Но-шпалгин

A

Anonymous

Но-шпалгин

...эээ....в общем...сразу извиняюсь если напишу глупость, ибо я здесь новичок...=)
Кароче. Вопрос вот какой....слыхал ли кто-нить об ентом препарате??
Просто вот я тут нечаянно увидела пачку НШ в шкафу и обратила внимание на состав
Парацетамол ---------------------------------500 мг
Дротаверина гидрохлорид -----------------40 мг
Кодеина фосфат (в форме гемигидрата)--8 мг
Вспомогательные вещества: поливидон; желтая окись железа (E 172); магния стеарат; кислота аскорбиновая; кросповидон; тальк; крахмал кукурузный; МКЦ; крахмал предварительно желатинизированный

Воть. Ну понятно што от парацетамола можно избавица, но вот что такое Дротаверина гидрохлорид?...да и вообще я не знаю чё с таблами делать=))...2 блистера по 6 штук
 
A

Anonymous

2Shiza
Дротаверин-это но-шпа...Тебе лет-то сколько,дружок?
 
A

Anonymous

хе, дык откуда я могу знать?=) а лет мне, дружок очень мало=)))))
так мало аж прям пипец
 
A

Anonymous

Однако кодеину уже хотца?!Не рано ли? :lol:
 
A

Anonymous

=)хехе...
как говорицца...попробовав раз....
ну просто хотелось узнать можно ли шо-нить из этой халявы достать=))
 
A

Anonymous

я бы не советовал тебе передознуться дротаверином, возми лучше что-то другое с кодеином если уже хочется...
 
A

Anonymous

ShiZa написал(а):
=)хехе...
как говорицца...попробовав раз....
ну просто хотелось узнать можно ли шо-нить из этой халявы достать=))
2ShiZa
sl прав-кодеин вообще хорош только в чистом виде.Так что полазий по форуму-найдешь много рецептов отбивки из Тетралгина и т.п.
И ПОМНИ-СПИЧКИ ДЕТЯМ НЕ ИГРУШКА!!!! :roll:
 
A

Anonymous

отбивка тетры? да ты что --- это для опытного народа тока!

короче, для новичков есть лишь ОДИН нормальный, более-менее безвредный и чистый препарат с кодеином (он же ИМХО и лучший) --- КОДИПРОНТ. его отбивать не нада. проблема в том, что внутри москвы он стоит бешенные бабки, рубликов 400 за лист. правда новичку хватит поуши и ПОЛЛИСТА!

вне москвы и области он стоит куда меньше, рублей 150 по имеющимся сведениям... содержит 300 мг кодеина в ретард-форме (+), и какой-то антигистамин в малых количествах (для снятия побочек ;_))

все остальное с кодеином нада уметь отбивать, причем не проста через марлю как правило!
 
A

Anonymous

2Ад
Ты как всегда прав!Как я мог забыть про Кодипронт...Кстати,Нео-Кодион тоже в этом плане ничего-причем сироп довольно неплох на вкус.
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Ад написал(а):
отбивка тетры? да ты что --- это для опытного народа тока!

все остальное с кодеином нада уметь отбивать, причем не проста через марлю как правило!
Да, тетру малышне не отбить.
Но малышня чаще кодипронта юзает терпинкод или на крайняк коделак.
Удивительный факт: им лень заморочиться просто растворить данные препораты воде, добавить лимонки и профильтровать, как расписано в библиотеке. Правда, вкус у отбоя мерзотный.
 
A

Anonymous

бля заебись ношпу мешать с парацетой?нонсенс какой-то.но-шпа ведь при приступах печеночных неплохо помогает а парцета ведь действует разрушающе
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Какой еще нонсенс, нах. Парацетамол и кодеин - анальгетики (в смысле обезболивающие), но-шпа спазмолитик. Кароч, если живот сведет, то сабж прокатит.
 
A

Anonymous

терпин --- отрава... а одной пачухой неотбитого коделака догоняюсь бывает когда нет возможности отбить... но я ваще чего-то запустил все дело, залдик в 50% случаев жру неотбитым (маманя приехала погостить, кроме балкона негде отбивать, да и там свои стремы!). правда залдик жру не так уж часта... только вот сейчас 4 дня подряд изза страсса марафоню на коде и залдике, а так раз-два в месяц... ну три-четыре если честно небось ;_)))

но ношпальгин это ЖЕСТЬ. в неотбитом виде я б не кушал скажем так... хз че будет ну ничего хорошего это точно...

вкус плохо сделанного отбоя стремает мелких...

Нео-Кодион? а он еще существует?! я его со времен СССР не видал! и че там ваще еще есть-то?! кстати могли давео спокойно вдыернуть весь кодеин, как например в сиропе с явно историческим названием СИНЕКОД (кодеина НЕ СОДЕРЖИТ!)

КОДИПРОНТ С МОСКВЫ ПРОПАЛ. БУДЕМ ЖДАТЬ ЭФФЕРАЛГАН-КОДЕИН, вдруг разрешат (пусть хоть по рецептам простой формы!)! вот легко-то будет ацетилированную и демеитилированную продукцию гнать!

а пока держимся за отбитый залдик!
 
A

Anonymous

А я тут намедни вообще охуел....Скушал 5 пачек терпика НЕОТБИТОГО с пивом.И меня ТАК ПОПЁРЛО!!Правда потом такой стул был))Как говорил ув мной Гоблин словами незабвенного героя_"Каков стол таков и стул". Кароч,не хавайте терпик неотбитый!)) А потом замутил следующее - отбил 5 пачек терпика и осадил кодеин аммиаком.Получилась почти чистая кода.Вкуснятина. :D :)

РС:Для справки - Замутил ГБЛ и уже неделю в буратиновом запое - класс(ну это дело вкуса)
РРС:Мешать дротаверин с парацетой в больших количествах ОЧЕНЬ токсично для печени и сосудов.Будте здоровы!
 
A

Anonymous

Ад написал(а):
отбивка тетры? да ты что --- это для опытного народа тока!

короче, для новичков есть лишь ОДИН нормальный, более-менее безвредный и чистый препарат с кодеином (он же ИМХО и лучший) --- КОДИПРОНТ. его отбивать не нада. проблема в том, что внутри москвы он стоит бешенные бабки, рубликов 400 за лист. правда новичку хватит поуши и ПОЛЛИСТА!

вне москвы и области он стоит куда меньше, рублей 150 по имеющимся сведениям... содержит 300 мг кодеина в ретард-форме (+), и какой-то антигистамин в малых количествах (для снятия побочек ;_))

все остальное с кодеином нада уметь отбивать, причем не проста через марлю как правило!

ПО РЕЦЕПТУ ПРОДАЕТСЯ?
 
A

Anonymous

Да че вы к ношпе привизались,помоему и так кода в аптеках навалом и очти везде без рецепта...и из седала,терпинкода и коделака всю дрянь легче отбить
(а кодеин-по мне васче шняга :sh_ok: )
 
A

Anonymous

откуда такое презрение к Нурофену Плюс? практически чистый кодеин с элементарной "отбивкой". никаких марлей, фильтров.

~120 рублей
10 мг * 12 таблов = 120 мг в листе
стандартная доза (согласно erowid.org) - 250 мг


почему народ портит себе желудки терпин гидратом, мне не понятно.
 
A

Anonymous

ну а чтоб совсем уж ничего не утаить - херня этот кодеин)
 
Сверху Снизу