очень надо....

Хана Пистолет

Новичок
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
9
господа,ситуация сложилась не лучшим образом.муж увез в черногорию(будва),чтобы я перекумарила на сухую после белого.тяжко ужасноон постоянно рядом найти тут барыгу опасно.скажите,подскажите ЧТО можно купить в аптеках черногории!!!!!!!!вчера ншла лирику 75мг,продали без рецепта.что-нибудь с кодеином,есть каффетин.
вопрос номер два.
как отбить коду с каффетина????!!!!

спасибо всем,мои любимые торчки)))))
 

Holod

Юзер
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
192
Щелочью, бензином зиппо и кислотой, лимонной например.
 
A

Anonymous

дружищЧе,а можно подробнее в личку если не затруднит.....
спасибо
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Гость можно - читай личку..дружиЩще
 
A

Anonymous

я ещё не очень разобралась с конфигурацией отпавки сообщений.....поэтому я вместо ханы пистолет вонючий гость 8-O
 

Хана Пистолет

Новичок
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
9
lexazu может я мля не там смотрю,но новых ЛС ноль.....отправь есЧО раз,дружищЧЕ
 

pterodaktel

Тор4People
химия
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,116
Адрес
котовского
вызывай скорую_мол писец дух перевести передохнуть поспать хоть чуть чуть(выматывает сильно он же видет что ты плохо выглядишь)я так думаю(по себе сужу)самой идти в аптеку за тем что дал доктор не советую (будешь настаивать_вызовет полицию)так было в альпах (не ращитал собственные силы.)
 

pterodaktel

Тор4People
химия
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,116
Адрес
котовского
А еще_идешь в аптеку_покупаешь самые дешевые таблетки_ложишь их в парке или в лесу лучше_фотографируешь_половину потом рассыпаешь в пачках_и идешь в кантору _говоришь что знаешь где целый контейнер контробанды.По ходу сего разъезда тебе сильно поплохело(за банку меда в сиропе)везешь их на место.На месте тебе уже пофуй че будет(Главное руками тебя трогать не будут)А в остальном шо тебе.........
 

Хана Пистолет

Новичок
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
9
pterodaktel
привет,сумасшедший сценарий,и я ничерта не поняла.....а где же тут сцена с получением Щястья????
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
pterodaktel,тебя не дарьей случайно звать по фамилии донцова?
 

Хана Пистолет

Новичок
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
9
patrik,бог миловал-отвел сию прерогативу)))почему дарья-может возьмём выше-Квентин.....
 

pterodaktel

Тор4People
химия
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,116
Адрес
котовского
Хана Пистолет написал(а):
pterodaktel
привет,сумасшедший сценарий,и я ничерта не поняла.....а где же тут сцена с получением Щястья????
Шош тут не понятного_даш на даш(ты им они тебе)РАБОТАЕТ!никуда им не детса.(и это очень скромно_более жеские рассказы влазили)А этот сценарий для девочек_в самый раз.
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
pterodaktel
а ты не думаешь,что ГНК гораздо легче отпиздить девченку или закрыть на пару дней?херь какую то ты придумал,иди пиши на заборах.
 

pterodaktel

Тор4People
химия
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,116
Адрес
котовского
Медовик_тов.по несчастью_зашто мне так больного человека подставлять_и зашто ее стопарить_это здесь опиздят_а в место меда серы впиздуют.Это наше отношение кним_а у них к нам БЕЗОБРАЗНОЕ_там совсем другое отношение к больным людям_помогут_еще как помогут_за всю европу не скажу_а если и задержат то максимум на два три часа до выяснения личности_потом подскажут куда ей поехать для полного выздоровления (я так понял ты с такими вещами не сталкивался) На заборах писать перестал_не читают. Согласен скольская тема и ни всем под силу_но если реально плохо_а это так_то сначала нужно воспользоваться скорой_а потом видно будет_например в австрии больным не закручивают гайки_а в действительности помогают_албанцы_сама противоположнасть_просто цигане сумашедшие.Для нее может и сильно круто_но хочетса помочь кумар не тетка в лес не убежит_и вообще дело ее личное куда идти и как спасатьса.Будет время приколю как жмура на пять стаканов соломы поменяли у нас и не заграницей. Писталет_ты поузновай четам и как там_может вообще стоят скорые с будками и лечат медом чтоб небыло грабежей и краж на почве.И не слушай ни кого _руками трогать не будут_главное веди себя прилично и выгляди соответственно.Для них тебе дать банку сиропа_ни чего не стоит_и необязательно через таблетки_масса других вариантов_заинтересовать народ нужный. А тебя медовик наверное не прижимало в чужой стране_еще и не такое исполнишь.
 

Хана Пистолет

Новичок
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
9
pterodaktel

короче.тут жопа полная.трамал-по рецепту,лирику 150 надыбала без рецепта,метадон госпитальный аж в хорватии в сплите.что-нить с кодеином только каффетин....они не понимают названия лекарств по-русски,может есть что от кашля с кодой ,не знаешь случайно как они называются тут???!!
а вообще спасибо.
 

Хана Пистолет

Новичок
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
9
patrik

есть всё и в избытке??где???названия препаратов можешь сказать???
пы сы аптека я имею в виду.....

спасибо
 

pterodaktel

Тор4People
химия
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,116
Адрес
котовского
Щас короче все спят _познее узнаю_сам может шота вспомню(в голове дыры_шо тут вспомнишь
 

Хана Пистолет

Новичок
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
9
pterodaktel
codeinum это ежу понятно...мне предлагают либо аффетин,либо алкалоид кодеина.последний покупала ваще не торкает.т.е. там коды-то и нет видимо...


вспомни пожалуйста.сроси.узнай.буду оочень признательна....

спасибо.
 
Сверху Снизу