ОБМЕН ОПЫТОМ!!! ТОЛЬКО ДЛЯ ЗНАЮЩИХ!

Makovka3

Новичок
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
17
Предлагаю обменяться опытом, размышлениями и советами из прошлой, настоящей жизни и перспективами в будущем обо всем что касается опиатов. Обсудать как было раньше, как сейчас и как предположительно будет в будущем развиваться ситуация по потреблению ИМЕННО опиатов. Я думаю, что всем известно, какие наркотики и препараты относятся к этой теме. Чтобы не заходить далеко назад, если есть выжившие из 1995 по 2000 год пусть напишут свое мнение. Далее у нас идет сегодняшний день, т.е. возьмем 2008-2010 и перспективы на будущее, т.е. хотя бы до 2015 года. В частности есть много мнений (некоторые подтверждены из личной моей жизни, т.е. непосредственно) полезен ли опий как лекарство внатуральном виде (т.е. мак опийный) и лекарства изготовленные из него. Их группы, не буду перечислять, это от морфия (не мед. название сейчас использовала, но усложнять не буду) и далее (все знают кодеин, теофедоин и т.д., список не маленький). А тема возникла из того, что один старенький врач, сейчас ему 89 лет, он кстати ветеран, еще в войну начал принимать морфий. Так вот, представьте, он жив, здоров в уме и прекрасно себя чувствует. И он не один пример из моей жизни. Я счтиаю, что потребление ЧИСТОГО ОПИЯ и в небольших количествах не только не приносит вреда, но и помогает организму. В интернете нашла кучу статей об этом. Единственной проблеммой здесь вижу, что человек, получая "кайф" постепенно увеличивает его количество, потом видимо уже все равно настпуает: и колется (уже чем придется и где придется) или пьет (что достанет в аптеке или на рынке) или нюхает или курит (кому что перепадет). Обсуждается все. Мнения, рецепты, опыт, перспективы...
 

r0mik

Админ
Тор4People
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,432
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
да живут люди, если не особо усердствуют, и по 20-30-40 лет в торбе.. лично знаю нескольких таких, один к примеру лет 35 минимум торчит (сейчас на буприке, а начинал говорит с морфия)... хотя это скорей исключение, так как трудно нашему нарку не переусердствовать, а достать нынче "чистой" опиухи, так вообще наверное имеют лишь единицы такую возможность...
химия разе что имеет перспективу в этом плане... ну вот например метадон в заштатах - viewtopic.php?p=248859#p248859 ......
 

Makovka3

Новичок
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
17
Прочитала ссылку, круто все написано и правильно. Умирают наркоманы чаще всего от передоза или от некачественного сырья или таблеток или прочего или от примисей. Печень просто не справляется очищать грязь, которую вливают в себя люди. А про то, что в аптеках продаются некачественные таблы уже все 100 лет назад слышали и просроченные и изготовленные кустарно и т.д. Получается до чистого препарата не дойти. Вернее оч. тяжело. Еще одна проблемма, что нужно в сопли обязательно уделаться, а значит повышать дозу и т.д.
 

bI

Юзер
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
113
Начинал в 92-93 - план
Продолжил 94-96 - винт
далее.. 97-99 - гера
2000 - 2001 - ТРЕЗВОСТЬ
2002 - 2005 - трам
2006 - 2008 - семки
2009 - снова как в 97-99 + колесики
2010 - план..

походу всё идет волнообразно, ну или по плану :)
 

remister

химия
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
647
93-96-трава
96-98-ханка
99-трезвость
00-06-перец раз в неделю, до 3х мес. перерывов
06-залез сильно кумарил.
06-10 употребляю, не кумарю почти. сна нет иногда.
09-деза пробегала.
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
а как эта тема к химии относиться не въеду
 

Narpesik

Тор4People
химия
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
763
Адрес
Москва
Да, надо всё вернуть к теме. Моё мнение-пока никаких революционных изменений (в плане новых веществ) в "медленной области" не предвидится. Американцы в очередной раз отказались уничтожать посевы в Афганистане, т.е. героин будет занимать основную часть рынка опиатов. Там производится столько героина, что это перекрывает мировую потребность в два раза. При этом в Москве продаётся ну такое дерьмо (недавно угощали-жёлтый, вонючий, адско неприятный приход с опуханием морды лица, дикими коликами, отсутствием тяги и другими признаками хуёво приготовленного продукта), что просто ужас. Интересно, куда девается качественный герыч?
В остатке-метадон и маковые семечки. Сезонная солома. Ну, и аптечный кодеин, конечно. Масштабы пожирания таблеток можно оценить у любой аптечной урны.
Даже нынешний общемировой девятый вал дизайнов медленной темы практически не коснулся. Единственный препарат, который я видел в продаже-какое-то производное трамадола по дикой цене.
ПС А по поводу пользы или вреда-употребление просто опиума гораздо менее вредно, чем его производных (если его хавать или курить). Я бы, кстати, будь моя воля, легализовал бы именно опиум, с запретом переработки.
 
Сверху Снизу