хуйня Опиум

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Ты за меня вообще нихуя незнаешь
я слова твои читаю и этого достаточно.
Так это ты за меня ничего не знаешь. Говори здесь, или что? Школолой его назвали. Обзовись.... С кем вообще разговариваю? Или что, откуда ты выпал, слова "иди на хуй" "пидорас" приемлемы? Да? Так кто ты? Дай себе определение. Вот кем быть, всю башку бы тебе расколотил, так не приедешь же.
 

Gheka45

Новичок
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
19
Предпочтения
Бухло
я слова твои читаю и этого достаточно.
Так это ты за меня ничего не знаешь. Говори здесь, или что? Школолой его назвали. Обзовись.... С кем вообще разговариваю? Или что, откуда ты выпал, слова "иди на хуй" "пидорас" приемлемы? Да? Так кто ты? Дай себе определение. Вот кем быть, всю башку бы тебе расколотил, так не приедешь же.
Еще раз говорю , го в скайп , или где там поговорить можно , там мои слова послушаешь и тебе уже достаточно будет .
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Я задал нормальный вопрос , и получил дичь на него . Почитай брат все как следует.
А с чего ты решил, что тебе тут кто то, чего то должен?? Тебя на хуй никто не посылал, иль я чёт упустила?
Кароч я тя предупредила, дальше делай как знаешь. Мне вот прост реально пох останешься ты тут или нет
 

Gheka45

Новичок
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
19
Предпочтения
Бухло
А с чего ты решил, что тебе тут кто то, чего то должен?? Тебя на хуй никто не посылал, иль я чёт упустила?
Кароч я тя предупредила, дальше делай как знаешь. Мне вот прост реально пох останешься ты тут или нет
А че так ответить трудно что ли ? Это адекватные действия или нет ? А нахуй я послал , ибо нехуй меня школотой называть , если у меня статус новичек. (Простая линия - оскорбили , послал нахуй , вот и весь вопрос) Дичь из темы развели , а я нормальный вопрос задал , или как там ёп , поинтересовался , по понятиям не живу. Я не прав в чем то ? Себя на мое место поставь , задала вопрос , то есть поинтересовалась , а тут тебе один порожняк гонят , да еще и оскорбляют , как бы ты себя чувствовола и как бы ты себя повела.
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Да мне срать как ты реагируешь - это твой личный половой вопрос так то. Моё дело маленькое - чтоб порядок на форуме был
 

Gheka45

Новичок
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
19
Предпочтения
Бухло
Да мне срать как ты реагируешь - это твой личный половой вопрос так то. Моё дело маленькое - чтоб порядок на форуме был
Из темы развели хуету , это порядок шоль еп по твоему ? Спросил нормально , выхватил хуеты , это тоже порядок? Модер обосрал меня , назвав "малохольным" , это тоже порядок шоль или я чет не отдупляю нихуя? Понятно все , видишь только то , что хочешь видеть , а именно мои оскорбления , а поведение своих корешей не замечаешь нихуя , хочешь бань мне похуй , сам справлюсь , и адекватных людей спрошу. Только вот за что меня сейчас банить , я больше никого не оскорблял... :up:

Хватаешь его и тащишь в подвал. Берёшь биту и начинаешь на него орать "где бабло, сука. Где наше гребанное бабло? Завалю сукка"
Он тут же должен высадится на измену. Вот, высаженного его и курите. :kuryu:
За слова ответишь? Воин плюшевый. Если не школьник так юзай поиск тля. Или чё. Ты в тэрца у меня выиграл, малохольный, чтоб я те объяснил да носопыркой твоей, кулака не нюхавшей ткнул, как использовать мак. Который ещё не факт что тот что нужен. Жало своё недоразвитое втяни в отверстие откуда выпустил и не вытаскивай покамест тебе его не вправили. Давай, отталкивайся к своим, чччучело.
ты заебаным рождён

У тебя право то есть, вопросы задавать? Интересуйся.....
А че им предупреждение не впаяешь . 1) Стёб .2) Дичь 3) Оскорбление. Это че порядок по твоему еп? Ясно все тут , все свои ёп , а я че хочу то и ворочу , ибо я модер.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
где там поговорить можно
В этом то вся и проблема. Скайп легавая прокладка, и то что ты туда тянешь о многом говорит. Так что тусуйся за баней, где тебе будет удобно. Обозваться не обозвался, тоже минус. Высрали тебя где-то, неведомо где, там и общаться учили.
по понятиям не живу.
То-то оно и видно, баклан. Ты не с курганьщины случаем. 45 регион, не? А то проехал бы на Коли Мяготина, поинтересовался кто да что. Хотя о чем я. В общем ещё раз тебе говорю, тусуйся в сторонке. И выражения выбирай.
ЧаоЧага
 
K

Kostas

Ага.. Тусуйся мимо, козёл:LOL:
«школота» это не оскорбление, а «определение» твоих глупых вопросов и твоей реакции на здоровый стёб.
 
Последнее редактирование модератором:

Gheka45

Новичок
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
19
Предпочтения
Бухло
В этом то вся и проблема. Скайп легавая прокладка, и то что ты туда тянешь о многом говорит. Так что тусуйся за баней, где тебе будет удобно. Обозваться не обозвался, тоже минус. Высрали тебя где-то, неведомо где, там и общаться учили.

То-то оно и видно, баклан. Ты не с курганьщины случаем. 45 регион, не? А то проехал бы на Коли Мяготина, поинтересовался кто да что. Хотя о чем я. В общем ещё раз тебе говорю, тусуйся в сторонке. И выражения выбирай.
Ну хули ты сливаешься сразу, мнюха шоль ебет? Так что пиздуй сам за баню сразу. А какая хуйня не легавая прокладка , давай там пообщаемся с тобой , в телеге по микро можно базарить ? Так я ща установлю. Ахахахахахха 45 регион , я по твоему совсем ебанутый , свой регион настоящий на нарко-форуме ставить ?

Ага.. Тускйс мимо, козёл:LOL:
«школота» это не оскорбление, а «определение» твоих глупых вопросов и твоей реакции на здоровый стёб.
Брат , просто съебись со своим пиздежом.

Короче пацаны , кто адекватный , прошу помочь от души , и прошу больше не флудить в данной теме.
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
:LOL: Это я то хочу видеть, то что хочу? На себя то не пробовал смотреть, нее? Можно гришь тебя забанить, правда штоль? Ну спасибо, что разрешил ))) Вот впрямь ведь малохольный )) А тему свою ты сам засрал, но походу не заметил. Бывает.

Ты эта отдохни пару деньков - мож в себя придёшь, ну а нет, то лучше и не заходи, а то опять нервы себе портить будешь :a_g_a:
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Взбодрил меня, правда))) я ажно себя двадцатилетним вспомнил. Чё только на улице такие не попадаются.
 

torchmashina

Новичок
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
7
Предпочтения
Опиаты
Как курево с мака замутить то скажет кто?)
 

Матёрый

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,994
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Почитай брат все как следует.
сЭстра :))))
Ай-ай :) Как-же я такое веселье-то проспал :))))
Как курево с мака замутить то скажет кто?)


О! Ебаться в телевизор!!! Новый реинкарнировался :)))


View: https://www.youtube.com/watch?v=ibh390uY6Kg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу