Нужен совет

Пашка645

Новичок
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
15
Предпочтения
Психонавтика
Кароч попробывал какого-то неправильного спайса. Всего после 1 пипетки у меня случился припадок. После этого головные боли. Мне прописали диазепам. В таком состоянии уже несколько дней - заебался. Сейчас хочу выпить тусина, но диазепам усиливает же эффект. Вот думаю что будет со мной с 1 бутылька?
 

Ингибитор

химия
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
1,211
Если ты любтьель психонавтики, думаю диазеп, тебе наоборот обломает эффект, ослабит.
ЗЫ Естесно прочитай внимательно инструкции и по тому и по тому препарату, вдруг возможно не дай бог угнетение дыхания.
 

Пашка645

Новичок
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
15
Предпочтения
Психонавтика
Употреблял гашиш и шишки. Пропал выход. Решил покурить спайса - и со мной такое произошло. Прошел врача, назначили диазепам. Состояние полуовощь и долго не могу ходить и гулять. Хорошо что на работе больничный дали. Вот что вычитал :

ДХМ вместе с диазепамом (valium) был испытан и показал более эффективные результаты при борьбе с симтомами героиновой абсистенции (тремор, мурашки, расширение зрачков, суставные боли), чем хлорпромазин (thorazine) и диазепам. Дальнейшее изучение подтвердило это и обнаружило -- добавление тизанидина (агонист альфа-2 анальгетиков) к ДХМ+диазепамному коктейлю еще более эффективно.

Что вы думаете по этому поводу?
 

Пашка645

Новичок
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
15
Предпочтения
Психонавтика
http://tor4.tk/phpBB/page.php?p=1010

Вот на вашем форуме тоже самое слово в слово. Просто хотелось бы знать мнение людей а не копипасты из интернета.

Сам по себе диазепам конечно помогает (без него возвращаются головные боли). Но всё равно состояние овоща. Всего с 1 пипетки спайса...
 

stig

pharmakiller
Тор4People
химия
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
состояние "овоща", имхо, у тебя просто реакция к транквилизатору такая...Голова болит? Ну, а давление для начала мерили, или сразу диазепам прописали?
Так-то диазепам (валиум, реланиум, сибазон, рудотель) - хорошо купирует всякие-разные психозы с тгк, почему его тебе и выписали (ежели опирались на картину твоего отравления спайсами)...
 

Пашка645

Новичок
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
15
Предпочтения
Психонавтика
Давление нормальное, но состояние подавленое. Вот и взял этот сироп, думал чуток скрасить эти серые будни. Вообще всякую чушь делаю...
Да, болит голова как только перестаю пить диазепам. Пью по 5 мг каждые 7 часов
 

Ингибитор

химия
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
1,211
состояние "овоща", имхо, у тебя просто реакция к транквилизатору такая...Голова болит? Ну, а давление для начала мерили, или сразу диазепам прописали?
Так-то диазепам (валиум, реланиум, сибазон, рудотель) - хорошо купирует всякие-разные психозы с тгк, почему его тебе и выписали (ежели опирались на картину твоего отравления спайсами)...
Диазепам ему выписали видимо, потому что диазепам хорошо эпилепсию купирует. А зачем дальше ему пить его назначили хз Наверно врачи просто ху забили или перестраховыаются, а вдруг типа припадок опять случится. А тебе Пашка, не советую мешать что либо, с чем то, пока не разберешься маленько в психофарме, я бы мог посоветовать, но не буду, стремно понимаешь?
ЗЫ просто поспи под своим диазепамчеком да и все. А там скрасишь психонавтикой свои будни потом, когда других вещесв в тебе не будет.
 

Пашка645

Новичок
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
15
Предпочтения
Психонавтика
Я очень рекомендую избегать барбитуратов, и быть очень аккуратными с бензодиазепинами; и те, и другие имеют свойство быть довольно опасными сами по себе и часто фатальны при сочетании с другими депрессантами (такими как алклголь)

Вот другие пишут. Кому верить....

Ясно. Буду искать выходы на шмаль. С нее точно ничего не будет.

Да, понимаю стрёмно. Просто чутка хотел кумары снять, а не просто овощем ходить.
 

Немец

Старый хуй
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2,949
Адрес
Из небытия.
состояние "овоща", имхо, у тебя просто реакция к транквилизатору такая...Голова болит? Ну, а давление для начала мерили, или сразу диазепам прописали?
Так-то диазепам (валиум, реланиум, сибазон, рудотель) - хорошо купирует всякие-разные психозы с тгк, почему его тебе и выписали (ежели опирались на картину твоего отравления спайсами)...
В больших дозах он еще неплохое противосудорожное,меня когда ремонтировали чуть не ведрами в меня "седой" вливали.
 

stig

pharmakiller
Тор4People
химия
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
диазепам хорошо эпилепсию купирует
Ну а кто ему диагносцировал эпилепсию? Это всего лишь симптом был, похожий на эп.припадок...Так-то, каким-нить нейро-паралитическим газом дунь, тебя тоже тряханёт мама не горюй...Нужен внятный диагноз, а уж за тем - грамотное лечение...
 

stig

pharmakiller
Тор4People
химия
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека

adolfinii

going on the waves
Тор4People
химия
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Совет один не кури всякую шлеп-ебань!дички нарви да манаги сваргань!
 

Пашка645

Новичок
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
15
Предпочтения
Психонавтика
Хорошо что всего 4 глотка сиропа выпил. Сердце биться начало. Буду овощем ходить.
 

Пашка645

Новичок
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
15
Предпочтения
Психонавтика
Да и врач мне сказал что после 10 дней и 2г валиума (2упаковки) привыкания не будет. Но будет ли синдром отмены?
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
химия
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Пашка645 - А чё те так хочется сиропа ебануть или спайс понравился ????
А просто ходить трезвым уже нихуя не получается ???
И с диазепамом уже я думаю можно тоже завязать , просто как написали выше - не кури всякую шлеп-ебань!
 

stig

pharmakiller
Тор4People
химия
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Но будет ли синдром отмены?
С валиума-то? да какая уж там отмена...точнее синдром...Я его жрал,после запоя полугодового и пил в районе листика (20 мг) в сутки...
А так-то, вот, имхо, моё личное мнение - больше "подсаживаюцца" на всякие ПАВы благодаря редактору...Молодой? Работа есть? Барышня? Ну так - вот оно счастье, не ищи его там, где его быть по определению не может...
 

Isabel

химия
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Мне кажется, должно всё и так пройти - последствия после спайсов. Вообще не понимаю как можно их курить. Я тоже, один раз в жизни попробовала - и кончилось это скорой помощью, тоже припадком и судорагами во всем теле. Я звонила сестре и говорила, что щас помру. Врачам еле дверь смогла открыть - вообще еле дошла до двери...
Короче, сиропы я бы уже не рискнула ни с чем мешать))
 

Пашка645

Новичок
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
15
Предпочтения
Психонавтика
Ходить трезвым? Головные боли возвращаются через 7 часов после последнего приема таблетки валиума. И ходить могу максимум километр, потом опять боли начинаются. Я проверил голову, сказали незначительное положение - через 10 дней пройдёт. Вообще хз зачем этот сироп взял, говорю крыша едет. И спайс этот я думал будет аналог сильных бошек, поржать максимум, да и взял 1 пакетик на пробу. А вон оно как - 1 покур и припадок. Кто его вообще курит? Или мне такой попался? Без разницы. Проверять не хочу.

В таком состоянии вообще не до барышни. Ладно я съел валиума + много валерианки. Пойду спать. Завтра с утра будет нормально, но днем опять начнёт крышак ехать.

Всем спасибо за ответы. В таком состоянии пожалуй только общения не хватает. Только я ото всех загасился, не дай бог увидят - подумают что герой бахаться начал.
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Чес.говоря, Игорь, первый раз слышу (ни раза не умаляя твоё авторитетное мнение), что транки имеют противосудорожный эффект...
Нарколог не просто так выписывает диазепам к траму, ибо многие нарки жрут его очень дохуя а потом в припадок впадают.
 
Сверху Снизу