обезболивающее

A

Anonymous

Доброе утро комрады. Такая ситуация. Перед новым годом упал на спину, не мог ходить, отвезли в травму, туда сюда, вроде все целое, отлеживался три недели, боли в спине были неебические при движении, тяжко терпеть. Таблетки, порошки, мази хуязи ничего не помогает, три недели тупо бухал и накуривался в мясо, тогда легче становилось. Врач в травме сказал замути трама, будет легче, но сам мне мутить трам отказался и включил заднюю, я чот даже не понял его, зачем тогда предлагал я хз.
Короче вопрос к знатокам, есть ли какое нибудь безрецептурное обезболивающее или микс может какой сделать чтобы унять на 2-3 часа острую мышечную боль, хмурый и прочее счастье не предлагать :). Щас то вроде не болит так сильно, но на будущее интересно, можно ли чем нибудь поставица или сожрать так чтобы и вроде какбы легально и чтобы эффект был заебись и смог бы бегать как молодой.
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
диклофенак+хлорзоксазон ну кетанов еще..

Gonzales написал(а):
егально и чтобы эффект был заебись и смог бы бегать как молодой.
ога, че еще тебе? ты пиши, не стесняйся..
 
A

Anonymous

r0mik написал(а):
диклофенак+хлорзоксазон ну кетанов еще..

Gonzales написал(а):
егально и чтобы эффект был заебись и смог бы бегать как молодой.
ога, че еще тебе? ты пиши, не стесняйся..

еще чтобы с доставкой на дом и симпатичная медсестричка
диклофенак и кетанов ел в колесах, после употребления примерно по полпачки выяснил что эффект не тот, может есть какой секрет? :)
 
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
266
Адрес
Украина,Харьков
Из безрецептурных можно Дексалгин или Кеторол в иньекциях,можно параллельно еще попить эти же препараты в таблетках.Это одни из самых сильных,которые без рецепта продаются.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
дипроспан в ампулах купи - зайди к хирургу или какой медсестре (твои проблемы) пусть сделает подкожную инъекцию соответственно месту мышечного спазма (у позвонка) - так как защемило у тебя нерв. Через несколько часов боль практически пройдет - мышца расслабится и ущемленный нерв освободится. Я только ни х.. не понял - это же не форум паралитиков, с данным вопросом ты кудай-то не туда пришел.
 
A

Anonymous

да бро ты прав форум не совсем тот, но форума паралитиков я так и не нашел, а зная вашего брата не понасылшке знаю о том что вам известны многие секреты, кроме того к кому идти за помощью как не к торчку который знает все как и чо. С бесплатной медициной я столкнулся, хватит, я ебал таких докторов, которые видя как человек корчица от боли вместо того чтобы помочь говорят ты мол не притворяйся, то хуйня. А в аптеке на просьбу дать самое сильное обесболивающее предлагают либо какую то хуиту либо чонить запредельно дорогое либо стандартный баралгин кетанов и мазь кетопрофен, говорю не помогает, разводят руками, ну хуй знает, всем помогает а вам вот почему то не помогает.
Спасибо всем за советы, будет тяжко попробую обезболица по вашим советам.
 

ZLODEY

Юзер
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
84
Чего ж он тебе трама не прописал, если боль адская то должен был.
Наверное у него не чистая душонка врачебная))
Попробуй кодеином сбить.
 

Paranoid

Новичок
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
2
Катадолон с мидокалмом попробуй, только в адекватной дозировке
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Gonzales написал(а):
да бро ты прав форум не совсем тот, но форума паралитиков я так и не нашел, а зная вашего брата не понасылшке знаю о том что вам известны многие секреты, кроме того к кому идти за помощью как не к торчку который знает все как и чо. С бесплатной медициной я столкнулся, хватит, я ебал таких докторов, которые видя как человек корчица от боли вместо того чтобы помочь говорят ты мол не притворяйся, то хуйня. А в аптеке на просьбу дать самое сильное обесболивающее предлагают либо какую то хуиту либо чонить запредельно дорогое либо стандартный баралгин кетанов и мазь кетопрофен, говорю не помогает, разводят руками, ну хуй знает, всем помогает а вам вот почему то не помогает.
Логика извращенная - ты точно ничего не куришь?
 
A

Anonymous

филипп траум написал(а):
Логика извращенная - ты точно ничего не куришь?

понику исключительно в лечебных целях =)
Еще раз повторю мне лепилы кроме таблеток и порошков ничего не прописали, хотя видели как меня корежит, и порошки эти боль не облегчают, а некоторые вообще не действуют судя по ощущениям, план с водкой может тоже боль не сильно купировали, но чувствовал я себя значительно комфортней, хоть по квартире мог двигаца и штаны мог надеть самостоятельно.

ZLODEY написал(а):
Чего ж он тебе трама не прописал, если боль адская то должен был.
Наверное у него не чистая душонка врачебная))
Попробуй кодеином сбить.
я хз, он намекнул что мне неплохо было бы вмазаца трамом, когда я сказал давай мол куплю, он чота стал юлить, какую то околесицу городить, я был не в том состоянии чтобы его слушать, меня домой забирали и мне не до него было.
 
A

Anonymous

Paranoid написал(а):
Катадолон с мидокалмом попробуй, только в адекватной дозировке
катадолон не помог, я децл понимаю что такое дозировка, как не начудить и не дознутся лекарством, мне не помогло.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
совет хороший тебе дал, а воспользуешся или нет безразлично. Ну а если все так же будешь хлопать ушами и будет очень больно - пиши сюда, приятно что кому то хуже чем тебе, в этом и заключается естественный отбор. А я пособолезную, а помрешь - отпишись в тему "имена".
 

lexa1981

Тор4People
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
556
Адрес
Москва
залдиар поискать , кодеин ,
 

JON174

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
12
Адрес
чита
Gonzales написал(а):
Доброе утро комрады. Такая ситуация. Перед новым годом упал на спину, не мог ходить, отвезли в травму, туда сюда, вроде все целое, отлеживался три недели, боли в спине были неебические при движении, тяжко терпеть. Таблетки, порошки, мази хуязи ничего не помогает, три недели тупо бухал и накуривался в мясо, тогда легче становилось. Врач в травме сказал замути трама, будет легче, но сам мне мутить трам отказался и включил заднюю, я чот даже не понял его, зачем тогда предлагал я хз.
Короче вопрос к знатокам, есть ли какое нибудь безрецептурное обезболивающее или микс может какой сделать чтобы унять на 2-3 часа острую мышечную боль, хмурый и прочее счастье не предлагать :). Щас то вроде не болит так сильно, но на будущее интересно, можно ли чем нибудь поставица или сожрать так чтобы и вроде какбы легально и чтобы эффект был заебись и смог бы бегать как молодой.
абассы свою спину и попроси чтоб ктонить кончил тебе на горб и все это разотри

ну куле... пред номер 2 - считай последний, щас исчо подобную куйню найду и пиздец котенку/// с Ув. нЕкто
 
A

Anonymous

какие агрессивные катяты у вас тут ходят =)
у меня все отлично, можно на лыжи и кросс устраивать
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
а чо так? Месяц болело, а тут за два дня прошло? Впервые о таком слышу.
 
A

Anonymous

диклофенак уколы и массаж, 2 дня не чувствую боли, только когда стою долго или по улице пройдусь минут 20-30 начинает тянуть в боку.
Про лыжи я конечно загнул =), но разница очень существенная в самочувствии.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
а до этого ты что - клизмами лечился? По моему скромному мнению для того, чтобы создавать тему надо иметь серьезную причину, а иначе боюсь склонен согласится со 174. Абассы и разотри.
 
A

Anonymous

=)
тебе тоже плохо когда кому то хорошо?
ну я не сержусь, главное что я бодрячком
я не ебу че колоть, посоветовали диклофенак, он помог
давайте продолжим тему про ссанье на спину, возможно кому то поможет
 

btard

Юзер
Регистрация
31 Дек 2010
Сообщения
81
JON174 написал(а):
абассы свою спину и попроси чтоб ктонить кончил тебе на горб и все это разотри
Маму или папу так полечиваешь? Да, куб кеторолака избавляет от боли лучше кодеина с синькой.
 
A

Anonymous

попробуй спазмолекс баролекс можешь съесть, отбить и выпить, а можешь и в.в тада 100пудов поможет,пробовал на себе, НО, может я индивид редкай,выздоравливай :- Главное иметь СВОЮ голову,,,,,пойду поищу свою . . .
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
кетарол-кетанов в ампулах
 

АНТИ-ВСЁ

Новичок
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
8
......на счет симпатичной медсестры колящей диклофенка и прочий беспонт:

..полсе куола сего тебе будут насрать насколько оена симпотишная, сам бывал точ в такой ситуэйшн, шел,упал, еле встал,защемило так что еле дышал .. и заметил что уже через 10 мин после инъекшн диклы хун вапче отказываеццо работать... такой оболм вышел как это непередать...
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
у меня остеохондроз и поясничная грыжа, что такое боли в спине знаю..
когда происходили обострения, то легальные препараты не помогали,
точнее обезболивали, но недостаточно. 0,3 и выше гр. кодеина фосфата
ощутимо облегчали боли и давали нормально поспать.
 
Сверху Снизу