Опиаты пропадают..

Молли

Новичок
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
15
Предпочтения
Опиаты
В нашем городке фактически не реально замутить тяжёлую тему. Остались одни любители МЯУ, фена и соляги. Все выходы на Мед перекрыты ещё с последнего года. Остаётся только ждать сезона и урожая цветов. Что же юзать Зимой ?!!
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
семечки
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
высылай лавэ, вышлю семок
 

ГАРАНТ ТОРЧ_РУ

За Баней
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
3
Предпочтения
Не Употребляю
РАБОТАЙТЕ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ГАРАНТА
сейчас скину реквизиты
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
02 ?
 

ГАРАНТ ТОРЧ_РУ

За Баней
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
3
Предпочтения
Не Употребляю
звонок бесплатный 102 если на то ужо пошло


Когда-то я работал в компании МТС, но они меня уволили из-за кризиса!

Поэтому я хочу, чтобы знали как можно больше человек про секретный способ, благодаря которому возможно использовать мобильный интернет бесплатно с мобильных сетей Мегафона и Билайна.

Мы делали так: ставишь патченный shadowsocks на сервер, запускаешь патченный клиент, настраиваешь Socks5-прокси в браузере на 127.0.0.1:1081, и трафик не снимается, работает даже при отрицательном балансе!

Я сообщаю для того, чтобы отомстить им за то, что уволили квалифицированного работника!
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
всё ровно я нифига не понял и живу в казахстане
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Я ваапче не понял сейчас. Это японец был? А чё в Японии билайн есть
 

Молли

Новичок
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
15
Предпочтения
Опиаты
Сам понимаешь , риск не оправданный. Мы тут и так все на стреме , да ещё и Кумара. Лето шлёт приветы . Тула днище

у вас там приколюх полно думаю
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
кто не рискует, тот трезвый сидит
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
химия
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Вот дело прошлое годная тема то, опиаты вытесняются с рынка гол мой пласмасой и это не радует ни разу, о времена бля о нравы епть))) Тула вроде норм была в плане опиатов, таборы есть вроде у вас, лагеря под боком дотянитесь до арестантов подгонят вам вариков нормальных!
 

Молли

Новичок
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
15
Предпочтения
Опиаты
Все было, но раньше. Сейчас гречка чуть ли не мифом стала у нас. Выходы на мёд были в прошлом году, как раз по табору, но их как раз в арестанты и перевели. По гидре даже юзать незачем , так как у нас в город даже ГИДРА опиаты не поставляет.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
химия
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Все было, но раньше. Сейчас гречка чуть ли не мифом стала у нас. Выходы на мёд были в прошлом году, как раз по табору, но их как раз в арестанты и перевели. По гидре даже юзать незачем , так как у нас в город даже ГИДРА опиаты не поставляет.
К соседям гоняйте, а лучше в мск, ехать то хуйня делов!Собрали бабки и погнали! Когда перебои были я за 200км каждый день гонял!
 

хАй fAi

Активный Юзер
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
455
Адрес
Нижний Новгород
Все было, но раньше. Сейчас гречка чуть ли не мифом стала у нас. Выходы на мёд были в прошлом году, как раз по табору, но их как раз в арестанты и перевели. По гидре даже юзать незачем , так как у нас в город даже ГИДРА опиаты не поставляет.
Гречка нета сука месют что-то что кумарит после второго укола! И нах она нужна по 2000р отдавать за адрес ! Мёд выход 3500 полка одному если не каждый день делать а раз в двое трое суток то полочки на неделю в одного хватает!
 

Молли

Новичок
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
15
Предпочтения
Опиаты
2000 ?? Где вы такие цены взяли ? В нашем городе по гидре только за 7 кусков за 2 полки. К сладкому нет выхода. Вот только мск как раз. Но ездить в столицу каждый раз стремно , шевелюшки тоже иметь нужно на такие поездки не малые


К соседям гоняйте, а лучше в мск, ехать то хуйня делов!Собрали бабки и погнали! Когда перебои были я за 200км каждый день гонял!
Да вот были мысли о МСК. Других вариков нету , сезон закончен. Были идеи мульку сварить, бронхо в аптеках продаётся . Две банки на двоих заварили - вымазались водой как будто. Не знаю стоит ли ещё бабки тратить.
 
Последнее редактирование модератором:

хАй fAi

Активный Юзер
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
455
Адрес
Нижний Новгород
2000 ?? Где вы такие цены взяли ? В нашем городе по гидре только за 7 кусков за 2 полки. К сладкому нет выхода. Вот только мск как раз. Но ездить в столицу каждый раз стремно , шевелюшки тоже иметь нужно на такие поездки не малые
Вы откуда что увас такие трудности смеедом?
 

Молли

Новичок
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
15
Предпочтения
Опиаты
Из тулы. Тут со всем тупняки..
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
химия
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Так я тебе и говорю собрали несколько человек кому нужно и отправили авто в мск на закупки.
 

хАй fAi

Активный Юзер
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
455
Адрес
Нижний Новгород
Сверху Снизу