обратно семечки

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Вот ведь...
Да абсолютно так же я варил, с бутылкой.
 

Bess

Тор4People
химия
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
Ну мы тоже практически всегда варили так же, но тока вместо толченой ацетилки, кору размывали тем что мы считали ангидридом (ну вы поняли, - ацетилку эту же самую в фурик и над плиткой его крутишь-вертишь, в баяне в итоге подобие агидрида). Тут, скорее, семечки прост дерьмовые и больше их надо, ну и на димедроле отбить не помешает в оконцовке наверное
 

mikh163

Новичок
Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
9
как оттерать содой почти корку и потом с растиком её смывать не понимаю, кто может объяснить? завтра варить хочу по другому попробовать, чтоб меньше вреда.
 

Maks-ks-ks

химия
Регистрация
19 Апр 2016
Сообщения
36
mikh163 написал(а):
как оттерать содой почти корку и потом с растиком её смывать не понимаю, кто может объяснить? завтра варить хочу по другому попробовать, чтоб меньше вреда.
Да не надо там никакую кору содой оттирать, это будешь делать когда мешок капусты сваришь и то можно одним растиком обойтись. Меньше вреда это когда прекратишь варить всякую хуйню, а так советую не изобретать велосипед и делать как люди пишут.
 

resomonkey

Юзер
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
71
Адрес
Брянск-Израиль
такие семки подойдут? мак пищевой голубой (Чехия)
Мак от компании Europek обладает высоким качеством, изготавливается из растений, выращенных в Чехии, полностью очищается от каких-либо примесей.
Состав продукта: измельченные и очищенные семена мака.
Срок хранения: 1 год.
Энергетическая ценность (100 грамм): 506 ккал.
Питательная ценность: белки — 17,5 г; жиры — 47,5 г; углеводы — 2 г.
Продукт изготавливается согласно техническим условиям 9729- 016- 44365932- 2005.
http://kazan.flagma.ru/mak-picshevoy-eu ... 51553.html
 

Atlet

химия
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
109
Адрес
две столицы
про голубой не скажу. тот мак, который пер не по децки перед продажей опрыскивался раствором, содержащим опиоиды. ктото его активно проталкивал в свое время он как внезапно появился, так же и исчез. буквально за один день. страждущие все точки тогда объездили и небыло ничего. а голубой- попробуй мож что и будет. только отпиши потом что и как. но я лично сомневаюсь.
 

Udjuna

Новичок
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
2
Первый раз о соде слышу,мы просто выход упариваем,ацетилим садим на корж,страшно пробывать вдруг испорчу?
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Булочек лучше настряпай из голубого мака
...а с тем маком,да,гениальная была схема законной торговли опиумом
 
Сверху Снизу