"Нормальная" дозировка фенэтиламинов

NSintez

Юзер
Регистрация
4 Окт 2006
Сообщения
362
Адрес
Маленький чикаго
Короче, вкинуться решили мы вчера по самодельному 2С-Б. Был значит раствор его основания в изопропаноле, и мы на пробу (кубами) отмеряли его дозировку, капая эту тему на марки из фильтровальной бумаги. А пока стаканчик с этой темой в сторонке стоял, часть ИПСа испарилась, это привело к тому, что чувак передознулся как минимум трёхкратно. :D Вход у него был жесток, с заклинанием на блевоту, а потом, он пришёл в полный порядок, и сказал, что если бы не было огромного колличества потолков, которые наслаиваются друг на друга, и свечения из подушки, то в этом состоянии можно реально валить даже на работу. :up:
Потом была поднята такая тема. Когда Шульгин устанавливал дозировки для своих веществ, он принимал их сначала понемногу, а потом, просто останавливался на том моменте, когда дальше ему уже не хотелось. Таким образом, нормальных дозировок для фенилэтиламинов вообще НЕТ, есть просто дозировки по Шульгину, которые все приняли за стандарт. Из этого следует, что передознуться этой мазой невозможно вообще, просто дозировка прямо пропорциональна состоянию! :fuck:
 

Kolesushkin

Юзер
Регистрация
8 Окт 2006
Сообщения
184
с психоделическими ФЭА существуют три опасности при передозе:
1. посадишь/убьешь мотор
2. попрощаешься с мозгом (буишь потом тока счетные палочки перекладывать до конца овощных дней)
3. словишь инсульт от охуенного АД (артериального давления)

Кушай на здоровье, но всегда думай головой, вот :| :|
Саша Шульгин все же не дурак был...

PS сам их люблю :up:
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
p/S сам их люблю
Ну и шо из трех перечисленных трех пунктоф ужо имееца?:)))))))))))
 

Kolesushkin

Юзер
Регистрация
8 Окт 2006
Сообщения
184
Tiffani написал(а):
p/S сам их люблю
Ну и шо из трех перечисленных трех пунктоф ужо имееца?:)))))))))))
Мотор подсел, например (как-то по неопытности в завершение легкого 4х дневного марафона объебошился спидами до полного ахуя и всю ночь прыгал под DnB без устали, а потом со стенокардией ходил два месяца... вот не смешно было :? но вроде попустило ) с тех пор стал осторожнее :|
 

NSintez

Юзер
Регистрация
4 Окт 2006
Сообщения
362
Адрес
Маленький чикаго
Kolesushkin написал(а):
с психоделическими ФЭА существуют три опасности при передозе:
1. посадишь/убьешь мотор
2. попрощаешься с мозгом (буишь потом тока счетные палочки перекладывать до конца овощных дней)
3. словишь инсульт от охуенного АД (артериального давления)
1 - Это верно. Но сядет оно скорее не от передоза, а от слишком частого употребления.
2 - Это хуета. От психоделических ФЭА не будет ни болезни паркинсона, ни эпилепсии, ни олигофрении. Вот шизофрения возможно и будет. У меня помоему уже имеются некоторая симптоматика :D
3 - Излишнее давление - это тоже верно, но его можно сбить клофелином.
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
КЛОФЕЛИНОМ давление можна бля СБИТЬ НА ВСЮ ЖИСТЬ - совет хотя б АНДИПАЛОМ сбивай)))он ЧИСТТА нармализует давление при павышенном - при паниженнном ПАЛЮБПАС ;)
 

NSintez

Юзер
Регистрация
4 Окт 2006
Сообщения
362
Адрес
Маленький чикаго
Пасиб за инфу про андипал. А ваще, насколько я знаю, при повышенном давлении начинает дико болеть башка. (Сам не разу не испытывал, но читал). А вот при передозе туси что-то не болела. И частоту мотора тоже можно контроллировать. Просто успокоиться надо, чтоб ещё с адреналина не пёрло.
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
У миня как то "передозу" быстрого-то пака ни случалося...миня с полторашки "винта" ПРИЧЕМ ХОРОШЕГО! слабовато прет нада сказать..................
С меджленным вот текма ени гуд - даж трава миня простатаки УБИВАЕТ(((
 

Kolesushkin

Юзер
Регистрация
8 Окт 2006
Сообщения
184
NSintez написал(а):
Kolesushkin написал(а):
2 - Это хуета. От психоделических ФЭА не будет ни болезни паркинсона, ни эпилепсии, ни олигофрении. Вот шизофрения возможно и будет. У меня помоему уже имеются некоторая симптоматика :D
А я и не говорю про органические поражения мозга (хотя если речь о передозе, то все возможно), но вот крышей двинуться можно нехило. У меня двое знакомых съехали с катушег :| :| и частенько бывают в стационаре.
З.Ы. да-да! бойся шизофрении ;-)
 

NSintez

Юзер
Регистрация
4 Окт 2006
Сообщения
362
Адрес
Маленький чикаго
Kolesushkin написал(а):
З.Ы. да-да! бойся шизофрении
Хм... Зачем её бояться. Шизофреники они даром наделены, это совершенно другой уровень. У них учиццо надо, а не в дурдом совать.
В дурдом ет "нормальных" людей надо. Вот их там вылечут...
З.Ы. Я был бы рад, если мои симптомы ещё больше увеличились )))))
 

keksoid

Юзер
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
322
Адрес
Палласовка
Предпочтения
Психонавтика
Re:

Пинкал 2 часть. А дальше по состоянию. Ведь все разные
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re:

а есть вторая часть пинкал полностью,на русском?
а то у нас только тинкал полностью и пинкал ,первая часть.из 2й только главы.
 

keksoid

Юзер
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
322
Адрес
Палласовка
Предпочтения
Психонавтика
Re:

Ну да есть 2часть пинкал тока по аглицки, там ведь только синтезы ну и дозивки в-в. А переводы на русском языке лучше все равно на с оригинальным аглицком сравнивать следует. И переводчики такие шутники есть - гдет читал там синтез сибири 2с-в вроде все правильно а дозы от 5мг (легкий психоделический эффект :LOL: да с такой дозы будешь всю жисть улыдаться 8-O :sh_ok: 0, 5-1мг-очень даже нормально даж черезчур :up:
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re:

нарКОТварь написал(а):
а есть вторая часть пинкал полностью,на русском?
keksoid написал(а):
Ну да есть 2часть пинкал тока по аглицки
я потому и интересуюсь про перевод,что на английском можно без проблем найти. s:-)
 

synapse

Покойся с миром
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
213
Re:

keksoid написал(а):
Ну да есть 2часть пинкал тока по аглицки, там ведь только синтезы ну и дозивки в-в. А переводы на русском языке лучше все равно на с оригинальным аглицком сравнивать следует. И переводчики такие шутники есть - гдет читал там синтез сибири 2с-в вроде все правильно а дозы от 5мг (легкий психоделический эффект :LOL: да с такой дозы будешь всю жисть улыдаться 8-O :sh_ok: 0, 5-1мг-очень даже нормально даж черезчур :up:
Ты не шутишь? Лёгкая дозировка Сибири как раз около 5-10мг. Средняя начинается от 15мг. Но мне и 10мг хватает вполне. Наверное ты с ДОБ'ом спутал.

нарКОТварь, повествовательную часть найти на русском легко. Перевод части, посвящённой синтезам, ты найдёшь вряд ли.
 

keksoid

Юзер
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
322
Адрес
Палласовка
Предпочтения
Психонавтика
Re:

Блин. Конечно же ДОБ - аналогия прошла доб-2сб амф-метамф :hi_hi_hi:
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re:

synapse написал(а):
нарКОТварь, повествовательную часть найти на русском легко. Перевод части, посвящённой синтезам, ты найдёшь вряд ли.
первую часть пинкал без проблем,да....вторая часть лишь некоторые главы.
 
Сверху Снизу