ново-фигура капли

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

ново-фигура капли

Люди подскажите можно ли выделить эф из ново-фигура капли и можно ли выделить эф из средства от храпа Снорстоп где в инструкции написанно что там содержется эфедрин Подскажите кто занимался этой темой
 
A

Anonymous

Я тоже давно подозреваю,что во многих снадобьях для похудания есть эфедрин,наверняка есть и такие,из которых его очень легко выбить,у самого правда руки не доходили заняться этой темой поплотнее,может быть наш коллективный разум и его отдельные химические предстаители что-нибудь наколдуют :?:
 
A

Anonymous

да, в новой фигуре есть эф, у меня когда-то дома стояла баночка, но там его ничтожно мало и есть такие добавки, которые потянутся вместе с эфом.
 
A

Anonymous

Вместо того чтобы гемороится, дорогие мои, давно бы уже вырастили у себя на преусадебном участке эфедру... =) =Р
 
A

Anonymous

2Аграрий
Я еще на старом форуме писал,что во всяких "гербалайфах" старой фасовки основой была трава эфедры!Но он давно уже весь съеден...
А эфедра на подмосковных огородах расти не будет-климат и почва не те...
Кстати,саму тему надо бы перенести на химфорум или на аптечный!
 
A

Anonymous

Та хули толку с той эфедры бля =)) Коровам но корм бля.....
 
A

Anonymous

2Дисконектед ...

В эфедре докуя такого алкалоида как ЭФЕДРИН, около 2% .... и достать его оттуда не сможет только безрукий, так что ты сказал куйню ....
 
A

Anonymous

Snigavik написал(а):
2Дисконектед ...

В эфедре докуя такого алкалоида как ЭФЕДРИН, около 2% .... и достать его оттуда не сможет только безрукий, так что ты сказал куйню ....

Ебать ты умный.......шопесдеТЦ =) Ну давай достань бля........ТОлько ничего что вымутить из нее эф можно только на заводе бля нужна специальная технология итд?? И конечно же тоже ничего что чтобы вымутить нормально эфа тебе потребуется хуева тонна этой травы???? Аааааа да ты наверное хозяин одного из заводов например в Китае да?? А? Тогда базару нет............. ROFL :) :) :) :) :)
 
A

Anonymous

DiscoNNecteD написал(а):
Snigavik написал(а):
2Дисконектед ...

В эфедре докуя такого алкалоида как ЭФЕДРИН, около 2% .... и достать его оттуда не сможет только безрукий, так что ты сказал куйню ....

Ебать ты умный.......шопесдеТЦ =) Ну давай достань бля........ТОлько ничего что вымутить из нее эф можно только на заводе бля нужна специальная технология итд?? И конечно же тоже ничего что чтобы вымутить нормально эфа тебе потребуется хуева тонна этой травы???? Аааааа да ты наверное хозяин одного из заводов например в Китае да?? А? Тогда базару нет............. ROFL :) :) :) :) :)


ты пробовал достать ??? нет, сиди тогда на жопе ровно ...
 
A

Anonymous

Та хули там пробовать......ты типа самый умный я хуею.......если бы все было так просто то никто бы не ебал себе мозги вымучивая лафетки эфа или баночку сала ибо у нас тут этой эфедры УЖРАЦЦА нах. =))
 
A

Anonymous

умник, ты хоть понимаешь, чего сказал-то?!

ну и чем же доставание эфа из эфедры сложнее, чем морфина из мака? идея, собственно, все та же!

чтож до Гербалайфа, это точно --- я думаю многие заметили в метро объявы "куплю просроченный гербалайф любые кол-ва тел. ХХХ-ХХХХ"... кстати, зарубежный гербалайф все еще содержит кучу эфа...

чтож до его перевоза через границу, выглядит он совершенно так же, как всевозможные зарубежные витаминки... а там их принято продавать в спец. пластиковых банках по 200-500 штук... их никогда не шмонают, родня эти витамины и кальции разные беспрерывно возит 10ками банок, ибо не верит отечественному производителю, да и дешевые они совсем за бугром, сущие копейки... я думаю все поняли уклон?
 
A

Anonymous

2дисконектед, вынужден тебя огорчить, у тебя руки из задницы растут ... беринехочу ёпт ... ищешь сложных путей да и только .....
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Snigavik написал(а):
ты пробовал достать ??? нет, сиди тогда на жопе ровно ...
Чуствуеца хароший стиль письма!!!
biggrin.gif


В натуре, схуялиб не попробывать, еси в черенках 2% эфедры! Епта, теория изложена: можеш попробывать как с маком.
можеш просто настоять черенки на горячей разбавленной солянке, взяв кислоты по массе скока ожидаш эфедрина. сольеш настой, посадиш на кору. пару часов ибаца, зато какое мож быть щастье.
Отпишеш результат, и челы те "пасибки" скажут.
 
Сверху Снизу