О Торче (впечатления новичка)

JuggerNoDrugs

Юзер
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
113
Предпочтения
Покуриваю
Добрый день братья и сестры!..
Не, слишком пафосно, по религиозному как то...
Короче всем привет, уважаемые форумчане, и надеюсь, вы при отличном настроении и прекрасном самочувствии)) ну а тем, кто на данный момент лишен сих радостей, желаю поскорее прийти в нормальную форму и вернуться к позитиву!! О как..
Хочу поделиться впечатлениями о данном ресурсе (пишу не под чем то, отошел, поспал нормально). Наткнулся я на Торч примерно пол годика назад, когда начал бороздить просторы нета с целью получить информацию о некоем свертке (весьма нормального веса), попавшим ко мне случайно (Но это уже другая история), чтобы решить, как с ним поступить. Потом как то забылось это все, суета-быт, ну и проехали. Позавчера, волею обсоятельств я решил употребить немного, т. к уже знал, что это такое, но чтобы сделать всё максимально правильно, я опять полез в нет и опять попал сюда. Были проблемы с регистрацией, пол ночи возился, достовал некоторых местных по аське, чтобы помогли, в итоге им,спасибо всё получилось..
В сети полно ресурсов на тему наркоты, какие то нормальные, некоторые не очень, другие-сплошное кидалово, ну, вы сами знаете..
Каковы же мои впечатления о Торче? Пусть даже они и первые, но всё же.. Первое,,что меня оч приятно удивило-жесткое пресечение попыток торговли либо барыжной рекламы. Это прекрасно, считаю, что без этого ресурс превратился бы в помойку и долго бы не прожил.. ИМХО
Далее, очень удивлен, опять же приятно, что немало существует людей, которые прошли через много чего нехоршего, но при этом остались хорошими, даже лучше многих из тех, кто здоров и относится нашему контингенту мягко говоря предвзято. А перед теми местными человеками, у которых благополучные семьи, да и в других жизненных аспектах вобщем все неплохо, и при этом они продолжают(кто-то чаще, кто-то реже, по каким то своим схемам)- я просто восхищаюсь, серьезно! Это очень радует! Возможно потому, что в жизни я ну почти не встречал подобных людей. Ведь даже у меня, торчка с большим стажем, хотя давно завязавшего, сложились некие не очень хорошие стереотипы, о тех, кто употребляет нынешнее разнообразие веществ. (уже слышу крики -" завязавших не бывает", "ну вот ты и развязал дружище" и типа того)) ну да ладно, жизнь покажет..
Всю ночь я гулял по Торчу, знакомился с интерфейсом (5+ тем кто это создал и поддерживает), читал разные темы, и все больше убеждался, что подавлющее большинство здешних- очень умные, адекватные и добрые люди, с хорошим чувством юмора, готовые помочь, поддержать порой совершенно незнакомого человека. Это не совсем убило во мне те стереотипы, о которых упоминал выше, но изменило во мне многое, даже не могу сейчас об)яснить что именно. Несомненно, очень много среди употребляющих всякой мрази, для которых нет ничего святого, но тот факт, что тут я встретил немало хороших людей, меня очень согрел. А как модераторы быстро вычисляют избавляются от всякой шелупони! Красавцы просто! Отдельный респект им!
Ну и конечно же куча очень полезной инфы много я не знал.. Куча интересных статей, это ч так, пробежался глазами пока.. Все впереди.. Вобщем, не буду перечислять обо всех достоинствах Торча, итак уже слишком много букв.
Повторюсь только о том, что я все это написал, отнюдь не пока меня прет. Я уже проснулся, позавтракал. Верить или нет- дело каждого..
Ещё раз всем здоровья и отличного настроения! Я рад, что присоединился к вам))
З. Ы. На шутки и уколы в комментариях обижаться не буду)
З. З Ы если не там создал тему, сорри, прошу перенести
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Ага а как же начни свой бизнес с нулю ,халявные пробники .У админа внизу реклама барыган .А так да сайт замечательный :LOL: Люди тут тоже всякие замечательные <Модераторы да няшные все как один одинаковые личности :LOL:Привыкай возможно тебе захочется блевать от этого сайта
 

JuggerNoDrugs

Юзер
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
113
Предпочтения
Покуриваю
Ага а как же начни свой бизнес с нулю ,халявные пробники .У админа внизу реклама барыган .А так да сайт замечательный :LOL: Люди тут тоже всякие замечательные <Модераторы да няшные все как один одинаковые личности :LOL:Привыкай возможно тебе захочется блевать от этого сайта
На рекламу уж админ вполне имеет право, нужно же и ему кушать))
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Ага а как же начни свой бизнес с нулю ,халявные пробники .У админа внизу реклама барыган .А так да сайт замечательный :LOL: Люди тут тоже всякие замечательные <Модераторы да няшные все как один одинаковые личности :LOL:Привыкай возможно тебе захочется блевать от этого сайта
:D
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
это ж с кем ты употреблял то...у меня все камрады женатые, работающие, достойные люди...вчера например лечились с приятелем-авиадиспетчером работает...человек если мразь, то это не от наркотиков, он и без них мразь
 

JuggerNoDrugs

Юзер
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
113
Предпочтения
Покуриваю
это ж с кем ты употреблял то...у меня все камрады женатые, работающие, достойные люди...вчера например лечились с приятелем-авиадиспетчером работает...человек если мразь, то это не от наркотиков, он и без них мразь
Не совсем так. Может я неточно выразился.. Соли скорости амф и тому подобное не употреблял, если не считать нескольких раз типа за компанию за последние года 4-5.?а вообще раньше довольно долго торчал на героине и мне наверное просто ее повезло в отличие от тебя оказаться в кругу благополучных людей, плотно сидящих на герыче. Навидался к тому же на улицах старых знакомых солевых, очень они испортились
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
Соли и спайсы разные мы совсем не трогаем, не наш это дуразин, да и основная масса друзей только алкоголь употребляет, поэтому обстановка меняется на раз, а испорченых почти нет, есть мёртвые
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
Не грусти бро...прорвёмся:dan_ser:
 

JuggerNoDrugs

Юзер
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
113
Предпочтения
Покуриваю
Соли и спайсы разные мы совсем не трогаем, не наш это дуразин, да и основная масса друзей только алкоголь употребляет, поэтому обстановка меняется на раз, а испорченых почти нет, есть мёртвые
Именно тут я понял, что оказывается есть люди,совмещающие нормальную жизнь употреблением. Ввиду того, что я хорошо знаком был только с героином (а с ним такое совмещение очень вряд ли получилось бы) я и думал раньше, что невозможно это и с другими веществами. Так сказать всех под одну гребенку) но теперь понимаю, что был не совсем прав
 

табурет

Активный Юзер
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
572
Предпочтения
Меня ни что не прет(

JuggerNoDrugs

Юзер
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
113
Предпочтения
Покуриваю
ага значит ты из ЭТИХ , раз не из ТЕХ :D[/QUOTE]
Это.вообще из другой оперы ты сюда приволок
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии

табурет

Активный Юзер
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
572
Предпочтения
Меня ни что не прет(
странный у тебя какой то стаф , у всех на выходах агрессия , апатия
а у тебя напротив эмпатия, точно из ЭТИХ :D
 

JuggerNoDrugs

Юзер
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
113
Предпочтения
Покуриваю
странный у тебя какой то стаф , у всех на выходах агрессия , апатия
а у тебя напротив эмпатия, точно из ЭТИХ :D
Я из НОРМАЛЬНЫХ)).. Меня и митсубиси в свое время в сон клонили
 

табурет

Активный Юзер
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
572
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Тоже, что и для большинства здесь.
а где большинство и меньшинство в какую сторону глядеть ?
опиши нормы своей морали, проще говоря ЧТО ТАКОЕ ХОРОШО И ЧТО ТАКОЕ ПЛОХО ?

Ты меня потроллить решил?))
да упаси Бог, любопытный йа и нравится познавать человеческую дурость
и разве я похож на тролля ?
 

JuggerNoDrugs

Юзер
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
113
Предпочтения
Покуриваю
а где большинство и меньшинство в какую сторону глядеть ?
опиши нормы своей морали, проще говоря ЧТО ТАКОЕ ХОРОШО И ЧТО ТАКОЕ ПЛОХО ?


да упаси Бог, любопытный йа и нравится познавать человеческую дурость
и разве я похож на тролля ?
Похож не то слово)). Ну ладно. Все очень просто, не убий, слабых не обижай, попу не давай(если мужик), кайфуя, другим не мешай, бабу не бей,за собой следи,есть возможность, помоги, помогут- отблагодари думаю хватит
 
Сверху Снизу