Нужен совет понимающего по MDMA !!

ТипМСК

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
1
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Вообщем проблема такая сначала перед походом в клуб пришла идея прикупить дисков я до этого не пробовал и вообще не в теме по колесам мой приятель сказал норм тема все дела збс говорит ну я и согласился вообщем купили 6 шт через TOR (благо в моём городе вообще нет проблем что либо взять)
Забрали клад поехали домой ждать остальных пока ждали съели по колесу мне друг сказал после того как съели где то через час накроет так вот друга и остальных накрыло им было весело в клубе а я просто вырубился и спал до утра как младенец.
Где то через месац тот же приятель притошил кристаллы мдма такие каричневые немного блестели( на вкус просто отврат ) и вот говорит давай попробуй это прикооьнее ну товарищ съел и запил водой я попробовал не понравилось и решил как фен через нос сколько именно вдохнул незнаю но дорогу не пожалел и опять всех прёт я сплю из пушки под ухом стреляй не встану так крепко ни когда не спал .
Так вот вопрос это вообще нормальная реакция? просто весь инет перерыл ни слово про такой трип не нашёл и почти похожая ситуация с феном почти тоже самое только не вырубает просто хочется спать вне зависимости от того сколько употребил !
П.С. Качество стафа не причём пробовал как у разных селлеров так и домашний ни хера в сон и все даже как то обидно!
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Ну хули сказать. Не твоё это, быстрое движение. Переходи на хмурую тему. Там засыпание это нормальный результат.
 

vitya_kaufman

Тор4People
химия
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
я их колол всегда ,полс раз наверно осенью ...да с амфом или арехом или все вместе ..ей богу не спал))
нехуй продукт переводить ,вмажь нормально ,что бы в ушах зазвенело и все будет норм ..
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
химия
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Да тут тебе твой же организм кричит нах ты меня мучаешь!?если ты сам понимаешь что не берет тя эта быстрота нах оно надо ага!!!
 
K

KIngjj

Так есть ли вообще хоть малейший смысл по ноздре пускать мдма? очень уж нравится этот путь)
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Поехали!
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Так есть ли вообще хоть малейший смысл по ноздре пускать мдма? очень уж нравится этот путь)
да хоть клизму восьмилитровую хули тебе с него понту
у примерно у 10% людей НЕ типичная реакция на амфетамин и его производные
 

hank chinaski

Юзер
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
367
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Есть даже статистика.таких как ты-15 процентов!
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
ещё есть кросстолероантность у всех амфетаминовых веществ к ебаной альфе
пвп
буквально три дня назад снимал одну дэвушку с альфы соткой мета-через час спала как младенец
мефедрон,кстати,после альфы,не прет вообще
не повторяйте ошибок
 

hank chinaski

Юзер
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
367
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Альфа это пиздец.какая ж сильная хуйня! Тоже метадоном снимаюсь.иначе нунах...
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
химия
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
а нахуй ты ее юзаешь тогда?чтоб сняцца?
 

hank chinaski

Юзер
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
367
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Та хз.для разнообразия.редко-редко
 

eich

Юзер
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
116
Адрес
Latvia, Riga
У меня крайние все разы за последний год (+-5 раз). Так бывало от чистяка мдмэйя и от круглых. Все через ТОР, из гермашки или еще откуда-нить, в описании везде МДМА написано. Но у меня есть серъёзные подозряны, что это уже не те калики как в нулевых были, а химоза какая-та.
 

Warlock

Новичок
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
14
Предпочтения
Психонавтика
Любые наркотики действуют на всех индивидуально. Кто-то может умереть от 25мг амфетамина назально, тебя вот в сон клонит от MDMA, а меня постоянно от них тошнит на входе. Если интересна тема MDMA, то посоветовал бы принять еще, но в меньших дозах. Возможно, организм адаптируется.
 

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
1гр чистогана 300уе это нормальная цена для чистогана ,на троих ,хватает .
Только не всегда так происходит с карликами,дисками всё ещё хуже .

Получается чистогана нет -делай сам.
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии

The And*oFF

Юзер
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
291
Адрес
Иллюзии
Предпочтения
Покуриваю
Отдай ближнему и не возвращайся к этой теме!)
 

brizer

химия
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Да тут тебе твой же организм кричит нах ты меня мучаешь!?если ты сам понимаешь что не берет тя эта быстрота нах оно надо ага!!!
Согласен.
ещё есть кросстолероантность у всех амфетаминовых веществ к ебаной альфе
пвп
буквально три дня назад снимал одну дэвушку с альфы соткой мета-через час спала как младенец
мефедрон,кстати,после альфы,не прет вообще
не повторяйте ошибок
Берёт и ещё как. Зависит от мефа и количества. Количеством реально вполне давануть пвп.
А меня на дальняк пробивает на входе, тоже обламыват :hi_hi_hi:
Это к гастрологу.
Любые наркотики действуют на всех индивидуально. Кто-то может умереть от 25мг амфетамина назально, тебя вот в сон клонит от MDMA, а меня постоянно от них тошнит на входе. Если интересна тема MDMA, то посоветовал бы принять еще, но в меньших дозах. Возможно, организм адаптируется.
Всё верно. Чтоб не тошнило от мадам нужно чуть меньшим количесвом подтолкнутся. Мотор сразу пройдёт.
 
Сверху Снизу