Нужна помощь

58'

Новичок
Регистрация
16 Фев 2022
Сообщения
27
Предпочтения
В ремиссии
Зависимость развивается у всех одинаково . И сила воли не имеет ни какого значения .Да впрочем как и образование и социальный статус. У меня между первым и вторым уколом ( 32 года ) почти 10 лет прошло. И пошло поехало . У нас сдесь много инфы о зависимости .
Ну вот не согласен я, мб вв хуярит жеско и уже не можешь контролировать
 

Даринаааа

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
34
Предпочтения
Скорость
Ну мет и соль я по разу кидал. А вот на шише прям сидел плотно. Преграды мы строим себе сами, понятно что психологическая зависимость штука не из легких, но все можно преодолеть, главное желание )
Та желание есть )Я не хочу стать как мой друг , спасибо .
 

GribnoiGuru

Новичок
Регистрация
1 Окт 2022
Сообщения
29
Предпочтения
Психонавтика

Даринаааа

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
34
Предпочтения
Скорость
Ну вот не согласен я, мб вв хуярит жеско и уже не можешь контролировать
Я знаю человека который вв соль употребляет , это худшее что я видела , а второй побаловался немного и ему просто надоело
 

Даринаааа

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
34
Предпочтения
Скорость

GribnoiGuru

Новичок
Регистрация
1 Окт 2022
Сообщения
29
Предпочтения
Психонавтика
Я знаю человека который вв соль употребляет , это худшее что я видела , а второй побаловался немного и ему просто надоело
Ну второй понял, что альфа годится только для прихода( и конечно он яркий от вв), а дальше могут происходить непредсказуемые вещи, и мало хто способен выйти из этого батла со своей психикой достойно, после в/в.😁
 
М

Мамкин тролль под винтом

Ну вот не согласен я, мб вв хуярит жеско и уже не можешь контролировать
Зависимость вообще ни кто не способен контролировать . На то она и зависимость . Её можно купировать на время , можно поменять одну на другую , можно потерять здоровье , тем самым затруднив или сделав дальнейшее употребление не возможным .
 

Даринаааа

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
34
Предпочтения
Скорость
Зависимость вообще ни кто не способен контролировать . На то она и зависимость . Её можно купировать на время , можно поменять одну на другую , можно потерять здоровье , тем самым затруднив или сделав дальнейшее употребление не возможным .
Наркотик умеет ждать .
Это я знаю .
 
М

Мамкин тролль под винтом

Ну второй понял, что альфа годится только для прихода( и конечно он яркий от вв), а дальше могут происходить непредсказуемые вещи, и мало хто способен выйти из этого батла со своей психикой достойно, после в/в.😁
Лучше не начинать батлится 😁 , но к этому чёткому пониманию приходишь когда уже сидишь в санях . Крепко , уверенно , но увы в санях .
* Сидеть в санях - систематическое употребление
 

58'

Новичок
Регистрация
16 Фев 2022
Сообщения
27
Предпочтения
В ремиссии
Зависимость вообще ни кто не способен контролировать . На то она и зависимость . Её можно купировать на время , можно поменять одну на другую , можно потерять здоровье , тем самым затруднив или сделав дальнейшее употребление не возможным .
У каждого свое мнение, мое же тоже имеет право на жизнь. А что кололи Ув. если не секрет ?
 

58'

Новичок
Регистрация
16 Фев 2022
Сообщения
27
Предпочтения
В ремиссии
Начал с амфетамин ,
Потом метамфетамин ,
И сейчас йод первитин / винт
а разве йод первитин и винт не одно и тоже ? или просто синтез разный. Я не в теме просто)
 
М

Мамкин тролль под винтом

а разве йод первитин и винт не одно и тоже ? или просто синтез разный. Я не в теме просто)
Одно и тоже . Я же через дробь написал , в контексте цивильное и сленговое название
 

58'

Новичок
Регистрация
16 Фев 2022
Сообщения
27
Предпочтения
В ремиссии
Да дружище , что ты на (Вы) то . Мы все сдесь одинаковые , под одним небом ходим .
Воспитание такое ) Немного оффтопа кину, нет у тебя знакомых прогеров?) Я вот научиться хочу, но сам не понимаю шо, куда, и как двигаться. Я тему создавал об этом, но к сожалению, никто не откликнулся ( Буду рад, если кто то подсобит)
 

Даринаааа

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
34
Предпочтения
Скорость
Воспитание такое ) Немного оффтопа кину, нет у тебя знакомых прогеров?) Я вот научиться хочу, но сам не понимаю шо, куда, и как двигаться. Я тему создавал об этом, но к сожалению, никто не откликнулся ( Буду рад, если кто то подсобит)
Это круто ))
 
М

Мамкин тролль под винтом

Воспитание такое ) Немного оффтопа кину, нет у тебя знакомых прогеров?) Я вот научиться хочу, но сам не понимаю шо, куда, и как двигаться. Я тему создавал об этом, но к сожалению, никто не откликнулся ( Буду рад, если кто то подсобит)
Наш модератор @Mandalorian
 

GribnoiGuru

Новичок
Регистрация
1 Окт 2022
Сообщения
29
Предпочтения
Психонавтика
Зависимость вообще ни кто не способен контролировать . На то она и зависимость . Её можно купировать на время , можно поменять одну на другую , можно потерять здоровье , тем самым затруднив или сделав дальнейшее употребление не возможным .
Согласен) я лично признаю что я зависимый и в опасности однажды сторчаться окончательно. С одной лишь разницей, что поговорка: "любишь кататься - люби и саночки возить",- применима ко мне на все 100%. И пока, отказаться от прогулки на санях....блять, как же я полюбил свою слабость)😏
 

GribnoiGuru

Новичок
Регистрация
1 Окт 2022
Сообщения
29
Предпочтения
Психонавтика
Начал с амфетамин ,
Потом метамфетамин ,
И сейчас йод первитин / винт
Да дружище , что ты на (Вы) то . Мы все сдесь одинаковые , под одним небом ходим .
Вообще по идее все люди равны, но есть такие, которые считают себя ровнее остальных🤣, но это их проблемы)
 
Сверху Снизу