NoDrugs с Днем Вареньем!

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Жаль что с запозданием..хоть и дорога ложка к обеду как гриться....но я типа лучше поздно чем никода :roll:

Ну что мона сказать..столь юному но уже вразумившему созданию...продолжать быть таким же как и есть...оставаться нашей совестью...и вабще уникальным юзером нашего форума..
Ну и канеш всего хорошего ,здоровья, любви, благ...бла-бла-бла....
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!
 

rasta027

Покойся с миром
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
458
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Бля.... жесть! Илюх... Я прочитал все новые темы и такой не было. Пока писал,ты создал))))) Кстян!!!! Тебе вдвойне счастья будет!!!!! Я тебя поздравляю от всей души и желаю тебе самого хорошего,теплого и душевного!!!!
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
Спасибо большое, ребят..осталось еще год дотянуть..до совершеннолетия :lol:
 

kuzya

Юзер
Регистрация
19 Май 2007
Сообщения
309
Адрес
Из дурки
Не торопись жить - в молодости весь кайф!
С днюхой тебя дружище!!! Здоровья самое главное (эт я тибе как спец желаю) удовольсвий побольше от жизни иметь и всего-всего :cry_ing:
 

GoldBomb

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
488
Адрес
Центр
Пресоединяюсь к выше сказанному , хоть я Кость с тобой и спорю часто, но все равно тя Лублу :roll:
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
У этого НеДрага есть уже всё для того,чтобы БЫТЬ БезДрагсов и кайфовать от этога мира по-наСТОЯЩЕМУ,
за это бы лично Я отдала,всё,что имеет Ааа чо там мелочитсо,вот всё,что имеет Абрaмович..Ромка..и команду забирай и канал тоже твой уже..
только оставайся и дальше таким непоколебимым и уверенным в том,что именно этот путь приведёт тебя к Творцу...
ну кароче вы ни понимаете,у нас с ним тантрическая связь на уровне телипатии...
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
Спасибо, дорогие..)приятно слышать столь лестные слова :)
 

lasta

Юзер
Регистрация
14 Янв 2008
Сообщения
120
NoDrugs, поздравляю тебя! :bye: Желаю тебе бесперерывной ремиссии на всю твою долгую жизнь. Ремиссии от невзгод, от страданий, вообще от всего негатива. Ты, насколько я понял, наркоту не юзаешь, так не делай этого никогда!! И пусть твоя жизнь заполняется до краев хорошим настроем, любовью, финансовым благополучием и душевным спокойствием! :bye:
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
Благодарю Вас,друзья..) :)
 

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
С Днем Рождения!!!
Happy-Birthday2.gif


Вот ты и стал немного взрослей наверное. или, может повыше на сантиметр :)
 

Arhi

Активный Юзер
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
687
Адрес
ЮГО ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА
Вообщето у него помоему ДР завтра ну да ладно если начали тогда:NoDrugs(Кость) поздравляю тебя :pig_ball: желаю тебе удачи здоровья и исполнения желаний(18 лет это сильно)!Вообщем всего всего :)
 

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
тссс! у меня уже час ночи!! :D
 

angola

Новичок
Регистрация
14 Окт 2008
Сообщения
14
На новый год один приятель убил тостом обдолбанных дудкой гостей. С боем курантов произнес :" Господа, поздравляю, мы стали на год ближе к смерти". Шутка - баян конечно, но одна малоденькая девушка потом рыдала, что не хочет умирать, впечатлительная ты наша....
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
angola,Ну и к чему ты это?!Фу, блин, бред какой-то...У человека праздник был, а ты каку какую-то пишешь...а по теме:и я тебя,No Drugs, поздравляю...тока прости, что с опозданием ;-) Хоть я тебя и не знаю, но все равно присоединяюсь к тому, что написали тут до меня!:)
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Ну, Константин, еще один год........даж по аве видно....взрослеет музчина.
Оставайся таким же! и с нами.....
Здоровья канеш(потому как нарков это особо не волнует) а тебе ой как не помешает. Ну и счастья в жизни......
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!!
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
С ДНЮХОЙ!желаю исполнения заветных желаний ;-)
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
Ай, спасибо, друзья...Взрослею, стараююсь как могу..времени катастрофически не на что не хватает...вот ноутбук купил, чтобы в поездках от одной встречи до другой можно книги было читадь...
 

Arkan

Активный Юзер
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
663
с прошедшей Днюхой)) :up:
 
Сверху Снизу