Нужна помощь близкому человеку

ByKri

Новичок
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
1
Доброго времени суток! Хотела поинтересоваться у знающих людей. Мой супруг употребляет что-то.... Выяснила что он нюхал героин или че там нюхают... Находила лирику. Потом стала находить использованные шприцы, и, конечно, нелепые отмазки. Золота у меня давно нет, так же как и помощи с нашим младенцем.... Сегодня нашла ампулы сульфокамфокаина и пипольфен. Плюс постоянно вижу неадекватное состояние и телефонные разговоры "в поисках". Клянется что ему это не надо и он так перехумаривает. Откройте мне правду. Я в этих вещах ничего не понимаю, что мне делать? Как плотно он сидит??
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Ну и вопросы. Как плотно он сидит? Если сухарится и молчит на эту тему, то уж точно слезать не собирается,Значит, никакая помощь ему не нужна и не будет эффективна. Вот когда сам захочет завязать, тогда уже можно будет думать, что делать дальше и как ему помочь. А так бесполезно это все. Имхо.
 

vitya_kaufman

Тор4People
химия
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Откройте мне правду.
а какую правду,торчит он и все..баловался бы,золото не пропадало бы..Этих отмазок будет у него миллион..
Потом вместе лечится будете( и не один раз) ,далее в 90% случаи будут опять срывы ..
Короче ,если любишь и главное ты чувствуешь в себе силы потянуть это все ,то дерзай..Просто будет это нелегко..А если нет ,то уходи..Конечно жестко,но по честному твои разговоры с ним ему похую .
Он тебя так причесывать будет по ушам ,что сама поверишь во все ..
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
чтоб по десятому разу не повторяться,читай вот эту тему,вещество там другое,но суть абсолютно та же.темы завтра объединю в одну.
 

sergaphan

Новичок
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
3
Как не прискорбно .Но это только начало .Дальше хуже будет . ЭТО ФАКТТТ!!!!!!! Один способ может помоч. Ставишь перед выбором либо семья либо дрянь . Только сюсюкаться не надо !!!! Серьезно конкретно не каких понтов . Так чтоб понял . А там будет видно что дороже. И еще самое главное правило !!!!!!!!!!!11 чЕМ БОЛЬШЕ ЧЕЛОВЕК ВИДИТ КАК ЗА НЕГО ПЕРЕЖИВАЮТ ЛЮДИ КОТОРЫЕ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮТ В ЭТОМ ю ТЕМ БОЛЬШЕ ОН БУДЕТ ВКРУЧИВАТЬ ИМ Х,,,,Й В УШИ . НИ КАКОЙ ЖАЛОСТИ!!!!!!!!!!!!!
 

sergaphan

Новичок
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
3
Только перед выбором . Не поможет значит придеться терпеть и мучиться всю жизнь. УВЫ. Такая это дрянь .
 

ScarFace

химия
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
190
торчит ваш муж причом плотно если все подряд уже на помощь идет. реабилитация или переед и время вам в помощь.
 

Namila

Новичок
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
2
Мда... ваш выбор, или выгнать его, тогда он 100% продолжет швыряться и что с ним будет никому не известно, или пытаться как то побороть это... но одна вы не справитесь. И скандалы не помогут.и постоянные втрирания, что это плохо, что это к хорошему не приведет. Надо поговорить с ним, но это тоже будет не просто, так как вы не будете понимать о чем он говорит, потому что вы не знакомы с наркотиками, и ваши слова не будут убедительны для него.
 

Namila

Новичок
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
2
В первую очередь вы должны узнать все возможне о наркотиках. Читать форумы, читать статьи, смотреть фильмы. Ничего не упускайте. А потом уже пытаться что то делать
 
Сверху Снизу