хуйня Опиум

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gheka45

Новичок
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
19
Предпочтения
Бухло
Добрый день , уважаемые. Нам тут мак нормальным попался , неподскажите как опиум высадить , чтобы его покурить?
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Хватаешь его и тащишь в подвал. Берёшь биту и начинаешь на него орать "где бабло, сука. Где наше гребанное бабло? Завалю сукка"
Он тут же должен высадится на измену. Вот, высаженного его и курите. :kuryu:
 
K

Kostas

Коси, срывай, выкапыва.. да забивай, прям чистоганом можно, даже нужно для пущей аутентичности, только штакетину тебе придётся скрутить как у СнупДога, никак не меньше))
Удачи.
 

Gheka45

Новичок
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
19
Предпочтения
Бухло
А если серьезно ?
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
А по вене, либо кукнар сварить, религия не позволяет?
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Каникулы
 

Gheka45

Новичок
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
19
Предпочтения
Бухло
А по вене, либо кукнар сварить, религия не позволяет?
Не , по вене не мое, а кукнар не то , я покурить хочу. Так не подскажешь друг , как высадить , чтобы покурить.

Иди нахуй , я не школьник . Просто с опиумом не знаком. Пидарас, лучше чем прикол тянуть , помог бы.

Заебали , задал нормальный вопрос , помощи попросил , а отвечают , такое ощущение , что школьники ебучие , которые сами незнают нихуя и которые ебать шапки 228 носили , когда это модно было. Поможете или че бля ? Есть тут адекваты епт?
 

Матёрый

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,993
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты
Я тож дунуть Опия не прочь :D ....,.
Вы малолетка в наркомавских краях? Гули там поймёш , почему такой ответ... :fuck::D.....
 
Последнее редактирование:

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Иди нахуй , я не школьник . Просто с опиумом не знаком. Пидарас, лучше чем прикол тянуть , помог бы.
За слова ответишь? Воин плюшевый. Если не школьник так юзай поиск тля. Или чё. Ты в тэрца у меня выиграл, малохольный, чтоб я те объяснил да носопыркой твоей, кулака не нюхавшей ткнул, как использовать мак. Который ещё не факт что тот что нужен. Жало своё недоразвитое втяни в отверстие откуда выпустил и не вытаскивай покамест тебе его не вправили. Давай, отталкивайся к своим, чччучело.
ты заебаным рождён
Задал нормальный вопрос
У тебя право то есть, вопросы задавать? Интересуйся.....
 

Gheka45

Новичок
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
19
Предпочтения
Бухло
Я тож дунуть Опия не прочь :D ....,.
Вы малолетка в наркомавских краях? Гули там поймёш , почему такой ответ... :fuck::D.....
"наркомавских" , "гули" . Ты ебанутый . Я не малолетка , это вы блять малолетки судя по поведению или отбитые нахуй вкрая . Я синтетический (в прошлом) блять адекватнее вас мудаков. Одни ОТЦЫ ебать наркомании собрались. Ебать вы дауны.
 

дедПрохор

Покойся с миром
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
550
Адрес
Уральские Горы
Ты не кипяти, тут почти все одекватные и нормальные, просто ты новичек, это нормально)) ищи есть тут темы и всё написано описано как курительную морф. соль из прям мака замутить. Ищи да обрящешь😉
 

Gheka45

Новичок
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
19
Предпочтения
Бухло
Ты не кипяти, тут почти все одекватные и нормальные, просто ты новичек, это нормально)) ищи есть тут темы и всё написано описано как курительную морф. соль из прям мака замутить. Ищи да обрящешь😉
Во брат, наконец-то нормальный кто-то , а как тут искать , не посдкажешь?
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Во брат, наконец-то нормальный кто-то , а как тут искать , не посдкажешь?
Сверху есть волшебная кнопка "Поиск", внезапно, ищется так же, как и в гугле, но по сайту… :nez-nayu:

Иди нахуй , я не школьник . Просто с опиумом не знаком. Пидарас, лучше чем прикол тянуть , помог бы.
Ага, если назвать сходу собеседников пидорами и даунами, конечно сразу тебе принесут пропись… Это же всегда так и работает. (Нет.)
 

Gheka45

Новичок
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
19
Предпочтения
Бухло
Сверху есть волшебная кнопка "Поиск", внезапно, ищется так же, как и в гугле, но по сайту… :nez-nayu:


Ага, если назвать сходу собеседников пидорами и даунами, конечно сразу тебе принесут пропись… Это же всегда так и работает. (Нет.)
Ну просто заебало это уже (и я пьяный) . Спросил нормально , попросил совет , а тут началось бля... :otstoi:
 

Gheka45

Новичок
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
19
Предпочтения
Бухло
В д

В дороге ща еду, позже...
Оке , жду.

За слова ответишь? Воин плюшевый. Если не школьник так юзай поиск тля. Или чё. Ты в тэрца у меня выиграл, малохольный, чтоб я те объяснил да носопыркой твоей, кулака не нюхавшей ткнул, как использовать мак. Который ещё не факт что тот что нужен. Жало своё недоразвитое втяни в отверстие откуда выпустил и не вытаскивай покамест тебе его не вправили. Давай, отталкивайся к своим, чччучело.
ты заебаным рождён

У тебя право то есть, вопросы задавать? Интересуйся.....
Слышь брат , как тебе в лс написать, а ? Дабы тут хуйню не разводить . И еще такой вопрос , ты солевой шоли епт? Или че , где с тобой пообщаться можно ?
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Слышь брат , как тебе в лс написать, а ? Дабы тут хуйню не разводить . И еще такой вопрос , ты солевой шоли епт?
Солевой не солевой, какая разница? С людьми так общаться неприемлемо. Что просил то и выхватил. Лички у тебя нет, это раз. Два это то что я ни чего не скрываю от своих. Всё что я пишу читают и делают свои выводы и мнения. И я всегда к ним прислушиваюсь. Так что есть что сказать по сутяге, говори здесь.
 

Gheka45

Новичок
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
19
Предпочтения
Бухло
Солевой не солевой, какая разница? С людьми так общаться неприемлемо. Что просил то и выхватил. Лички у тебя нет, это раз. Два это то что я ни чего не скрываю от своих. Всё что я пишу читают и делают свои выводы и мнения. И я всегда к ним прислушиваюсь. Так что есть что сказать по сутяге, говори здесь.
Эээээ брат , это ты меня школяром назвал первый , это приемлемо шоль по твоему или чё ёп? Это раз.
Ты за меня вообще нихуя незнаешь . Это два.
Я нехочу здесь флудить и разводить дичь , поэтому хочу пообщаться в другом месте . Это три.
Го в скайп или еще приблота , паосмотрим кто воин плюшевый еп.

А за оскорбления поясню сразу , хули ожидать , когда ты ведешь себя как мудак . Или че , не так что ли ? (Да. Именно так это работает ) Сами понаписали хуеты и у них удивление , почему же их оскорбляют то блять ... Я в ахуе с вас , агнцы бля невинные .
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Слыш ты малахольный - пред тебе за неадекват, и это я те ещё скачуху как новичку делаю. Будешь так и дальше общаться - улетишь в бан
 

Gheka45

Новичок
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
19
Предпочтения
Бухло
Слыш ты малахольный - пред тебе за неадекват, и это я те ещё скачуху как новичку делаю. Будешь так и дальше общаться - улетишь в бан
А за оскорбления поясню сразу , хули ожидать , когда ты ведешь себя как мудак . Или че , не так что ли ? (Да. Именно так это работает ) Сами понаписали хуеты и у них удивление , почему же их оскорбляют то блять ... Я в ахуе с вас , агнцы бля невинные .
Я задал нормальный вопрос , и получил дичь на него . Почитай брат все как следует.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу