обыск без ордера

vasya100

Новичок
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
3
а если ко мне пришла милиция без ордера и понятых и я ее впустил и они чтото нашли то что из етого будет?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
во первых не ордер,а постановление.
во вторых-будет пиздец.если никто не присутствовал.на суде ,скорее всего,окажется,что постановление было и понятые были,задним числом всё это сделают.
посему-если ломяться,без постановления-не пускать.а если силой входят-звони соседям,чтоб кто то мог подтвердить,что никаких понятых и судебного постановления там не было.можешь вызвать милицию,тьфу,полицию,если дадут.
на крайний случай-кричи-помогите,грабят,чтоб соседи вышли.я серьёзно.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ещё бывает такой варик-я сам ,лично,сталкивался.
находят в квартире криминал-засовывают его тебе и потом пишут,что взяли тебя с этим криминалом в подьезде.и постановление как бы нахуй не нужно становится.
 

pterodaktel

Тор4People
химия
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Адрес
котовского
Да если варка то какое постановление,унюхали и пиздец и окнам и всей хуйне.А как правило если приходят то знают!!
А так то посидят тихоничко пока ты выйдешь,и зайдут с тобой в хату.
Надо головой думать что бы не бздеть выйти из хаты.(лично ко мне когдато приехали в 6 утра(не ждал)я к этому времени успел сварить вынести,убиться,и ремантировать розетку,так вышел в машину за отверткой,и тут из бимера с валынами на собаку,пиздец был.пришлось собаку прикрывать.
 
Сверху Снизу