Only Dark World

Grave Mentor

пиздабол
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
473
92b15ce89a2a.png


Исла́ндия (исл. Ísland [ˈislant]) — «страна льдов» или «ледяная страна» — островное государство, расположенное в северной части Атлантического океана (к северо-западу от Великобритании). Территория государства состоит из острова Исландия, площадью 103 тыс. км2., и небольших островков около него.
Регулярных вооружённых сил Исландия не имеет. Из военизированных структур имеется береговая охрана (БОХР)
Население Исландии составляет 319 575 чел.

 
Последнее редактирование модератором:

Grave Mentor

пиздабол
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
473
Re: Мзыка

true norwegian black и наиболее яркий ее представитель Варг Викернес, в 1993 в возрасте 20 лет получил срок в 16 лет лояльной норвежской зоны за убийство коллеги из другого блэкметалбэнда, до этого несколько поджогов христианских церквей. Сейчас на свободе но уже не раз привлекался в разных странах, последний эпизод во Франции где при обыске в доме его жены нашли целый арсенал оружия, доказать подготовку к терракту не смогли.
37683e5d398f.jpg

Термин «толерантность», как и термин «свобода», широко используется в анти-Европейской пропаганде. Быть толерантным, по-видимому, хорошо. Быть толерантным – единственная возможная альтернатива. Да, толерантность – знак хорошо развитого разума, эмоционально взрослой индивидуальности и мудрости.

Гомосексуалисты, другие расы, смешивание рас, другие религии, альтернативные образы жизни, атеизм, всё искусство и вся политкорректная идеология – ко всему этому мы должны быть толерантными! Единственная вещь, к которой мы не должны быть толерантны – это, конечно, нетолерантность…

Я не толерантен к тем левым безумцам с промытыми мозгами, что уже стали не лучше самих евреев, позволяя Европе быть завоёванной евреями и мусульманами. К мусульманам, снова и снова насилующим Европейских женщин на улицах, я не толерантен в особенности. Я не толерантен по отношению к политикам, закапывающим священный Европейский брак, разрешая гомосексуалистам жениться, будто те нормальные люди. Я не толерантен к тому, что Европейским детям промывают мозги подлой анти-Европейской ложью. Я не толерантен к тому, что евреи, священники и другие извращенцы насилуют Европейских детей. Я не толерантен к тому, что Голливуд пропагандирует промискуитет и глупость в качестве самых высоких идеалов женщины. Я не толерантен к тому, что Иудо-Христиане строят синагоги на священной Европейской земле! Я не толерантен ко всему в Европе, что против её интересов! Быть толерантным к этому – измена и трусость!

Простите, но для меня здоровая терпимость – это, например, понимать чужие ошибки, понимать друзей, не смотря на их странные и раздражающие стороны. Но не будьте толерантны к мусульманскому вторжению или еврейскому захвату Европы! Это измена, а не толерантность! Не будьте толерантны к тем, кто насилует вашу дочь: вы отомстите за это – если нет, вы не мужчина, а безвольный трус без чести!

Нет, я не «примитивный» человек, я мужчина. Не современный женоподобный, а истинный Европейский мужчина! Я представляю норму, историческую норму: я хранитель и защитник закона и порядка, традиций и культуры, ценностей и добродетелей, расы и разума Европы – и видят Боги я не толерантен ни к чему, что идёт с этим вразрез!

Слава Вотану!


Дрожащая фигура в тени
Оборванная и бедная, но прекрасная и величественная,
Испуганная и согбенная, но ни чуть не несчастная:
Она искусно скрывается.

Презираемая большинством,
Но любимая избранными.

Скитается охотно долго и далеко,
Она идёт одиноко, босая в грязи,
Непроторенными путями, заросшими тропами,
По звериным следам и опасным логовам.

Вверх, к границе небес,
Неся безумие в вёдрах и бадьях.
Небеса раскалываются, когда она поднимается:
Стадо овец прекращает петь псалмы.

Светлые локоны, хитрые улыбки,
Синий взор скрывается за шалью,
Молочно-белая кожа, зубы, белые как мел.
Смех напугает многих.
 
Последнее редактирование модератором:

Grave Mentor

пиздабол
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
473
Re: Мзыка


Ой да ночью темную
Выйду в поле я
Гляну в небо звездное
Слышу спит земля

Вдалеке лишь огни да леса
Тишина.. ночью спят деревнЯ

Ой да месяц ясный мой
Освети мой путь
По траве не кошенной
Чтобы не свернуть

Голоса птиц зовут за собой
Дым печей да над лесом стеной

Ночь...Тьма...Лес...Мгла...
Так прекрасна и светит луна..

Был знаком я со странником
Уж сейчас не помню где
Все летал он за море
Все искал приют везде

Только ночью дрожали глаза
Снилась Русь да природа краса..
Вкус росы и туманы полей...
Леса глушь да просторы степей..
 
Последнее редактирование модератором:

Grave Mentor

пиздабол
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
473
Re: Мзыка

Старуха Мха - один из наиболее интересных, значимых и, одновременно, малоизвестных русских эмбиент-проектов. Проект был основан Романом Сидоровым и успел записать два альбома: "Русали" и "Огни". 20 сентября (по другим источникам, 23 сентября) 2003 года.

Для создания своих записей Роман использовал в основном звуки природного происхождения, обработанные при помощи электронных музыкальных средств. Звуки скрипучих ветвей деревьев, течение ручья, шелест опавших листьев (иногда голос Лешего и других сказочных обитателей), зловещую песнь чёрного омута - смерти - можно услышать в гипнотизирующих музыкальных композициях.

Вся его музыка очень похожа в корне. Депрессивный пост-панк-эмбиент-нойз с загробным вокалом и всепронизывающим чувством одиночества. Готичные абстрактные картинки и шум вековых лесов. Скрип веток и растущая трава под тысячелетним пластом сырых листьев. Медленный ритм ударных завораживает и кидает то в атмосферу тревоги, то в атмосферу толстого похуизма.

Там нет никакого вокала!

К сожалению этот талантливейший музыкант покончил жизнь самоубийством 23 сентября 2003 года на даче в подмосковье

Это да..

 
Последнее редактирование модератором:

D a n t e

Тор4People
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
939
Re: Мзыка

предлагаю помаршировать:
 
Последнее редактирование модератором:

лесник

Юзер
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
58
Re: Мзыка


мульт и разборки в коментах на ютубе доставляют мытищенские блатные :D :pervonah: на геликах
 
Последнее редактирование модератором:

D a n t e

Тор4People
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
939
Re: Мзыка

я чуть с ума не сошел:
 
Последнее редактирование модератором:

D a n t e

Тор4People
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
939
Re: Мзыка

вздрогнули:
 
Последнее редактирование модератором:

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Мзыка

 
Последнее редактирование модератором:

D a n t e

Тор4People
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
939
Re: Мзыка

Василь,звучок хуёвенький :(
-
По моему лучшая песня про цветных ублюдков:
:ne_vi_del:
 
Последнее редактирование модератором:

D a n t e

Тор4People
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
939
Re: Мзыка

Утренний расслабон от Tiamat:
 
Последнее редактирование модератором:

D a n t e

Тор4People
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
939
Re: Мзыка

Ну чтоб прям сразу пздц с утречка:
 
Последнее редактирование модератором:

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Re: Мзыка

 
Последнее редактирование модератором:

D a n t e

Тор4People
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
939
Re: Мзыка

Частенько пересматриваю этот клип. Бля,это мощно:
 
Последнее редактирование модератором:

D a n t e

Тор4People
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
939
Re: Мзыка

Пополняем свой альтернативный чарт))
Уносит с первых звуков:
 
Последнее редактирование модератором:

D a n t e

Тор4People
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
939
Re: Мзыка

Найка Борзова сильно уважаю. Кстати,наш человек.
 
Последнее редактирование модератором:

D a n t e

Тор4People
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
939
Re: Мзыка

что творят. монстры. Кузя УО , Манагер.
 
Последнее редактирование модератором:

D a n t e

Тор4People
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
939
Re: Мзыка

если вдруг я когда-нибудь сойду с ума и позабуду все,что любил когда-то,может быть какой-нибудь добрый человек мне даст ссылку на этот топик
:men:
 
Последнее редактирование модератором:

D a n t e

Тор4People
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
939
Re: Мзыка

немного обволакивающей,прям-таки шаманской музыки:
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу