Нужен помощь и совет бывалых

Leshkin_Kot

Новичок
Регистрация
3 Мар 2014
Сообщения
20
Адрес
проездом через Все
Jovanni написал(а):
Скорее всего твое точно ебанутое :D
Философские умозаключения оставьте при себе пожалуйста, если по существу вопроса сказать нечего :fuck:
Спасибо большое.

Где ты философские умозаключения там увидел, Сократ? Лучший порох - в патронах. :up:
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
не нужно писать белым шрифтом.
 

sasa0088

Юзер
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
84
Ну пирацетам это-же хороший ноотроп наш отечественный). Да и кушать его полезно для мозга + ещё глюкозкой заедать :up: а если серьёзно то мне его прописывали (не рецептом конечно а как-бы рекомендация). До рекомендации пирацетама мне в психушке прописывали феназепам и т.д транки в общем из-за неконтролируемой агрессии без раздражителей, это вроде как бы шизофрения какета - кто знает про такие стадии назовите их пожалуйста ну или ссылку киньте. Ато читал читал так и не нашёл :nez-nayu:
 

кук

Активный Юзер
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
538
sasa0088 написал(а):
Ну пирацетам это-же хороший ноотроп наш отечественный). Да и кушать его полезно для мозга + ещё глюкозкой заедать :up: а если серьёзно то мне его прописывали (не рецептом конечно а как-бы рекомендация). До рекомендации пирацетама мне в психушке прописывали феназепам и т.д транки в общем из-за неконтролируемой агрессии без раздражителей, это вроде как бы шизофрения какета - кто знает про такие стадии назовите их пожалуйста ну или ссылку киньте. Ато читал читал так и не нашёл :nez-nayu:
что конкретно интересует ,может хоть буквенный диагноз вы знаете
 

кук

Активный Юзер
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
538
Или препараты которые назначали разберемся
 
A

Anonymous

Как или с чем лучше употреблять СК (скорость)
 
A

Anonymous

Насыпь на залупу своему приятелю и занюхай, остатки слижешь чего уж проще. Еще СК можно курить с залупы и пустить по тухлой вене (не рекомендуется начинающим).
 

алиса питер

Новичок
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
45
доброй ночи всем!А вопрос к землякам:Надыбала телефон закл :645-0ХХХ(Купчино)Вчера вечером позвонила,сегодня хотела взять.Звоню им,спросила а в ответ:"Киви на фуй"и трубку кинул.Звоню еще трубку не берут. Что за странные пассажиры,никто с ними не связывался?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
что непонятного то? звонить надо от терминала киви,а если не берут-дозваниваться и голову не ебать.тяжело тебе,наверное,живётся...
 

Дозен

Юзер
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
90
алиса питер написал(а):
доброй ночи всем!А вопрос к землякам:Надыбала телефон закл :645-0ХХХ(Купчино)Вчера вечером позвонила,сегодня хотела взять.Звоню им,спросила а в ответ:"Киви на фуй"и трубку кинул.Звоню еще трубку не берут. Что за странные пассажиры,никто с ними не связывался?
Хуя у вас разговорчивые барыги,нахуй они с таким отношением бы пошли.
 

алиса питер

Новичок
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
45
я после звонка. человека попросила позвонить.он сказал.что у терминала.а в ответ :"киви 12" и трубку бросили.Да,живется нелегко.
 
A

Anonymous

Робя салют! Ну тем, кому не спится))) скажите, пожалуйста, на каком из форумов здесь можно пообщаться с людьми, которые сами лично че-нить создали? В смысле веществ, которые устраняют препятствия, ограничивающие наше сознание)))буду очень признателен!
 

pterodaktel

Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Адрес
котовского
Сначала предосмотр,ты кто и с чем пожаловал гость.
 

drugМиляга

Активный Юзер
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
401
Адрес
Добрый вечир. Я з Украины)
Предпочтения
Меня ни что не прет(
pterodaktel
я уже не гость (но еще и не хозяин), хотя ощущения как у засватанного. И пожаловал я сюда исключительно с благими намерениями. Интересуюсь токо для себя исключительно! Есть ли здесь Уголок, где можно пообщаться со знающими людьми? И как вообще здесь найти интересующую...тему? Просто за 75 месяцев вынужденной ремиссии я здорово поостыл (да шо там поостыл? Замерз!) в кампутерных технологиях вашпе и общении на такого рода тусовках в частности. Поэтому не взыщи слишком строго, если тебе сдастся, шо я буксую на ровных, на твой взгляд, местах. Но зато я быстро учусь! Помоги мне, недоумку, если тебя Это, Конечно, не слишком обременит. Лады?
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
drugМиляга написал(а):
Но зато я быстро учусь!
Не заметно что то по тебе...Выхватишь от модеров бан за мутки, или за мутные движи какие нибудь...Правила что ли прочти, для начала...Чего можно, а чего НИЗЗЯ!!Чисто так, заради здравого предупреждаю тебя, а не доёбки для :D
 

pterodaktel

Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Адрес
котовского
drugМилягаПомогаю:
точно вышеиложено.Общайся с людьми.
Всему свое время.не подьебки за ради.
 
A

Anonymous

алиса питер написал(а):
доброй ночи всем!А вопрос к землякам:Надыбала телефон закл :645-0ХХХ(Купчино)Вчера вечером позвонила,сегодня хотела взять.Звоню им,спросила а в ответ:"Киви на фуй"и трубку кинул.Звоню еще трубку не берут. Что за странные пассажиры,никто с ними не связывался?
А что такое киви на фуй!?
 

Дозен

Юзер
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
90
Скорее всего:"Пиздуй к киви"(Элекснет,как вариант)
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Да, там умеют общаться :D Зато один раз пошлют - на второй понимать начнешь. Им знаешь сколько за день таких вот звонит, с вопросами разными :hi_hi_hi:
 
Сверху Снизу