НОВОКАИН

A

Anonymous

Контр (ничего, что я тебя так называю?),
я видел твою просьбу перенести тему. Но видишь, как она развилась? если настаиваешь, я, конечно, перенесу, но здесь IMHO ей больше место, ибо после пары стартовых топиков пошла чисто химия, и причем не самая простая.
 
A

Anonymous

Willie написал(а):
Контр (ничего, что я тебя так называю?),
я видел твою просьбу перенести тему. Но видишь, как она развилась? если настаиваешь, я, конечно, перенесу, но здесь IMHO ей больше место, ибо после пары стартовых топиков пошла чисто химия, и причем не самая простая.
Уилл,старина-конечно,не против(опять же "Контр"-лучше,чем "Контрик"-ибо не мальчик УЖЕ!).
Тему уже переносить ни к чему-вижу,куда она развивается.Я уже свою лепту внес-объяснив,что такое Новокаин и с чем его едят.Думаю,достаточно. 8)
 
A

Anonymous

брррр... а меня еще спрашивают, почему я ненавижу гуманитариев :)
 
A

Anonymous

Тему вообче надо закрывать.
Как говорил поручик Лемке:
Дурак ты Шилов.
Это не нужно всем,
Это нужно ОДНОМУ!
 
A

Anonymous

ВЫ ЧЁ ЛЮДИ ИЗ НОВОКАИНА ЧТО ТО МУТИТЬ?? ДА ПИСТОЛЕТ МНЕ В ЖОПУ ЕСЛИ ТЫ ПРОПЛЮЩИШСЯ ОТ ЭТОГО.. ЕСЛИ ДА ТО И ФУРАЗАЛИДОН ПОПРОБУЙ.. ТЕБЕ ЧТО МАЛО СТАНОВИТСЯ ОБЫЧНОГО??? ЯВОЛЬ :P :D
 
A

Anonymous

Влад, можешь нажать на курок, мир праху твоей жопы.

Для тех же кто не въезжает, что получается из новокаина при научном подходе к теме, загляньте сюды: http://parent.fio.ru/pdf/Nar21_22.pdf . Всё это реально!
 
A

Anonymous

"nnj ничего,- ругательства, ненависть,, Владу надо вмазать Целый флакон лекарства от насморка, пистолет не надо будет
 
A

Anonymous

фентанил

Escobar написал(а):
Для тех же кто не въезжает, что получается из новокаина при научном подходе к теме, загляньте сюды: http://parent.fio.ru/pdf/Nar21_22.pdf . Всё это реально!

Эскобар, дружище, фентанилы, на мой взгляд, мягко говоря не для кухни... Сделать-то можно, я не сомневаюсь, но это большой риск как во время синтеза, так и во время употребления. А так же сам фентанил держит очень коротко и слабовато. А при попытки догнаться можно попрощаться с жизнью - уж очень сильно он угнетает дыхательный центр.

Была у меня раньше тоже идейка, когда увлекался ОВ, сделать зарин :) Вот они на одной планке...
 
A

Anonymous

2 славик
да вы чисто из химического любопытства сделайте,а сабж если не нужен,я заберу.

ЗЫне так уж фентанил (ака белый китаец) и недолго прет.кстати я тут кое-чего еще после прочтения топика покопал-чо фентанил реально из фена можно каким-то не очень сложным путем сделать??
 
A

Anonymous

Димон,

это про ЭТОНИТАЗЕН идет речь. Он, по ходу, еще хуже фентанила. В смысле по действию лучше, а кумарить должно хуже.

Этонитазен примерно в 1000-1500 раз мощьнее морфина. Еще есть препарат КЛОНИТАЗЕН.

С этими препаратами работать дома НЕЛЬЗЯ. Только разве что в костюме Л-1 из автономным кислородным питанием из баллона.

Потому что они по отравляющей овзможности даже сильнее таких нервно-паралитических газов, как ЗАРИН и ЗОМАН.

Если ты вдохнешь всего лишь микро-пылинку этих препаратов, то умрешь от передоза.
 
A

Anonymous

да я понял,а еще круче карфентанил.я ж говорю,чуть-чуть посмотрел в и-нете,так вот там были таблицы по соотношению действия с морфном.ну ведь чувак же делал реально этонитазен реально.в интернете про этот прием много чего.а про фентанил и фенамин написано, что типа.когда способ это узнали.меньше заморочек с производством стало.давайте я вам подгоняю фен,вы посредством неких манипуляций делаете из него фент - и все довольны :D :D :D :D

и какой кумар??там наверное полкило на всю жизнь хватит
 
A

Anonymous

dimon написал(а):
и какой кумар??там наверное полкило на всю жизнь хватит

какое полкило?? Грамма хватит, тем более что жизнь будет короткая...
 
Сверху Снизу