Одна ночь в клубаке

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
<h2>Одна ночь в клубаке</h2>
<p>История эта произошла на выходных после Старого Нового года. Захотели мы с друзьями отметить окончание зимних каникул, т.к. в терем мне нужно было идти уже 17-го. </p>
<p>Поехали, значит в клубак N. Было нас пятеро, закупились граммом гашиша и каждому по диску. У всех у нас самые приятные ощущения оставило после себя колесо Баккарди, поэтому взяли именно его. Так, вот заходим в клуб, сначала ничего интересного. Для разгона купили по бокалу Карлсберга за 60 р., сидим просто тупим, глядим, друг на друга и думаем, кто из нас первым в сортир пойдёт прикалываться. В итоге после такого переглядывания пошёл я с одним из моих друганов, хотел по началу дунуть гашиш, но он чё-то не захотел, объяснил, что в клуб пришёл он чтобы колбасится, а не для того, чтобы расслабляться и ржать. Мне одному было вломак дуть, и в итоге мы с ним захавали по колесу. </p>
<p>Возвращаемся, допили бокал пива, пошли на танцпол колбасится. Проходит час, второй… Я не буду описывать свои долгие и пиздатые ощущения под колесом, вы и без меня это знаете, каждый по своему :). </p>
<div id="topic-backlink"><p>Полный текст в Наркопедии ТОРЧ.РУ</p></div>
 

Page

Новичок
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
27
Адрес
Челябинск
Я обычно не могда спустица с такой лестницы ))) :hi_hi_hi:
Ммм... Бакарди - оч даже качественный тапок ))) :)
 

Chifan

Новичок
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
3
Адрес
Нижний Новгород
когда кайфы смешиваешь,всегда так бывает. я считаю это самое охуительное состояние,когда закидываешься кучу всякой дрянью и одновременно. люблю жесть.
 
Сверху Снизу