Никотин (Nicotine)

P

Pampej

хотя при употребление винта, практически не курю, норма пачка, полторы пачки в сутки, а под "витей", могу 3-4 сигареты выкурить за сутки
да согласен, все индивидуально
 

Грань

Юзер
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
52
как-то 2 недели не курил - стало казаться, что слегка с ума схожу - все так ясно, легкость какая-то... нервы там обнаженные... не очень в общем. Но это все в трезвости, если есть другие в-ва, тогда вполне можно и не курить.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Минздрав хочет запретить курить всем, кто родился после 2015 года.

Министерство здравоохранения поставило перед собой задачу обеспечить условия, при которых доступ к табачной продукции граждан, родившихся после 2015 года, будет невозможен. Об этом, как передаёт "Интерфакс", заявила Вероника Скворцова, возглавляющая ведомство.

По словам чиновника, добиться этого можно несколькими способами. Во-первых, сделать невозможными любые партнёрские отношения с табачными компаниями. Во-вторых, поэтапно повысить акцизы на сигареты до среднего уровня по странам ВОЗ, В-третьих, ввести дополнительные ограничения на продажу электронных сигарет. Наконец, не допустить любые возможности для продвижения табака.
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Минздрав хочет запретить курить всем, кто родился после 2015 года.

Министерство здравоохранения поставило перед собой задачу обеспечить условия, при которых доступ к табачной продукции граждан, родившихся после 2015 года, будет невозможен. Об этом, как передаёт "Интерфакс", заявила Вероника Скворцова, возглавляющая ведомство.

По словам чиновника, добиться этого можно несколькими способами. Во-первых, сделать невозможными любые партнёрские отношения с табачными компаниями. Во-вторых, поэтапно повысить акцизы на сигареты до среднего уровня по странам ВОЗ, В-третьих, ввести дополнительные ограничения на продажу электронных сигарет. Наконец, не допустить любые возможности для продвижения табака.
ну надо запасать табачек и готовить новый магазин на Рампе или Гидре))) Будет выхлоп
 
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
331
Предпочтения
Покуриваю
поэтапно повысить акцизы на сигареты до среднего уровня по странам ВОЗ
заипали они со своими акцизами, десять лет назад по нынешней цене на пачку сигарет можно было коробку отличной соломы взять, а сигареты стоили дешевле хлеба. Знают же что люди не бросят и доют и доют...
Пытаюсь бросить эту заразу, 9 сутки из них 2-е совсем без затяжечки даже, тяжело но надо..
 

Siborgi36

Новичок
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
7
есть кто курить бросает или уже достаточно давно бросил? что вас на это сподвигнуло , и как боролись с желанием снова закурить,ели оно вообще вас мучало?
 

Bazilio

lazy dreamer
Тор4People
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
6,007
курил, курю и курить буду.
стаж 34 года . Вася, 48 годиков :-:ok:-:
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
есть кто курить бросает или уже достаточно давно бросил? что вас на это сподвигнуло , и как боролись с желанием снова закурить,ели оно вообще вас мучало?

Бросил больше двух лет назад. Что сподвигло? Да просто надоело. С желанием не борюсь, его нет. Кайфую от вида курящих, когда у них сиги кончаются (да, садюга :a_g_a:)
 

Siborgi36

Новичок
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
7
Бросил больше двух лет назад. Что сподвигло? Да просто надоело. С желанием не борюсь, его нет. Кайфую от вида курящих, когда у них сиги кончаются (да, садюга :a_g_a:)

Многие говорят , что первые дни ,после отказа от никотина, чувствуют сильный дискомфорт в теле, что словно в голове вата, в теле какие-то ощущения странные в общем , я вот неделю не курю, ничего такого не замечаю. Единственное,( правда не знаю связано ли это с бросанием курева,) то что чаще появляются симтопы панического расстройства( я им страдаю) , но возможно это просто весна и обострение .
Думаю , что это зависит больше от какого-то психологического фактора, если ты бросаешь вынужденно и сам не хочешь бросать , то как-то сам себе придумываешь эти псевдоощущения ,накручиваешь себя .
У тебя такого не было, вот этих "симптомов"?
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Нет. Я прочитал книжку "лёгкий способ бросить курить" и понял что мне больше это не нужно. Видимо подсознательно был готов. Не "страдал" ни минуты.
 

Siborgi36

Новичок
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
7
Нет. Я прочитал книжку "лёгкий способ бросить курить" и понял что мне больше это не нужно. Видимо подсознательно был готов. Не "страдал" ни минуты.

я тоже не курю после прочтения этой книжки )
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Хех. Вот и я говорю. Всё очень просто оказалось. Всё в твоей голове.
 

Siborgi36

Новичок
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
7
Это да.
Всё от головы.
Высказывание "Рыба гниет с головы" отлично подходит и к человеку.
 
Сверху Снизу