Нужен совет!

17041976

Новичок
Регистрация
13 Июн 2007
Сообщения
21
Адрес
СПб
Привет всем! Зовут меня Алла. Парни, помогите советом!. Короче, такая ситуация: Свекровь пьет мою кровь.... Живем мы так сказать с моим другом у него уже два года, ну и торчим все эти два года на героине. Не колимся (хотя раньше кололись), а нюхаем его и курим, вообщем палева так меньше ( ручки чистые). Так вот, а мама его конечно все это видит ( по нашим глазкам). Конкретно по теме ничего не говорит, а вот по всякой хуйне пиздит. Такое ощущение, что она меня выживает. Сколько моих слез пролито. Я конечно все понимаю - мы торчим!!! Короче я пока еще терплю, но чувствую что терпению приходит конец и поеду я жить к маме. Друг мне говорит не обращай внимания. Не могу я не обращать! Что делать!? :pooh_go:
 

tagtim

Активный Юзер
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
745
Адрес
Уфа-Север страны-Юг страны-Moskow-Уфа ептыть
1. переедьте куданить
2 завяжите
3 или то или другое или вместе.....если уж есть деньги на геру,
да еще и курить....то уж тыш 5 на хату найдете .......ихмо
 

tagtim

Активный Юзер
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
745
Адрес
Уфа-Север страны-Юг страны-Moskow-Уфа ептыть
можно разглагольствовать на тему слез и т м д ........
а смысл то ... :?
хотя я не в курсе скака квартиры то в питере, но
если чтото песдецц надо............то изискивайте резервыы господа :)
 

jorkaeff

Тор4People
химия
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
17041976 написал(а):
Привет всем! Зовут меня Алла. Парни, помогите советом!. Короче, такая ситуация: Свекровь пьет мою кровь.... Живем мы так сказать с моим другом у него уже два года, ну и торчим все эти два года на героине. Не колимся (хотя раньше кололись), а нюхаем его и курим, вообщем палева так меньше ( ручки чистые). Так вот, а мама его конечно все это видит ( по нашим глазкам). Конкретно по теме ничего не говорит, а вот по всякой хуйне пиздит. Такое ощущение, что она меня выживает. Сколько моих слез пролито. Я конечно все понимаю - мы торчим!!! Короче я пока еще терплю, но чувствую что терпению приходит конец и поеду я жить к маме. Друг мне говорит не обращай внимания. Не могу я не обращать! Что делать!? :pooh_go:

даите еи тоже попробовать..подмешаите в кашу в бутылку острого кетчупа наконец.. :-| но в принципе как может когда ты под гераином кто то даебывать..вроде всегда наоборот должно быть.. ;-)
 

17041976

Новичок
Регистрация
13 Июн 2007
Сообщения
21
Адрес
СПб
нужен совет

2tagtim:Переезжать, да конечно я думала об этом. Во первых - все деньги на героин, во-вторых - есть еще причина - мы живем на даче, а со мной живет КОТ, которого я люблю больше всего на свете, ему там кайфово. Короче, животное меня там держит!!! Завязать никак не получается. :)
2jorkaeff: но не все же я время на героине иногда и кумары случаются! ;-)
 

Pogo69

Покойся с миром
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
421
tagtim написал(а):
1. переедьте куданить
2 завяжите
3 или то или другое или вместе.....если уж есть деньги на геру,
да еще и курить....то уж тыш 5 на хату найдете .......ихмо
Тыщь пять на хату в Питере.Ой,уморил бля,я пацтулом! :lol:
 

17041976

Новичок
Регистрация
13 Июн 2007
Сообщения
21
Адрес
СПб
нужен совет

2tagtim А насчет пиздюлины - руки очень чешутся! ;-)
 

tagtim

Активный Юзер
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
745
Адрес
Уфа-Север страны-Юг страны-Moskow-Уфа ептыть
а на самом деле , на вопросы ты сама должна отвечать, и сама решать.... :? х** кто поможет, и что падскажет..,
я лично нираз не задавал подобного никому, ибо нах....
надо....
хоть уже и жены и дети у нас у многих, а вот видишь ,
живем,.....ремисс, опять,ремиисс и т.д.
и очень многие не плохо...лично я...честно говоря,
я себя научился отлично контролировать ...свои желания, ...мож стаж в 9-10 лет у меня маловат еще, :roll: я не знаю.... :?
но у меня отличная работа, красавица жена и любимый сын.. :)
хоть я жена и не знает...тока прошлое..... :)
 

17041976

Новичок
Регистрация
13 Июн 2007
Сообщения
21
Адрес
СПб
нужен совет

2tagtim: Кот на валерьянке....
 

jorkaeff

Тор4People
химия
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
на кумарах перееби ее коленкои по зубам или луцце топором..злая ведь наверна..на кумарах то.. ;-)
 

tagtim

Активный Юзер
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
745
Адрес
Уфа-Север страны-Юг страны-Moskow-Уфа ептыть
ПОго я ж гру , что цен не знаю,
да и какая разница то???
ты вот скока прохуяриваецца, прекрасно знаю...,
притом курит...эт ж пездецц
 

17041976

Новичок
Регистрация
13 Июн 2007
Сообщения
21
Адрес
СПб
нужен совет

2jorkaeff Да не то чтобы злая, обидеть меня легко! Насчет совета - скоро так и сделаю - За все ответит зараза!
2tagtim А торчу я примерно столько же. Детей все как-то не решаюсь, а может в этом выход? Да вот здоровья совсем нет, как-то страшно за ребенка.
 

ESH

Местный
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
1,058
Можно ещё крысинного яда в еду подсывать :hi_hi_hi: , у меня знакомых хотел свою бабку убить, подсыпал ей этого крысинного яда, и говорит - Нихуя бабка не сдохла, тока голова у неё поболела :lol:
А ещё один чел, тож знакоый, со своим квартирантом бабку убили, эта бабка алкашкой была, одеколон ебашила, и комнату аж целую занимала :hi_hi_hi: Но поцик с квартиирантом несколько раз ей с раскрутки ногой по голове дали, та кони и двинула, приехали врачи и мусора, сделали заключение - отравление суррогатным алкоголем, повлекшее литальный исход...
 

tagtim

Активный Юзер
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
745
Адрес
Уфа-Север страны-Юг страны-Moskow-Уфа ептыть
хотя как любит леха грить, типо свинья везде грязь найдет., но не знаю, если есть желание то вперед...я вот из Уфы уехал на север....
правда теперь вот на море :) , всегда мечтал, жить туть.....
торчковых знакомых нет и нах*** не нужны.....
а если хочу заморочицца, то уж выход то всегда есть,ибо
руки прямые....
но что опять сяду на систему - я уверен, что нет....
а что буду торчать от случая к случаю то это :cry:
.....такова уж селяви.....
 

17041976

Новичок
Регистрация
13 Июн 2007
Сообщения
21
Адрес
СПб
нужен совет

2tagtim: ты уж прям так как будто я курю килограммами. Если качество нормальное грамма хватает нам на двоих чтобы "сигареты падали", если похуже то парочку. Хотя всегда мало.....
 

tagtim

Активный Юзер
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
745
Адрес
Уфа-Север страны-Юг страны-Moskow-Уфа ептыть
вот и я чтото...думаю несет меня.. :? :?
вродь отходняк поледнего марафона прошел...ну да ладно....
видать поговорить захотелось :)
 
Сверху Снизу