Нужен совет

Ингибитор

химия
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
1,211
Да и врач мне сказал что после 10 дней и 2г валиума (2упаковки) привыкания не будет. Но будет ли синдром отмены?
Ты главное не путай привыкание с зависимостью, это две разные вещи. Устал об этом уже писать, честно.
 

Пашка645

Новичок
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
15
Предпочтения
Психонавтика
Диазепам ослабит действие тгк? Или наоборот усилит? И вообще безопасно ли такое сочетание?
 

Ингибитор

химия
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
1,211
Пашка, ну оспи ты уже под ссвоим диазепамчиком. Уже я говорил приблизительно ответы на твои почти аналогичные вопросы.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Пашка645

Новичок
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
15
Предпочтения
Психонавтика
Ну бошечек то покурить можно пару грамм. Я их последний раз 2 месяца назад курил
 

Пашка645

Новичок
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
15
Предпочтения
Психонавтика
Сплю то нормально, по 8 часов, только всякий бред снится. Ладно бабы снились, а мне полная психонавтика. Вот и хочу покурить бошек или просто шалы - расслабиться)
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
химия
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Покури, Паша, все будет норм. Этот микс очень неплох. Диазепам и тгк друг друга дополняют...
 

Пашка645

Новичок
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
15
Предпочтения
Психонавтика
А лсд как подействует?
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
химия
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ

Ингибитор

химия
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
1,211
и как,по твоему,различается привыкание и зависимость?

Пашка645,не сушай ты его,это клоун местный.
То что ты говорил про лирику, что надо 30 часов по три раза ждать, чтоб вставила и того-90 часов, что является около 4 суток,это не клоунада как думаешь?А зависимость и привыкание различается, это не ПО МОЕМУ, дорогой Василий, а по медицинским терминам. Привыкание, это привыкание организма к веществу и наращивание дозировки, а зависимость психическая или физическая, это когда человеку необходимо употребить вещество, чтоб ему не было плохо.И как ты любишь говорить-"гугли, пользуйся поиском" Удачи Василий!
И ты писал о том, что у тебя лирика недялями валяется и что, ты бывает выпьешь ее под настроение и говоришь, что надо ждать три раза по 30 часов, чтоб вставила... Василий, Вассилий...
И ты предупреждения и баны мне делаешь, за мои довольно безобидные дейстивия, высказывания, на которые можно было закрыть глаза, но ты жадно выискивешь за что бы ко мне пристать и забанить, видимо из за личной не приязни ко мне.
Как мне видится, ты отбывал наказание и озлоблен на жизнь и вроде с иммунитетом у тебя проблемы,желаю успешного лечения. Меня Тоже жизнь попенала и я всегда был бедным. Но я с детсва был за свободу и меня невозможно переубедить, несмотря на все трудности жизни.
 
Сверху Снизу