О ресурсе снижения вреда "Мотылёк"

DaSTaRXaN

ТРАВОКУР
Тор4People
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
2,102
Адрес
ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Зарегистрировался на сайте !Пока присматриваюсь !НО по первому впечатлению как то все темы в основных ветках влеплены в перемешку трудно орентираватся может с непривычки :nez-nayu: !Подраздел с веществами не в счет там все более менее понятно и по полочкам !

ПС.Интерфейс торча конечно в не всякой конкуренции для меня,тут все понятно от и до и уже даже по родному привлекательно !
 

Бро

Новичок
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
12
Всем привет,не могу зайти на мотыль.я там был глобальным.
Захожу а мне пишут обратитесь к админу,а даже тупо к админу обратиться не могу...
Если кто тусуется на мотыле- там главный модерн Юрий поинтересуйтесь за меня пожалуйста !!!
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Бро

Там Лун чё-то делает.
 
A

Anonymous

Мотыль находится реально под управлением антироссийских настроений.Пользователей у кого противоположное мнение подвергают травле,оскорблениям.Даже сами модераторы(юра и илья). Не гнушатся оскорблять даже девушек которые там пишут. Неугодных выжимают под разными предлогами,банят.А некоторые пользователи (созав,совесть,деня,саня) те дак вообще штатные троли на мотыле.Устоявшаяся группа лиц по выдавливанию неугодных.Но есть и нормальные люди.Их больше чем этой перхоти майданутой.
А вообще там идет сбор информации,просят фото ,рассказов о себе.И после это все может попасть на всеобщее обозрение.Там это в порядке вещей.Короче укрофорум наркоманов,чего там еще ожидать можно.Так что совет один-быть осторожней,особенно если новичек и про свои политвзгляды молчать,либо поддакивать местным оголтелым,если зайдет разговор про Украину или РФ. А в плане подковаться в профильных темах,то да,вполне нормальная площадка.
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
A

Anonymous

Когда в очередной раз начал разбираться про то как моя личная инфа попала на всеобщее обозрение меня быстренько ликвидировали с такой мотивировкой:
"Извините Гость, Вы забанены и не можете оставлять сообщения на форуме!
обвинения и подрыв доверия к форуму и администрации, оскорбление модераторов, системат. разжигание межнац. вражды, распространение пропагандисткой информации, флуд
Вы забанены навсегда."
А после в говорилке опубликовали мое фото,которое я присылал Свете лично,и прикалывались.Вот такие там делишки.Модерация на высшем уровне.
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Какое фото, которое ты из гугла спиздил?! :LOL:
 
A

Anonymous

Кощей написал(а):
ekat написал(а):
и про свои политвзгляды молчать,

Вот и надо было тебе этого придерживаться.
Дак ты и придерживайся и молчи всю жизнь.Тебе ведь так удобней там.Ни с кем не спорить,тихонько почитывать да улыбаться.У тебя интересы узконаправленные,поэтому тебе проще смотреть на все что там происходило раньше.
 
A

Anonymous

Кощей написал(а):
Какое фото, которое ты из гугла спиздил?! :LOL:
А с чьих слов ты взял,что это из гугла? Тебе так сказали.И ты в это веришь. А самому то головой подумать,а вдруг не из гугла?
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Я первый кто её увидел, друг мой, Не надо тут причёсывать. И да у меня узконаправленные взгляды на наркофоруме - опиушник до мозга костей.
И вообще, не позорился бы...
 
A

Anonymous

Кащей красава,уже в мотыле успел отписаться,что тут творит земляк. Вот наш пострел екатеринбургский везде поспел.Красавец.
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
Я за этим топиком слежу ;)) - http://forum.motilek.com.ua/index.php/t ... 6.180.html

Там политоты вроде особо не касаются, как мне показалось. Модератор там один с Донбасса и он таки имеет позицию, отличную от официальной версии Киева, если судить по его страничке ВК ) И аватарки с российским флагом видел. Вроде общаются нормально люди. Наркотеги объединяют
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
топик действительно серьёзный.раскумарка лоперамидом-не убавить,не прибавить. :D время от времени находятся индивидумы,вытаскивающие эту тему из параши,бережно смывающие с неё крупицы говна и предъявляющие её миру в качестве очередного открытия. :up:
 

_gruz

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
23
ekat написал(а):
Мотыль находится реально под управлением антироссийских настроений.Пользователей у кого противоположное мнение подвергают травле,оскорблениям.Даже сами модераторы(юра и илья). Не гнушатся оскорблять даже девушек которые там пишут. Неугодных выжимают под разными предлогами,банят.А некоторые пользователи (созав,совесть,деня,саня) те дак вообще штатные троли на мотыле.Устоявшаяся группа лиц по выдавливанию неугодных.Но есть и нормальные люди.Их больше чем этой перхоти майданутой.
А вообще там идет сбор информации,просят фото ,рассказов о себе.И после это все может попасть на всеобщее обозрение.Там это в порядке вещей.Короче укрофорум наркоманов,чего там еще ожидать можно.Так что совет один-быть осторожней,особенно если новичек и про свои политвзгляды молчать,либо поддакивать местным оголтелым,если зайдет разговор про Украину или РФ. А в плане подковаться в профильных темах,то да,вполне нормальная площадка.

"А вообще там идет сбор информации" -- а вот это уже серьезная предъява. это что, по твоему мусорская контора там? собственно за подобные обвинения (что за вами шпионят, читают вашу личку, используют личную инфу и так далее) вас и забанили.



попрошу администрации обратить внимание на данного индивидуума, т.к. собственно не являясь наркоманом, систематически устраивает провокации на политические темы (которые сейчас на Мотыле запрещены ВООБЩЕ), всячески прямо и непрямо оскорбляет тех, кто не разделяет его мнение (майдауны укры и т д) и необоснованно обвиняет администрацию, как вы уже убедились.

пожалуйста, примите меры против распространения подобной лжи.
что бы не быть голословным, за фактажом доказательств, ссылками и цитатами нарушений обращайтесь к администрации Мотылька, или в ЛС.
послушай, если тебя обидел кто-то там, прости пожалуйста! впредь все будут разделять только твое мнение, поддакивать, и вместе с тобой травить так ненавистных тебе укров! :ti_pa:
=============================================================================================

про Лоперамид это жесть, вот такие у нас суровые нарки, жрут лопик пачками и липнут потом! :)))
 

Krapiva

Новичок
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
1
Да что ты говоришь, Екат????
Сам всех провоцировал на политические темы, а теперь тут отписываешь такое... Ни стыда ни совести. :otstoi: Мотылёк - нормальный ресурс там и русские и украинцы - и все дружат. Потому что это не политический Форум, а ФОРУМ целенапрвленный на СНИЖЕНИЕ ВРЕДА. И пох кто из пользователей какой национальности, хоть турок-месхитинец...
А забанили тебя за провокации, так что не надо тут всем рассказывать этот бред...
 

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
Екат,дорогой, как ты тут? Не обижают ли на новом месте?)) Я собственно на минутку заскочила, узнать за твое ничего и как вернуть тебе твою фотокарточку? Шо ж ты поц паганый навешал бедной девушке и отшвартовался? А теперь еще и наговоры наговариваешь?)) Вот как мне теперь лЮдям в глаза то смотреть, шпийонкой меня обозвал(( Эх, Леха, Леха....
 

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
А это как понимать? Шо это за фотка у меня такая некрасивая?))) И че эт оно пишет шо я давно зарегилась?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ты восстанови в памяти свои последние действия и,возможно,будет понятнее.
 
Сверху Снизу