чего я там такого про лирику писала? не помню уже))) и вообще перекумаривацца надо насухую)) а так ...Лина, ты права, кто хочет бросить тот бросит))) мы ж наркоманы такие...кучу отмазок найдем))) всем УДАЧИ!)))
 
Сверху Снизу