Обращение к гаранту. Шахматный.

Грозная

Тор4People
химия
Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
1,374
Адрес
с Плутона
Обращение не совсем, но пока ещё свободного человека к Гаранту, который ни хрена не гарантирует!!!
С 01.06.14 России не курит! (???)
В 9 классе средней школы я отказался от мата в пользу цензурных, но не мене смачных слов. И вот я разбил печать своего обета!!!
В моей системе не такого размера шрифта, что выразить всю мощь с которой я хочу обратиться к российским властям.
............. наши б... дорогие (не обосновано) депутаты, лубимое сука правительство и пипец гарант В. В. Президент, вы что там, в своей коррупционной суете ваще на все забили свой трехцветный болт?!!! Вы же декларировали правовое общество. А как же Конституция?!! Декларация Прав Человека, подписанная всей вашей... (сука слова не найду)? Вы как право приемники страны приучившей мення курить, теперь выгоняете меня из всех общественных мест! Вы (б.., чтоб ему государство) с помощью акцизов обираете меня как липку по прав все и вся вами же написанное и подписанное!!!
Я курю более 35 лет, не бросил раньше, теперь уже не брошу, да и не хочу, но я ЧЕЛОВЕК со всеми вытекающими! Вы видимо замышляя (слово предполагающие «злой умысел») это сука-кто-его-так-закон руководствовались некоторыми статьями КРФ (интересно кто из вас её читал), в частности 2п. 41 ст. 2 гл. »...поощряется деятельность, способствующая укреплению здоровья человека, развитию физической культуры и спорта, экологическому и санитарно-эпидемиологическому благополучию.» .. Да ради бога, кто против - я за! Ну а другие статьи почитать? Не досуг? Вот к примеру: глава 1 Статья 15
1. Конституция Российской Федерации имеет высшую юридическую силу, прямое действие и применяется на всей территории Российской Федерации. Законы и иные правовые акты, принимаемые в Российской Федерации, не должны противоречить Конституции Российской Федерации.

..............Короче, «слушай страна мою поэзию на...»!
Руководствуясь п 1, ст 15, гл 1 КРФ, я Кожевников Сергей Владимирович, гражданин (и патриот) РФ требую! :
1. Так как мое государство является скрыты/фактическим монополистом табачной индустрии (получает на халяву львиную долю дохода не облагаемого налогом) и тем нарушает собственный основной закон (Ст 34 п 2. Не допускается .... на монополизацию и недобросовестную конкуренцию.), я требую выплатить лично мне компенсацию за все выкуренное с момента не обоснованного поднятия цены акциза и все то, что я выкурю в дальнейшем! (для выяснения общего количества стучаться в личные сообщения)
2.Руководствуясь п 3 ст 17, пп 2; 3 ст 19, ст 28, п 3 ст 29, п 2 ст 30, пп 1; 2; 3 ст 55 2 главы КРФ, требую сделать места для моего курения в ресторанах, кафе и прочих м.о.п. Санкт-Петербурга и некоторых городов России, а так же в поездах дальнего следования, морских и речных судах, паромах и т. д. которыми я могу (мне случится) воспользоваться (в спортивных барах из м.д.к. должен просматриваться экран). Перечень мест могу переслать в приемную гаранта... в трех экземплярах.
3. Руководствуясь вот этой хренью (название закона вам ничего не скажет)"1. Мы все рождены свободными и равными. Каждый из нас родился свободным. Каждый из нас имеет собственные мысли и идеи. Отношение к нам не должно быть предвзятым.". Требую прекратить относиться ко мне предвзято, на основании того что я курю и написал это!!!
..... и напоследок (депутатам не читать! Мозг сломается)
Законы П. установляются людьми; внутренний голос человека может или соглашаться с ними, или вступать в противоречие. Человек не останавливается на существующем, но заявляет свои притязания на оценку П.; он может подчиняться силе внешнего авторитета, но совершенно иначе, чем необходимым законам природы. В природе высшая истина состоит в том, что закон вообще существует; законы П., напротив, имеют значение не потому, что они существуют, а потому, что они соответствуют нашему собственному критерию П.
 

Грозная

Тор4People
химия
Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
1,374
Адрес
с Плутона
Я постараюсь не борщить со смыслами, но не удержусь.
С 01.01.14 Россия тоже не курила, в поездах дальнего следования(!) поубирали пепельницы, на вокзале у нас в небольшом городке стоял полицейский (чи как их там сейчас, не по-матерному) и говорил, что курить можно вооон там, в 5 метрах от входа в общественное место! И воооон туда перенесли пепельницу, специально для граждан, одетых в броенмашины пехоты!
Поставили представителя власти (они там труцца, конечно, но когда электрички и поезд, а так сидят внутри, зима, хуле там жопы морозить) - закрепить гарантию волеизъявления "гаранта"... Все равно не поймут сразу - будут бычки так кидать, но со временем привыкнут. Привыкли, кстати, бычков стало больше гореть в урнах (нахЪ, и тут какие-то грабли!..)
Когда я ехала обратно, спустя каких-то пять дней, все уже было на месте - пепельницы, дым коромыслом в холоднющем тамбуре (новые вагоны, на секундочку. Это не сюда, но отсюда же=))), и, все, тихо-мирно съехали на тормозах в туда же, откуда гарантированно (самим Президентом России!!) гребем семимильным веслом в сторону... от себя, от России, чур меня, чур...
Вы, кстати, обращали внимание, как легко слово гарант превращаецца в слово гранат.а?
 

Kitaectan

Юзер
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
120
:fuck: Да хуй вам, курильщики. Нех окружающих травить.
 

хаш-хаш

Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1,181
Предпочтения
Опиаты
Подобная фигня уже была в начале 80-х, правда, не такая жёсткая как сейчас, когда сто проц безопасно можно только дома курить, потому что теперь самый тупой мент притянет курильщика к какому-нибудь общественному месту.
Во времена раньшие запретили курить в кабаках и если не ошибаюсь на стадионах. Не знаю, что там со спортом, но в злачных заведениях получилось по Черномырдину.
Например, на Калининском проспекте кафе и рестораны находились преимущественно на вторых этажах, за исключением, пожалуй, Жигулей и Арбата. И вот, то ли закон был хуёво написан, то ли хуёво понят, а может и всё вместе, но получилось так, что в зале за столиками курить запрещалось, а на первом этаже, где обитали гардероб и прочие щвейцары, вроде бы можно. Ну и выпив пару рюмок и слегка закусив, народ толпой спускался вниз и устраивал такую дымовую плотность, ну точно атака под Ипром, а дым, как известно, легче воздуха, то есть поднимался он как-раз туда, где закон запрещал ему появляться.
Тогда это дело быстро сдулось, а сейчас хз. Ну и конечно, Онищенко - твою мать, и жену и дочь тоже.
 

Dimen

Новичок
Регистрация
1 Июл 2014
Сообщения
4
Адрес
Арх.обл.Северодвинск
По мне крутой закон.Курильщики гораздо хуже наркоманов,наркотики доставляют удовольствие,а сигареты пустая трата денег,здоровья и времени.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ваше мнение очень важно для нас.
 

Беспечный

химия
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
Dimen написал(а):
По мне крутой закон.Курильщики гораздо хуже наркоманов,наркотики доставляют удовольствие,а сигареты пустая трата денег,здоровья и времени.
у соседа лошадь сдохла значит жизнь хороша
 

Индуктор

химия
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
Dimen
Сигареты хорошее дополнение к наркотикам, например пьяным курить приятно или на приходе медленном, но ты же видимо психонавт и тебе виднее, у тебя же третий глаз открылся, ты же всё знаешь. А вообще я расстроен тем, что не сделали ни одного места для курения, как обычно законы действуют извращенно по азиатски, как мы любим.
 

Индуктор

химия
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
Грозная
Не знаю все или не все, но если хотя бы одного человека оштрафовали, то это не приятно, а я думаю, что оштрафавали уже не одного человека.
 

Грозная

Тор4People
химия
Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
1,374
Адрес
с Плутона
дел

Ята,пиши пжлста по развернутей,а то я убогий,ничего не понял из этого поста,а удалю если а там инфа скрыта ценная,мне ж стреляться придется.Живым я это не перенесу.С исключительным уважением.Медовик.
 

OscaR

Тор4People
химия
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
ой началось бурление говн
права мои права покушение на мои права

права человека заканчиваются там
где начинаются другого

у меня например девушка не переносит табаччный дым
так что
ходить ей нюхать ваш демократичное говно?

но вот то что все же не выделены места курильщикам
идиотизм
хотя
чего еще ждать от такой великой державы
 

honey

Тор4People
химия
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
Я конечно в ужасе от этого закона,курю лет с 15,мечтаю бросить,но пока плохо получается. Если запретили курить в общ.местах, так сделайте специальные места для курения, везде сделайте, и в ресторанах сделайте, и в поездах сделайте вагоны для курящих..так не сделают же, сволочи. Вон у азиатов, не помню точно у каких именно, так у них в ресторане есть места для курящих, и когда хочешь покурить,то на тебя опускают такой большой флакон стеклянный и он дым твой втягивает как пылесос, и никто из некурящих посетителей не страдает от пассивн.курения. Я честно говоря испугалась когда ввели этот закон,потому что я часто на улице курю, но потом стало ясно,что закон не действует.
 

starhank

Покойся с миром
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
266
Мне как то стыдно стало курить последнее время,чуствую себя недочеловеком
 
Сверху Снизу