хуйня Обезопасение от химии

semaxxxl

Новичок
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
18
Предпочтения
Психонавтика
Привет. Часто доходят слухи, что траву обливают чем то, пропитывают подобием спайса или еще бог знает чем, главное чтобы убивала в слюни и все брали у них. Так вот, есть ли основания этим слухам? Если да, то какая температура испарения у того же спайса, если курить через вапорайзер траву, то он тоже испариться? Лично я встречал 2 раза необычайно сильную и в тоже время странную траву по эффекту. Это было неприятно, но что поделать, жертва ради других, кто то же должен истребить ее.
Есть инфа от органов и лаб, что за бугром в цивильной европе изымали обработанную синтетикой траву.
У нас тоже такое возможно, потому что гровить не для себя сразу получается дорого.
Выхлоп маленький или семена слабые, а дешево план тупо не продать.
Цены из-за короновируса сильно подрасли.
Год назад друг перекурил "плана" и его также быстро отпустило, какой шоп - не знаю.
 

PsyTor4

Юзер
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
71
Предпочтения
Психонавтика
Есть инфа от органов и лаб, что за бугром в цивильной европе изымали обработанную синтетикой траву.
У нас тоже такое возможно, потому что гровить не для себя сразу получается дорого.
Выхлоп маленький или семена слабые, а дешево план тупо не продать.
Цены из-за короновируса сильно подрасли.
Год назад друг перекурил "плана" и его также быстро отпустило, какой шоп - не знаю.
А какая конкретно синтетика?
Ну пиздец, видимо бросать едиственный выбор, а так иногда покуривать нормально было бы
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
У меня не было старинки, город очень маленький, тут нету таких движений вообще. В новый перееду, но там сам понимаешь, опасно это делать, тем более надо же у производителя брать с рук, тем более хуй найдешь его. Проверенные тоже всегда могут поменяться. Тут видимо только не курить или искать по почте проверенных. У вас в Укр. нет челов которые заграницу по почте отправляют? Знаю, что легко доставляют внутри страны, мб есть лица доверенные, которые качественно делают.
У нас сейчас, если, что-то не просветилось - тебя проконтролят на приемке... не мусора - военные пидоры.... за границу тупо завернут, наверное....
Как будет позже - ХЗ...
 

PsyTor4

Юзер
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
71
Предпочтения
Психонавтика
У нас сейчас, если, что-то не просветилось - тебя проконтролят на приемке... не мусора - военные пидоры.... за границу тупо завернут, наверное....
Как будет позже - ХЗ...
То есть она на рентгене светется или как? У меня друг как раз этот хочет отправлять в вакууме, как то не думают, что они каждое письмо светят, он не из крупного города. Или все таки светят? Кстати, лсд в конверте еще никто не нашел, ни одного плохого отзыва не было, а там же в суд сначала надо, прежде чем повяжут, так что написали бы.
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Кстати, лсд в конверте еще никто не нашел
ЛСД, порошок и бошки (за которые ты интересуешься) - не одно и тоже....
Просвечивается, полюбому, все! Как минимум просвечивается.
 

PsyTor4

Юзер
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
71
Предпочтения
Психонавтика
ЛСД, порошок и бошки (за которые ты интересуешься) - не одно и тоже....
Просвечивается, полюбому, все! Как минимум просвечивается.
Пока надумал пролечить водой половину шишек, как свежие пролечивают, хз что выйдет, как думаешь, вымоется бутират или прочая дрянь? На сутки в воде чистой + сушка. Или все таки выбросить их? Жалко, особенно учитывая нынешние огромные цены.
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Пока надумал пролечить водой половину шишек, как свежие пролечивают, хз что выйдет, как думаешь, вымоется бутират или прочая дрянь? На сутки в воде чистой + сушка. Или все таки выбросить их? Жалко, особенно учитывая нынешние огромные цены.
Пока свежевымоченные можно и покурить, чего же зря бабки выкидывать.
Там жопа начинается чуть позже.... видимо какая-то ферментация происходит.... приколись, положи на месяцок-другой где-то - проверишь, что там произошло, как поменялся план.... только очень-очень аккуратно.
 

PsyTor4

Юзер
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
71
Предпочтения
Психонавтика
Пока свежевымоченные можно и покурить, чего же зря бабки выкидывать.
Там жопа начинается чуть позже.... видимо какая-то ферментация происходит.... приколись, положи на месяцок-другой где-то - проверишь, что там произошло, как поменялся план.... только очень-очень аккуратно.
мне как то за здоровье страшно, а не за половину денег даже. Что вообще может при выпаривании бутирата быть, никто не знает
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
мне как то за здоровье страшно, а не за половину денег даже. Что вообще может при выпаривании бутирата быть, никто не знает
Понятно. Здоровье - вещь оооооочень важная и ценная!
Но тем не менее - приколись, покури это же через пару месяцев, пусть поваляется где нибудь.....
 

PsyTor4

Юзер
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
71
Предпочтения
Психонавтика
Понятно. Здоровье - вещь оооооочень важная и ценная!
Но тем не менее - приколись, покури это же через пару месяцев, пусть поваляется где нибудь.....
Да оно и без моей воли будет лежать столько, плюшка есть еще по старым ценам, больше чем полгода лежит. Редко курю, как уже сказал.
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Да оно и без моей воли будет лежать столько, плюшка есть еще по старым ценам, больше чем полгода лежит. Редко курю, как уже сказал.
И что? Просто прет и никакой хуйни за пол года? Да ну нах!
Не то значит....
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,325
Крайне маловероятно что траву перед продажей будут чем-то пропитывать т.к. это трата другого наркотического вещества, подходящего растворителя, возня. Даже цель непонятна - как будто бы листья в которых вообще ничего нет и так просто не раскупаются. Разница в действии объясняется разницей качества и условий хранения. В основном люди не привыкли к хорошему, а потому даже когда их прет по-среднему, да еще и на фоне легкой паранойи от травы, у них появляются подозрения; не прет - обманули, старых листьев продали, прет - что-то примешали, я ведь знаю что листья еле-еле перли, а реального смысла в опасениях не больше чем в циганах с отравленными конфетами для детей.
было и уже не раз, НО не в Рашке тк здесь знают химию и за это можно пизды выхватить, а зачем? - проебаный гров как то выкрутится надо
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Проебаный гров это проебанный наркотик, а желающий купить любой, даже плохой, наркотик всегда найдется. Чтобы там ни выросло, если это вообще выросло, это купят.
Желающие отдать денег за бутер уйма особенно те что не пробивали нечего кроме шляпы
 

Tical Clock

Активный Юзер
Регистрация
8 Ноя 2020
Сообщения
401
Предпочтения
Психонавтика
очень повеселили комментарии осторожно это бутератт)а может это нарицательное"шмайс" одной английский компании,что миксовала одни синтетические каннабиноиды с другими...и про про дичку это же совсем не дельта тэгэкаа..одно знаю спать кто то ляжет с одного водного самосада фотопериодного..это как за элэсди, как говорит определить кислота или до* серия,бомм,а может энн бохх? а как нааасууууитить мяса,а то рыбу подсунут,аааа она совсем не мясо
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,325
Проебаный гров это проебанный наркотик, а желающий купить любой, даже плохой, наркотик всегда найдется. Чтобы там ни выросло, если это вообще выросло, это купят.
ну не скажи, меня тут соседи попросили помочь семена из шишек доставать штоб повыгоднее здать - таким маразмом я ещё не занимался и чёт желания нет
 
Сверху Снизу