Нужен совет понимающего по MDMA !!

maЛина

ŅарКОШe4ka
Тор4People
химия
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
2,127
С чем ты согласен? Ты сколько раз в глаза видел мадаму?
Пришёл распедаливатель )))

Глаза раззуй!!! Речь шла о меТе!!! Мет!!!!
Бачишь?
Вразумляешь?
 

brizer

химия
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
С чем ты согласен? Ты сколько раз в глаза видел мадаму?

Пришёл распедаливатель )))


Глаза раззуй!!! Речь шла о меТе!!! Мет!!!!
Бачишь?
Вразумляешь?
Лина ты меня подъебать хочешь что ли? Ща как начну в любви признаватся))))
 

The And*oFF

Юзер
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
291
Адрес
Иллюзии
Предпочтения
Покуриваю
Тут как в платной исповедальне!)))Ну мажущий эффект МАДАМ,ты в любом случае должен был ощутить!!!А там спи,гуляй,твори разврат!Кто на ,что горазд!Можно и с проьтивоположенным полом-приятно время провети!Можно на природе в роднике полежать!Ну и как я читаю,СПА ТЬ можно!И это ты без толлера!)))
 

Wow_log

Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
7
Предпочтения
Скорость
Собираюсь кушать таблеточки, не в первый раз и хочется поделать что-нибудь интересное (секс не предлагать, это всем известная штука;)) чем себя занять? Буду не одна)
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Позови когда будешь одна...
 

Гасан

химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Вот такие как я вот эту жёлтую по кишке пустил дней 5 назад не понрав чё вон та справа как и как её ещё
 

Вложения

  • IMG_20180609_212548.jpg
    IMG_20180609_212548.jpg
    1.5 MB · Просмотры: 161
K

Kostas

митсубиси может? Они больше скоростные чем мажущие
 

dim_0n

Активный Юзер
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
638
Адрес
natribu.org
Предпочтения
Скорость
Вообщем проблема такая сначала перед походом в клуб пришла идея прикупить дисков я до этого не пробовал и вообще не в теме по колесам мой приятель сказал норм тема все дела збс говорит ну я и согласился вообщем купили 6 шт через TOR (благо в моём городе вообще нет проблем что либо взять)
Забрали клад поехали домой ждать остальных пока ждали съели по колесу мне друг сказал после того как съели где то через час накроет так вот друга и остальных накрыло им было весело в клубе а я просто вырубился и спал до утра как младенец.
Где то через месац тот же приятель притошил кристаллы мдма такие каричневые немного блестели( на вкус просто отврат ) и вот говорит давай попробуй это прикооьнее ну товарищ съел и запил водой я попробовал не понравилось и решил как фен через нос сколько именно вдохнул незнаю но дорогу не пожалел и опять всех прёт я сплю из пушки под ухом стреляй не встану так крепко ни когда не спал .
Так вот вопрос это вообще нормальная реакция? просто весь инет перерыл ни слово про такой трип не нашёл и почти похожая ситуация с феном почти тоже самое только не вырубает просто хочется спать вне зависимости от того сколько употребил !
П.С. Качество стафа не причём пробовал как у разных селлеров так и домашний ни хера в сон и все даже как то обидно!

Хочешь сказать, всем в клубе было весело, а ты на сухую сидел?
Или синькой залился и пошел спать?


ps. Народ, скорость, может не понравиться, но не переть она не может. Не гоните на "не твое" Он просто не знает, что нужно под ним делать.
 
  • Like
Реакции: deeb

Гасан

химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Да вот эту синюю крестовую съел вчера норма было чем жёлтый кирпич лучше
 

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Ну где пипирозин ,а где мдма и,что там не понятного ,впёрло и пусть подружка подымает ,а дальше как нравится ,одному жрать это гавно не интересно!
 

dim_0n

Активный Юзер
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
638
Адрес
natribu.org
Предпочтения
Скорость
  • Like
Реакции: Bess

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека

Гасан

химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Да вот синяя с крестом хорошая а жёлтая квадратная шляпа ну плохо они долго не держат или тут хуевые
 

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Да вот синяя с крестом хорошая а жёлтая квадратная шляпа ну плохо они долго не держат или тут хуевые

Сам подумай ,зачем в колесо ложить 300 мг мдма ,это в трёх калёсах может и наберётся ,добавки могут быть разными и эффекты разные получаются .

Сделано так ,что бы ты взял не одну ,а пять и останешься доволен ,а с одной выхватил не догон .
 
Сверху Снизу