ОПГ

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Я ненавижу людей, которые любят животных, вернее я их не уважаю, потому что они, как говорит мой славный друг Игорёшка: "ебаная невежественная козлятина".
Потому что неправильно испытывать любовь к существу, обделённому разумом. Это происходит либо от невежества, либо от отчаяния.

Дружба – это наглый пиздёж или следствие глубокого расстройства – потому как что это за дружба такая, если отношения строятся на угнетении. Собака врядли дико счастлива от заключения в конуре или в душной квартире в углу на подстилки. Так же и кот обожравшийся корма. Нет. Животные должны жить на воле, хотя бы даже бегать по улицам и хватать людей за задницы.
Неправильно испытывать к ним и ненависть, и применять, в случае необходимости, излишнюю жестокость.
Ебучии любители животных настолько ебанулись, что готовы за свою мохнатухую хуйню людей убивать. И нередки такие пассажи, что, мол животных я люблю больше людей. Но не расстройство ли это душевное, скажите мне на милость?
Полоумные старухи, очумевшие от одиночества и желающие командовать хоть кем-то (и желательно, чтобы приказы выполнялись) заводят по десять кошаков и ненавидят всех вокруг. И воняют саками.

Стоит ли осуждать бомжей, которые от голода замолатили дворнягу и под водочку от ужинали? Я считаю- нет.

Но будет об этом, это был эпиграф. И я об этом не раз уже говорил.

текст:

Уважаю уличных псов. Ради смеха, называю их пацаны. Здесь, где ныне я проживаю, а проживаю я в частном секторе, есть одна такая шерстяная банда.
Ну, что могу сказать нормальные пацаны, ОПГ судя по всему устоявшаяся, на сколько я могу судить- новых членов особо не принимает.
В банде по моим подсчётам 12-15 четвероногих бандитов.
Работают только на нашей улице, примерно с 23-00 до 6-00, иногда встречаю их по пути в бар, а затем в свою очередь они меня встречают, когда я возвращаюсь домой. В это время они как раз заканчивают работу.
Занимаются в основном нехитрым ремеслом: мелким воровством и мародёрством, а так же копанием в мусорках; водят дружбу с бомжами.
Я иногда выпиваю с ними, когда выхожу вечерком на улицу подышать.

С одной стороны незавидная доля.
Их жизнь безнадёжно трагична…зато естественна, они живут как жили их далёкие предки. По понятиям.
Они как партизаны, под покровом ночи стройной бандой направляются вдоль по улице, к своим "точкам".
Дерзко, уверенно они не спеша
без нахальства, обследуют, по сути, чужую территорию; на глазах хозяев. Не задерживаясь больше положенного следуют в самый конец улицы.
Они просто делают своё дело – не обращая внимания на дикий лай, скулёж и визги крепостных
угнетённых домашних псов. Сломленных и сдавшихся на милость людям. Им ничего не остаётся кроме бессильной злобы.
А участники банды тем временем продвигаются всё дальше. Они не рычат, не озираются по сторонам, не лают в ответ, прекрасно сознавая, что здесь они непрошенные гости.
Но какой стоит лай вокруг!
Из-за всех заборов, от каждого дома слышится лай и скулёж этих обиженных жизнью жалких рабов. Скрежет, скрип, лязганье цепей – всё это добавляет колорита ночи и романтики происходящему.
Эти уличные псы, как
страшный сон псов домашних, который неизменно является им каждую ночь в виде разношёрстной стаи
бродячих собак. И в злобном лае "домашних", кажется слышится бездонная зависть.

В одном из домов, расположенных вдоль улицы, как раз где-то на середине пути банды, живут два стафа.
Стоит хотя бы одному из них сорваться и, думаю, банде сильно не поздоровится, по крайней
мере два-три участника банды, если и не останутся лежать задранными на месте, то будут изрядно покалечены, а это в условиях улицы даже хуже чем смерть в бою.

Жизнь сурова и это становится особенно очевидным, при виде изрядно потрёпанной этой самой жизнью, группировки.
Загадка как им удаётся выживать, но факт как говорится на лицо, на улице…за окном.
Они, если бы умели проклинали бы романтику странствий, о которой я тут с умным видом мечтательно пишу, сидя в тёплом кресле, попивая коньяк и закуривая сигареткой.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
видел тут недавно картину такую-едет нива,один сидит за рулём в кал пьяный,а второй,такойже,высунув ружьё,оно у него глядя того выпадет из рук,на ходу пытается поймать пса на мушку.сафари-подумал я тогда,ебать маи кастрюли.угнали этого пса в лес и там я услышал один выстрел.пса этого больше не видел,потом узнал что он покусал кавота.хуй с этим псом.у меня тоже есть собака и живёт она на цепи,а спит в конуре.кавказец.пару раз и меня кусал,когда я пьяненький доебался до него.в моём случае это вынужденная необходимость-держать собаку для охраны,без него никак.хотел залупа один отравить,мол лает он больно громко.сказал ему,что если узнаю и что либо случится с собакой моей-завалю нахуй кого угодно.своего пса я люблю.а вот это шляпа типа опэгэ-глупость и пасажир паходу этот текст просто выкакал на славу хую,вот и всё.
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
"Смерть это праздник и я у богов просил только одного
И в следующей жизни родиться воином моего клана
Пусть мрази радуются, что мы умираем,
Не верим в рай, но откроются врата."

Древний род, даже если он беден,
не может пустить свою честь по ветру.
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
patrik написал(а):
и что либо случится с собакой моей-завалю нахуй кого угодно.своего пса я люблю.а вот это шляпа типа опэгэ-глупость и пасажир паходу этот текст просто выкакал на славу хую,вот и всё.
НЕ НА СЛАВУ ХУЙЦУ, А ЧТОБЫ РАЗВЕЯТЬ СКУКУ. И ТЕКСТ НЕ ПРО СОБАК ВО ВСЕ. А ПРО ФАРАОНОВО ПЛЕМЯ, НО ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО ЭТО ТАКОЕ
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
мусаров даже с псами ябы не стал сравнивать.вероятно ты имел ввиду их.цыгане-подобная херня,попрошайки и пиздаболы.это их работа и бырыги по совместительству,но есть среди них очень много интересных и порядочных во многих отношениях,людей.я не могу понять,какое уважение может вызвать попрошайничество?моф,браток,это неспроста всё так закручено.есть очень красивые цыганки,пиздец вобще,но мама меня учила не иметь с ними дел и я до сих пор придерживаюсь этого.общаюсь частенько,но дела никакие не имею.непанятно,нахуй был такой эпиграф?в блудняк людей ввести?моя тз на это такова-просить это хуёво.есть некая романтика бядьбудУ жиганская,но никак не таким образом.теже уличные псы,днём,когда уже не спят-приходят в свои знакомые места и ждут пока им бросят кусок сухаря или добрая старушка подкинет чё на кишку.сторона есть обратная,браток,не я тебе буду расказывать за это,да и сам ты должен всё прекрано понимать.если огорчён ты на слова мои,то не принимай близко,не со зла это,атвичаю :up:
 

propovednik

Юзер
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
311
Адрес
Питер
По-ходу самая главная ОПГ на сегодняшний день-это мусорянская ОПГ.По ходу это всё они сейчас разбойничают,у преступников темы отымают!Всё суко под себя подмяли и жадности ихней нет предела.Понадевали маски и думают обыватель ничё невидит и не знаит...
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
patrik Я НЕ ОБИЖАЮСЬ, ОБИЖАТЬСЯ ТОЛЬКО ПИДОРКАМ СВОЙСТВЕННО. Я МОГУ ТОЛЬКО НАГРУБИТЬ В ОТВЕТ НОРМАЛЬНО.
У МЕНЯ ТОЖЕ СОБАКА ЕСТЬ, В ОБЩЕМ ТО
ДВОР ОХРАНЯЕТ
ГУЛЯЕМ С НЕЙ, В АПТЕКУ ХОДИМ ПО НОЧАМ ИНОГДА
 

Nail

Юзер
Регистрация
2 Сен 2007
Сообщения
165
Адрес
Ангола
propovednik написал(а):
По-ходу самая главная ОПГ на сегодняшний день-это мусорянская ОПГ.По ходу это всё они сейчас разбойничают,у преступников темы отымают!Всё суко под себя подмяли и жадности ихней нет предела.Понадевали маски и думают обыватель ничё невидит и не знаит...
Главная опг менты? вы ощибаетесь. есть еще более главная опг. 100%.
Харошь ментов пиарить. Хватит им уже, а то возгордятся до неприличия.

Заметил, что дворовая(бездомная) живность гораздо умней и скромней чем ее собратья живущие с человеком.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
раскажу немного наблюдений своих.о собаках.некоторые особенности.есть некоторый опыт и всю жизнь у меня были собаки разных пород.боксёр-бес шопесдетс какой,если кто надумает взять боксёра,то стоит очень хорошо подумать.в любом случае стоит раскинуть шкварками,а не тупо как некоторые..оой бляя,какая пиздатая собачка,вазьмём-пускай живёт...боксёр пиздец какой энергичный и трёх раз в день по десять минут это очень мало,я имею ввиду гулять.ему надо бегать и любую собаку нужно воспитывать,а иначе даже задроченый пудель испортит твою жизнь.у меня был боксёр и он съебался от меня ибо попал он ко мне в возрасте около 8-9 месяцев,долбоёбище,закоцал всю мебель дома,укусил бабку которая в гости пришла и мне не хватало времени заниматься с ним.забежал в гараж,когда я машину ставил и так решил он остатсо у меня,но потом съёбся и его по пиздоящику показывали.
кавказец,сука,характерный.ему палец в рот не клади.он всегда чуствует себя хозяином и делает так,как он хочет.вот этот характер мне и импонирует.если сравнить с человеком,то это лидер во всём и таких людей один из тысячи.есть спецы,которые их дресируют,но я считаю это лишним,ибо он по жизни правельный.нужно только сделать так,чтобы он уважал тебя и никак не боялся,хотя и это тоже должно быть.я своего научил только голос подавать и лапу,больше нихуя.он начал всех кусать и меня в том числе,делать было нечего и после очередного прикуса я не ушол рану зализывать,а заорал и пизданул его черенком от лопаты не сходя с места.потом он начал игнорировать меня,но жрать сёравно подходил и так потихоньку я его приучил к порядку и наверно сам приучился.если он спит-я не буду будить его по мелочи и как все люди бывают не в настроении,так и этот гандон.можно подойти,мимо пройти,но не трепать за уши.он в свою очередь чуствует настроение и если я злой-он хуй подойдёт,а если просто хуйово и депры налетели-подойдёт и лапу даст,просто так,не за кусок хлеба.я думаю что надо относиться к своей собаке по хорошему и вернётся к тебе это добро.ещё авганская борзая была,велосипед ипучий,кусала меня падла и ссала дома.я вобще пездком был ещё тогда.овчарка была пол года и сдохла от чумки.дворняга хуй пойми што была-держать не стал и мал по малу она стала такой,какой должна быть-дворовой.
 

Nail

Юзер
Регистрация
2 Сен 2007
Сообщения
165
Адрес
Ангола
patrik, ты если пишешь такой большой текст то делай не большие промежутки между предложениями либо абзацы, а то сложно читать такой массив.
Насколько я знаю собаке необходима дрессировка. Без нее она дурная вырастает. Либо просто пару раз отпиздить хорошенько, если времени нет заниматся с ней особо. Будет как шолковая - гаранте.
Хотя все они разные гены, порода и т.д.
Есть такая порода пикенес маленькая такая собачка но очень гордая и смелая. Лично наблюдал как такой пикенес ротвелера гонял.

По теме: думаю, что все таки какой ни какой разум у живности все таки есть.
Пример: Мой хороший знакомый очень любит животных, жалко ему их.
Подобрал он с улицы кота. Кот глухой был к слову. Ну и вышел он на улицу с ним погулять во двор за одно косяк раскурить, был я и еще несколько человек.
Около того места где мы стояли растет дубок метров 10 и на нижней ветке сидела галка. Кот увидел галку и полез по дереву за ней. Когда кот приближался к ней она перепрыгивала на веточку повыше пока они так не добрались до самой верхушки. И вдруг эта галка как заорет: "каар какар" (почти дословно). И тут со всех сторон послышилось ответное каар какар и через 30 секунд вокруг дерева кружилось уже несколько десятков агресивно настроеных галок и еще подтягивались с более отдаленных мест...
Кое как спасли мы этого кота. Мой товарищ не на шутку перепугался за него да и мы все тоже да и кота тресло потом.
Выводы: этой твари просто хотелось поиздевацо. Это говорит о некотором присутствии разума на мой взгляд.
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Разум только человеку присущ, об этом глупо спорить вообще.
Это только господа ебанутые собаководы и прочие любители кошек, своим шерстяным "друзьям" приписывают подобные подвиги. Животные же, особенно городские в своём арсенале имеют более богатый набор приобретённых рефлексов. (по пешеходному переходу дорогу перебажать и т.п.)
Интеллект, так же у животных представлен, но новых танцев и песен они сочинять не умеют, тем не менее.
 

Nail

Юзер
Регистрация
2 Сен 2007
Сообщения
165
Адрес
Ангола
Но ведь они многое понимают вроде бы...
Хотя это не есть синтез новых идей...
Вопрос не одназначный пока, просто еще не все изучено. Как мотивировать пса к новым танцам? Надо как то обьяснить ему, что если он будет красиво и разнообразно двигать лапками и телом то он получит кусочек еды. Я просто уверен, если это сделать результат будет ошеломляющим. Пес танцующий брейк!!
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
ТЫ ОБКУРИЛСЯ ВИДАТЬ ИЛИ ПОД ЕШКОЙ МОЗГИ РАСПУХЛИ. ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ПИЗДЕЦ РАДИКАЛЬНО ОЧЕВИДНЫЕ ВЕЩИ, МНЕ НИКАКИХ ИЗУЧЕНИЙ НЕ НАДО.(ХОТЯ Я СОМНЕВАЮСЬ, ЧТО ТАМ КТО-ТО ЧЁ-ТО ИЗУЧАЕТ В ЭТОМ НАПРАВЛЕНИИ, ЭТО СМЕШНО ПРОСТО).
ТАК ЖЕ КАК И НЕТ НИЧЕГО ТАКОГО В УБИЙСТВЕ КОМАРА, ПТИЧКИ, ЧЕРВЯЧКА ИЛИ КОШЕЧКИ, ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ЁБАНЫЕ ОБДЕЛЁННЫЕ РАЗУМОМ ЖИВОТНЫЕ И НИЧЕГО БОЛЬШЕ.
ОДНО ДЕЛО СЛЕДИТЬ ЗА ПОПУЛЯЦИЕЙ И СОВСЕМ ДРУГОЕ МОЛИТСЯ ПЫЛЬНОЙ МУМИЕЙ НА ДВОРОВЫХ КОШЕЧЕК И СОБАЧЕК БЛЯДЬ.
И ВСЕ КТО СЧИТАЕТ ИНАЧЕ, ТАК ЖЕ КАК ТЕ КТО МОЛЯТСЯ НА СВОИХ МОХНАТЫХ ДРУЗЕЙ, ВПОЛНЕ МОГУТ ОТПРАВЛЯТСЯ В АД ИЛИ В ИЗРАИЛЬ.
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
ТУДА ЖЕ ВПРОЧЕМ МОГУТ ОТПРАВЛЯТЬСЯ И ТЕ КТО ОРГАЗМИРУЮТ ОТ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВ НАД БЕЗДОМНЫМИ ЖИВОТНЫМИ ИЛИ ТАМ НА ШТЫК СВОЙ НАТЯГИВАЮТ МОХНАТЫЕ ЖОПЫ.
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
убийство животного с отсутствием каких либо эмоций у убивающего свидетельствуют о его психическом расстройстве. общеизвестный факт
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
В ФАШИСТСКОЙ ГЕРМАНИИ ТАКАЯ ПРАКТИКА СУЩЕСТВОВАЛА.
ШКОЛЯРАМ МЛАДШИХ КЛАССОВ СЛЕДОВАЛО ЗАВЕСТИ КРОЛИКА
НУ ТАМ УЧИТЕЛЯ ОТСЛЕЖИВАЛИ, ЧТОБ ЗА НИМ УХАЖИВАЛ УЧЕНИК,
ЗА ЧИСТОТОЙ КЛЕТКИ СЛЕДИЛ И ВСЁ КАК ПОЛАГАЕТСЯ.
ЧЕМ БЛИЖЕ ОТНОШЕНИЯ СКЛАДЫВАЛИСЬ, ТЕМ ОЦЕНКИ ВЫШЕ СТАВИЛИ. И КОГДА ПРОЦЕСС СБЛИЖЕНИЯ С ЖИВОТНЫМ ДОСТИГАЛ ПИКА. ЗАСТАВЛЯЛИ ЗАРЕЗАТЬ ЕГО.
ТРЕНИРОВАЛИ ДУХ БУДУЩЕГО ВОИНА ФАШИЗМА.
 

Nail

Юзер
Регистрация
2 Сен 2007
Сообщения
165
Адрес
Ангола
Дался тебе этот разум! хули в нем проку. чем глупее тем проще жить (муравью вообще все пох).

меньше замечаешь говна как минимум. а у шерстяных тварей как ты говоришь есть характер это факт неоспаримый. На самом деле привязываешся к ним. был у меня кот ушел в леса...ну скучал немного, не хватало животинки.. потом они сами по себе красивы не все конечно.
Относись к ним как к изделию. Дорогому и сложному нано роботу и тебе станет жалко потерять такое чудо. Мне гораздо проще удавить обезьянку кандолизу райз чем скажем гуся.
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Я ОБ ЭТОМ В ОБЩЕМ ТО И ГОВОРЮ. К ЛЮДЯМ МЫ ИСПЫТЫВАЕМ СКАЖЕМ ЧУВСТВА, ОСНОВЫВАЯСЬ НА СВОЕЙ ОЦЕНКИ ИХ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ(ПОСТУПКОВ), В ОБЩЕМ РЕЗУЛЬТАТЕ ИХ РАЗУМНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ.(И ТУТ КАК БЫ ЛЮБОВЬ/НЕНАВИСТЬ ОПРАВДАНЫ)

ЖИВОТНЫЕ ЖЕ СЛЕДУЕТ ВСЕГО ЛИШЬ СВОИМ ИНСТИНКТАМ И МНЕ ГЛУБОКО НЕПОНЯТНЫ И СЧИТАЮ ОТВРАТИЛЬНЫМИ И НЕВЕЖЕСТВЕННЫМИ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ВСЕХ ЭТИХ ЕБАНУТЫХ ЗАЩИТНИКОВ ЖИВОТНЫХ.
СОВСЕМ НЕДАВНО ПО НТВ ВИДАЛ, КАК БАБЫ(КТО Ж ЕЩЁ) И ПИДАРАСЫ НА ГОВНО ИСХОДИЛИ, ЧТО МОЛ В МОСКВЕ СУЩЕСТВУЮТ ОРГАНИЗАЦИИ ПО ОТСТРЕЛУ БЕЗДОМНЫХ СОБАК, (КОТОРЫЕ ПРОСТО ЗАЕБАЛИ ВСЕХ.)
РАЗНОСЯТ ЗАРАЗУ, КУСАЮТ ДЕТЕЙ И СИТУАЦИЯ ИЗ ПОД КОНТРОЛЯ ВООБЩЕ ВЫХОДИТ. СКОЛЬКО ИХ РАЗВЕЛОСЬ

НО ВЕДЬ ЖАЛКО ЖЕ СОБАЧЕК БЛЯДЬ. ТАМ ДАЖЕ ТАКИХ ДОЛБАКОВ ПОКАЗЫВАЛИ, КОТОРЫЕ СПЕЦОМ ЕЗДЯТ ПО ГОРОДУ ПОДБИРАЮТ СОБАК И ДОМА ПОТОМ У СЕБЯ ДЕРЖАТ. ТАМ У НЕКОТОРЫХ КРАСАВЦЕВ ПО ДЕСЯТКУ СОБАК/КОШЕК В КВАРТИРАХ ПРОЖИВАЕТ.
НЕТ НУ ЭТО НОРМАЛЬНО ВООБЩЕ?
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
ВПРОЧЕМ ТАМ ЕЩЁ БОЛЕЕ УГАРНЫХ ТУПОЁБОВ ПОКАЗЫВАЛИ. (КАК РАЗ ДРУГАЯ КРАЙНОСТЬ). ТАМ ТАКОГО ГОВНОЕДА ДЕМОНСТРИРОВАЛИ, ОН КОРОЧЕ С ВИНТОВКОЙ ПО МУСОРКАМ ХОДИТ И ОТСТРЕЛИВАЕТ КРЫС И ВОРОН.
БЛЯДЬ ОН БЫ ЕЩЁ ПО ПОДВАЛ ЛАЗИЛ И ТАРАКАНОВ ТАПКОМ БЫ ХУЯРИЛ НЕЩАДНО. МИРОТВОРЕЦ
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
свинью вскрыть вобще праздник :up: мясище в почёте у братьев.всё что в моральных нормах моих можно съесть-можно убить без зазрения совести.завалить дворнягу,которая порвала мне штанину,для меня западло.западло просто так,без надобности,ебануть животное.разума у собак нет,но есть эмоции и ощущения,им также больно,как и тебе.согласен во многом с тобой,моф.и я вобще нипайму эту дискуссию,все вроде говорят об одном и блять хотят доказать друг другу свою правду.разума нет никакова,но есть характер и инстинкты,тобиж поведение в разных ситуциях у всех разное и чуствуют они настроение или как это назвать...аура блять если хотите.это не говорит о том,что это разум.я пробелов делать не буду ибо привык так и не заморачиваюсь,кому надо-тот паймёт и без красной строки.начало красивое было.....
 
Сверху Снизу