но-пэн

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

но-пэн

встречается ли у вас этот препарат?
содержит бупренорфин, если его съесть, пусть даже 20 таблов - нихрена не будет, при инъекции от пяти таблеток получаешь почти чистый героиновый торч, если бубет интересно, расскажу как готовить его для инъекции, у нас это называлось когда-то болтуха...
 
A

Anonymous

Легкая поправочка - торч не совсем героиновый, скорее СИЛЬНО-СТАДОЛОВЫЙ. Плюс етого препарата в отличии от стадола - он не харит и до побочек не доводит.
Колеса не прут - потому-что в них содержиться гребанный блокатор каких-то там рецепторов - который почти нефига не растворим в воде.
То есть полезный-лечебный эффект препарата идет, а вот торч - болта.

Но насколько я знаю - этот препарат достаточно давно вывели из оборота и производства. Именно потому, что кто то начал его двигать.
Ну и Глобальный минус - подсаживаемость на БУПРЕНОРФИН просто адская. 1-3 раза психологическая. 5-10 формирование физической - и все из-за того что блокатор отсутствует в иньекциооном варианте.

Но вещь стоящая. :sh_ok:
 
A

Anonymous

Помоему после того как европейские медик, разочаровались в метадоновых программах, они стали пересаживать нарков на бупренорфиновые программы. В России его точно нет. Есть в прибалтике, помоему кстати в субутексе именно он, если не ошибаюсь.
 
A

Anonymous

Угу - именно он. Только в странах СНГ или как оно там сейчас - он наглухо запрещен. Красный крест... Вот такая вот бодяга... А жаль...
 
A

Anonymous

представьте, удалось мне когда-то изъятьв одонй больнице все его запасы, он уже тогда вшел из производства, так что запасов было не очень и много - 150колёс. нужны они мне были чтоы прыгать с чёрной.
И как подвисли мы на нём... Отвечаю за свои слова, с пяти таблеток делайте болтуху - двигайте, будет не хуже геры... полностью понимаешь что то такое со второго укола...вещь ахуительная, я бы сейчас много бы денег отдал за него, но некому отдавать :(
ну а то, что я так и не спрыгнул - думаю понятно, присели просто на него... но он, бляха, поравился мне жутко.. куда там вашему кодеину иликодеину фосфату... небо и земля..
 
A

Anonymous

если он кому-то вдруг попадёт в руки, невздумайте хавать его, только переведете даже если 20-30-40 колёс сожрёте... только в/в, 5 теблеток.

раскатываем пять клёс в пыль, заспаем в фурик как для варки винта(от зелёнки или нафтизина), заливаем любой ампулой, лучше двумя кубами релахи или сибазона, трусим фурик пять минут, греем прокурчивая на огне до кипения, закрываем крышкрой и опять трусим пять минут, далее выбираем, можно пробовать через вату, но я просто выбирал обычным баяном и ставил... по первым разам прихода нет, только ахуительная тяга, потом и приход вроде поялвяется...

присесть на него - как два пальца обоссать..
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Блять. Выпускается бупренорфин в РФ Московским Эндокринным Заводом под названием бупранал: амп. 0.03% 1мл №10. Как видите, в стекле, штоб никому в башку не пришло его хавать. Но в аптеки простые не поступаит. Тока в больнички. А хуй его оттуда замутишь. Как жаль, што нету у меня знакомых на МЭЗ.

А, вот нашел в аптечке. Бупранал р-р д/и 0,03% 1мл N5. Производитель: МЭЗ. Цена 46 рупий. Дата 05.05.2005. Приходи-бери. Гыгыгыгыгы. Тока не дадут, веть относится к наркотическим анальгетикам группы морфина и аналогов. Тока посмеюца нат тобою сцуки.
-----------------------------------------------------------


БУПРАНАЛ - НОВЫЙ ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ ОПИОИД ДЛЯ ПОСЛЕОПЕРАЦИОННОГО ОБЕЗБОЛИВАНИЯ ОНКОЛОГИЧЕСКИХ БОЛЬНЫХ.
Московский научно-исследовательский онкологический институт им. П.А.Герцена.
Выбор опиоида для послеоперационной анальгезии является актуальной задачей, и должен определяться степенью травматичности перенесенной пациентом операции. В большой хирургии до настоящего времени нередко рутинно применяется тактика послеоперационной моноанальгезии, а наиболее широко применяемыми опиоидами являются опиоидные агонисты морфин и промедол, которые в анальгетических дозах вызывают депрессию дыхания и другие побочные эффекты.
В течение последних 15 лет в нашем институте опиоидом выбора для обезболивания после больших онкологических операций является частичный агонист опиоидных ц-рецепторов - бупренорфин. Разработаны оптимальные схемы ПОА на основе бупренорфина в сочетании с анальгетиком периферического действия и антикининогеном контрикалом, в результате чего после больших торакальных и абдоминальных операций достигается полноценное п/о обезболивание. В практике института бупренорфин является основным опиоидом для лечения сильного п/о болевого синдрома, морфин не используется в течение последних 14 лет.
До недавнего времени в России бупренорфин не производился, поэтому применялись зарубежные препараты (норфин, сангезик. НОПАН). Сейчас налажен промышленный выпуск отечественного бупренорфина под названием Бупранал, который с февраля 2002 г с успехом применяется в нашем институте.
 
A

Anonymous

блин, кончайте путать мозги...

по каким он теркам? по тем же что и трам ретард или нет?
 
A

Anonymous

у нас он по красным рецептам, как у вас не знаю....
трмадол отпускается по обычным рецептам.
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Ad2 написал(а):
блин, кончайте путать мозги...
по каким он теркам? по тем же что и трам ретард или нет?

Ты не все варианты перечислил. Мож быть одно из трех:
1.по обычным теркам, топо на бронхолитин
2.по 148 форме, типо трамадол
3.по рецепту на наркоту, типо морфин
Не думаю, что кто нибудь знает ответ, а то б уже сказали. Ау, кто знает?
 
A

Anonymous

komok написал(а):
Ad2 написал(а):
блин, кончайте путать мозги...
по каким он теркам? по тем же что и трам ретард или нет?

Ты не все варианты перечислил. Мож быть одно из трех:
1.по обычным теркам, топо на бронхолитин
2.по 148 форме, типо трамадол
3.по рецепту на наркоту, типо морфин
Не думаю, что кто нибудь знает ответ, а то б уже сказали. Ау, кто знает?

2Ad&Komok
Я еще на старом форуме объяснял-по спец.рецепту на наркоту "типо морфин".Отпускается либо исключительно в специализированных аптеках-окружных и межбольничных,либо в аптеке прямо при поликлинике.Для получения такого рецепта необходимо наличие болящего родственника с соответствующим диагнозом и кучей справок,это подтверждающим.В больнице раздобыть проще-там лепилы за деньги что хошь спишут.На заводе-производителе сейчас без мазы-те,кто могли помочь,уже давно на стройках народного хозяйства... :?
 
Сверху Снизу