Нужна ли тема "Майдан,Крым,Санкции против РФ.. " ?

Нужна ли тема "Майдан,Крым,Санкции против РФ.. " на форуме тор4ру ?

  • Да,нужна.Она полезна и интересна.

    Голосов: 20 31.3%
  • Нет,не нужна.Она вредна либо неинтересна.

    Голосов: 14 21.9%
  • Честно говоря,мне похуй.

    Голосов: 30 46.9%

  • Всего проголосовало
    64
  • Опрос закрыт .

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
komok написал(а):
фуросемида перепил, тролль дешовый? отдохни денёк, проссысь походу.
Видимо своей струей я нечаянно на тебя попал, буду лучше целиться в след раз, извиняй владыка.
 

Мара

Местный
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
Я проголосовала ес-но за, и не потому что слишком нужно. А как и было сказано выше, если тема не нужна, или более не интересна - заглохнет сама по себе, и скатится куда то вниз, а потом и на втрорую-третью итд страницы, где как правило никто не ходит.
 

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
Konner написал(а):
что-то не заметил особенного "братства" в этой теме)
Это точно) и что то новостей я там не заметил))) ещё просил людей с места событий что и как...а они в ответ новости с телика дублируют) :LOL: короче ни новостей ни хорошего общения..тему в топку. за второй вариант я)а хотя конечно пх)) я в неё больше не захожу) У меня только один вопрос к админ как от темы отписаться? в смысле когда жмёшь мои посты чтобы в списке эта тема не висела?
 

alex16776

Юзер
Регистрация
17 Сен 2013
Сообщения
120
Беспечный, имхо, просто убей себя об стену :davil_hot)
ПТ: не голосовал :P
 

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
alex16776, :LOL: дружище, ну мне моя голова нужна, я ей думаю бывает, а не только ем))потому могу предложить тот же способ тебе)) всё равно ничего не теряешь))
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
Я против, против,против.. Эта тема никуда ниуйдет, просто превратиться в межнациональную рознь на ресурсе, это- было есть и будет, это как темы типа чей Бох правильней вместе с религией. Мне ,,казалось ''что ресурс создавалсо ради обьединения нашего брата.....
Дак давайте создавать темы обьединяющие НАС! А не наоборот.. Это не та тема что может привести к здоровому спору, и поиску истины, этот гавносрач никогда не закончицца, задумайтесь друже.
Бля эта правда паверьте старому и не савсем конченаму иглупому наркоману
 

Мара

Местный
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
DaSTaRXaN написал(а):
ПС.Василий все таки был 100% прав тему нужно закрыть было к хуям не чего тут хорошего не будет,одна ругань !Так как правда у каждого своя !

(это из той горячей темы :- ) )

Закрыть, запретить, спрятать голову в песок, сделать вид что проблемы нет - подобные меры ещё никогда не приводили ни к чему хорошему.

Если людям интересно, и они хотят высказаться именно по этой теме - можно попытаться делать это цивилизованно, без перехода на личности.

Вот практически во всех обсуждениях в инете идут взаимные (совершенно дурацкие, ни на чем не основанные, и очень обидные достаточно часто) оскорбления.
Давайте на этом форуме сделаем исключение. Попробуем постить только достоверные факты.
Высказывать своё мнение.

Переход на личности - запретить, предупреждение, потом бан на сутки.Также использовать исключительно слова "украинцы" и "русские". Никаких "хохлов и кацапов и прочего".

Я бы ещё запретила (именно в этой теме) и мат, но наверное меня не поддержат.
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Мара написал(а):
"украинцы" и "русские". Никаких "хохлов и кацапов и прочего".
Идет хахол, насрал на пол, за ним кацап, зубами ЦАП.
Называйте вещи своими именами, и да прибудет с вами сила мои юные падаваны.
 

DaSTaRXaN

ТРАВОКУР
Тор4People
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
2,102
Адрес
ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Мара написал(а):
Попробуем постить только достоверные факты.
О чем ты??? у каждого свои ДОСТОВЕРНЫЕ факты!!!
Мара написал(а):
Высказывать своё мнение.
Вот это уже больше похоже на реальность НО мне почему то кажется что ругань все равно неизбежна :-(
ПС. поменял голос с первой позиции на третью Т.К. реально убедился что кроме ругани и выяснения отношений данная тема не чего в себе не несет!А закрывать тему или нет если большинству как бы пох решать наверно Админам с Модерами им же ее мониторить!
 

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
Мара написал(а):
Попробуем постить только достоверные факты.
Ты ж сама какую то чушь постила, что тебя чуть Комок из той темы не выгнал)) какие факты))...оу)) а кто ж решать будет что факт, а что [del]пиздёж[/del] фальсификация или недостоверные данные? Кто?
 

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
Предлагаю в теме майдан разрешить вообще всё и раз в сутки банить кого нибудь наугад(рандомно, типа рулетки) из тех в теме пишет на сутки
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
чота мудачье тут разрезвилось в предвкушении развязки... :hi_hi_hi:
 

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
нармальна падытожил, мой пост высер кудата на верх :ne_vi_del:
 
Сверху Снизу