Новый президент Америки -НЕГР!

flydrugger

Юзер
Регистрация
12 Июн 2007
Сообщения
357
Dicsi написал(а):
http://www.rian.ru/us_photo/20081105/154412195.html

Чувствую, будет массовая миграция скинов в Европу.
:lol:
Черномазые ликуют! :lol:

он не негр, это грим.
на самом деле рекламный ход.
 

Treisy

Тор4People
химия
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
Да он не негр,он араб! :)
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
можед головешка будет поумнее куста и перестанед выебацца пендостан.
 

Pinky

Новичок
Регистрация
10 Дек 2007
Сообщения
26
Адрес
xz
Это хорошо что демакраты прешли к власти , а то политика ебанных республикацов ужо давно достала.... Все эти крестовые походы канкретно достали..... И установка про в Польше которая типо ведет к безопасности..... От кого??? Боятся сцуко пендосы наших ракет, а тоб давно ужо еще больше забеспредельничали... Так что пасмотрим к чему это преведет...
 

Nail

Юзер
Регистрация
2 Сен 2007
Сообщения
165
Адрес
Ангола
Я тоже считаю, что демократы лучше)))
Более идиотического правительства чем то, которое было до недавних времен трудно представить.
Маккейн он просто неприятен сам по себе. Когда я его вижу в памяти всплывает фильм "люди в черном"......
жук вселившийся в тело человека. А их логотип?

на лицо сатанинская организация. перевернутые пентакли....
republican_elephant.gif

кстати Моф где то проскальзнуло, что выбор Обамы означает смерть государства Израэль....
 

Moffy

химия
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
ЭТО ЕЩЁ ХУЙНЯ, ВОТ ДЕМОКРАТИЯ НАСТОЯЩАЯ
http://lenta.ru/phpBB/page.php?p=2008/11/10/rasmussen/

"Не вполне понятно, можно ли назвать Расмуссена именно транссексуалом, поскольку, по собственным его словам, он "гетеросексуальный мужчина, который выглядит женщиной".
 
A

Anonymous

Все чё-то забыли демократа -Клинтона, расхуярившего Югославию!
Америка, так получилось - наш противник, кто-бы у власти не стоял! И должно смениться несколько поколений, чтобы ситуация изменилась. И ещё большой вопрос в какую сторону она изменится.
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Да не негр он и не араб,вон глянте на м.джексона?А по секрету вам скажу :ОН ТАДЖИК.Раньше у нас на рынке торговал.
 

propovednik

Юзер
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
311
Адрес
Питер
kirill190 написал(а):
Да не негр он и не араб,вон глянте на м.джексона?А по секрету вам скажу :ОН ТАДЖИК.Раньше у нас на рынке торговал.
Базара нет,барыган переодетый!Перемещаеца по странам,чоб быть суко неуловимым!А может он иесть Бен Ладен???
 
A

Anonymous

Ёбанаврот, давайте обсудим самого этого ибаного президента, а не какуюто хуэту!!!!
 

Pinky

Новичок
Регистрация
10 Дек 2007
Сообщения
26
Адрес
xz
hlopshtein написал(а):
Все чё-то забыли демократа -Клинтона, расхуярившего Югославию!
Америка, так получилось - наш противник, кто-бы у власти не стоял! И должно смениться несколько поколений, чтобы ситуация изменилась. И ещё большой вопрос в какую сторону она изменится.
Вот в ентом ты прав. А по поводу самаго негра могу сказать, что думаю хуже не будет т.к. Демократы ихние говорили, что они хотят сильно урезать бюджет на крестовые походы.... Вообщем посмотрим.... такой же он гандон или нет как Бушь и его гандонская политика :hi_hi_hi:
 

r0mik

Админ
Тор4People
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,432
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
всехда знал шо америкосы самайа йебанутийшайа нацийа блять!
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Кстати вспомнил что бабушка Ванга говорила:кода прийдет чёрный президент,это начало конца)))
 

fizik

Тор4People
химия
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
да лана вам, че доебались то этого цвета кожи. я когда загорю, тоже на мекса похож и че? убивать что ли за это. пусть живет и работает, время покажет за че его похавать нужно будет, есть конечно моменты где они реально бесят эти кандидаты. я вот для прикола как то слушал, он в начале трындел, типа с Россией нужно мутить, а не сраца, потом че та вообще услышал наооборот, типа Россие тоже нада нет нет на место ставить. я думаю че он так в словах то скачет, не люблю я таких людей, жуть, как буд то своим словам не хозяин. уверен, что презик у них обычная марионетка, как и у других в принципе
 

Dicsi

Тор4People
химия
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
дык, президент ваще ничё не решает, никогда, он тока для того существует, чтоб народ по телику со всякими праздниками поздравлять :D
 

r0mik

Админ
Тор4People
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,432
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ну не скажи, у америкосцов много че призидент ришаит...
 

fizik

Тор4People
химия
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
мне кажется конгресс там давит сильней на власть чем у нас. и вообще есть некая кучка теневиков я слышал, грят они рулят пендосией. хз, есть доля правды мне каж
 
Сверху Снизу