НИБРОЛЬ

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

НИБРОЛЬ

Кто что знает про этот препарат раскажите че нить! Плиз буду очень благодарен!
 
A

Anonymous

хахаха... это таблетки, которыми закидывались герои "Всех Оттенков Голубого"... книга такая есть... фантастика... сам не читал, но тема проскакивала гдето... не думаю что существует реальный аналог...
 
A

Anonymous

Да

RiTaLiN написал(а):
хахаха... это таблетки, которыми закидывались герои "Всех Оттенков Голубого"... книга такая есть... фантастика... сам не читал, но тема проскакивала гдето... не думаю что существует реальный аналог...

Именно так! но однако моя подруга их пьет! это в реальности! Ей их доктор от чего то прописал! Вот такие пироги!
 
A

Anonymous

подруга точно их пьет?.... или у нее просто фантазия богатая?... если действительно... хех... то очень интересная тема...
 
A

Anonymous

Ага, а бело-красный трамадол это таблетки из "Матрицы" :lol:
 
A

Anonymous

Походу сурьёзные колёса, как и сама книга :lol: :lol: :lol:

...Когда я пил вино за стойкой, то услышал, как кто-то в уголке бара шуршит фольгой от "Ниброль".
Закрыв заведение раньше времени, Рэйко рассыпала по столу сотни две таблеток "Ниброль". Кадзуо сказал, что достал их в аптеке на Татикава. Потом она объявила:
- Устроим-ка вечеринку перед вечеринкой!
Она взобралась на стойку и, продолжая танцевать под пластинку, сняла чулки, подошла ко мне, обняла и просунула мне в рот язык, пахнущий таблетками. Кончилось это тем, что она блеванула черноватой кровью и неподвижно распласталась на диване. Ёсияма поглаживал ее длинные волосы, стряхивая со своей бороды капельки воды и беседуя с Моко. Она перевела взгляд на меня, высунула язык и подмигнула. Ёсияма обернулся и с улыбкой спросил меня:
- Эй, Рю, у тебя не найдется чего-нибудь для меня? Немного травки или чего еще? - Сидя на табурете и опершись локтями о стойку, он покачивал ногами в кожаных сандалиях.
Я выкурил так много, что язык у меня пощипывало. Кислое вино не лезло мне в глотку.
- Нет ли у тебя вина послаще?
Кэй рассказывала Кадзуо, как она ездила в провинцию Акита и снималась там голышом, но он казался слишком одуревшим от "Ниброль". Она пила виски прямо из горла, закидывала арахисовые орешки один за другим в рот и говорила:
- Там была одна, ее связывали на сцене, прикинь, Кадзуо, как это ужасно, она была вся обмотана какой-то колючей веревкой. Ужас, правда?
Кадзуо не обращал на нее никакого внимания. Он смотрел на меня через видоискатель своего "Никомата", который был для него "дороже жизни".
- Эй, ты, слушай, когда с тобой разговаривают. - Пинком она скинула Кадзуо на пол.
- Слушай, не лезь, - сказал он, - не видишь, что ли, у меня отходняк, мне сейчас не до девок.
Кэй захихикала, стянула с себя юбку и начала танцевать со всеми подряд, прижимаясь щекой и облизывая всех партнеров.
Возможно, из-за принятого накануне героина я чувствовал себя изможденным, и мне совсем не хотелось принимать "Ниброль". Надо мной склонилась Моко.
- Слышь, Рю, не хочешь пойти со мной в тачку? А то Ёсияма меня завел, я аж дрожу вся.
На ней было красное бархатное платье и такая же шляпка, даже густо наложенные тени на веках тоже были красными.
- Рю, ты помнишь, как трахал меня в тачке у той дискотеки? - Глаза у нее затуманились, взгляд блуждал. Высунув язычок, она лепетала сладким голоском: - Помнишь, да? Ты еще тогда меня жутко обманул, сказал, что копы идут и нам нужно прятаться, помнишь? И заставил меня скрючиться в той крохотной тачке, не забыл?
- Ба, я впервые об этом слышу! Рю, неужели так все и было? Похоже, ты настоящий жеребец! Хотя у тебя рожа наркомана, ты мог и такое вытворять? - Голос Ёсияма стал громче. Он опустил иглу на пластинку. - О чем ты тут трендишь, Моко, перестань нести чушь....


читайте: http://users.gazinter.net/kbee/book/blue.htm
 
A

Anonymous

Alice написал(а):
Кто что знает про этот препарат раскажите че нить! Плиз буду очень благодарен!
Ниброль-одно из торговых названий Метаквалона.Вот ссылка на описание:
http://www.zdorovie-tv.ru/cgi-bin/index ... tions/2565
В описании среди синонимов отсутствует само название Ниброль(ака Ниброл-он же незабвенный Куаалюд)-но в подробнейшем перечне т.н."Зеленого списка" психотропных веществ,находящихся под международным контролем вы его найдете на 24-й странице:
http://www.incb.org/pdf/e/list/green_ru.pdf
 
A

Anonymous

Re: Да

Alice написал(а):
но однако моя подруга их пьет! это в реальности! Ей их доктор от чего то прописал! Вот такие пироги!
2Alice
Интересные пироги твоей подруге доктор прописал... 8-) В какой стране подруга-то живет?В большинстве стран мира Метаквалон и все его аналоги входят в списки нелегального оборота-и в России тоже... 8-)
 
A

Anonymous

Re: Да

contrabas написал(а):
Alice написал(а):
но однако моя подруга их пьет! это в реальности! Ей их доктор от чего то прописал! Вот такие пироги!
2Alice
Интересные пироги твоей подруге доктор прописал... 8-) В какой стране подруга-то живет?В большинстве стран мира Метаквалон и все его аналоги входят в списки нелегального оборота-и в России тоже... 8-)

Менахем, тут многие живут в стране Фантазии... Я один раз в кабаке сидел, видел полудурка лет на 40, который грузил бармена абсолютно идиотским рассказом, как их на хате мусора приняли в количестве 52 человек... Слушал я его бредни и заебался, так как хотел водовки попить, а не слушать "В гостях у Сказки" 8-) ... Поворачиваюсь и говорю: Слышь, *******, скажи, как они вас вывозили?
Тот зенками моргал-моргал, видать начал догонять, что хуйню сморозил. И выдает:
- По пять человек к козла набивали - 10 ходок!

Я в осадок выпал вместе с барменом.... :lol: :lol: :lol:
 
A

Anonymous

вот вот... я тоже думаю что вся эта история.... - гон.... метаквалон серьезная тема... в россии не замутишь.... хоть у тя синдром дауна будет...
 
A

Anonymous

Re: Да

Xemxia написал(а):
Менахем, тут многие живут в стране Фантазии... Я один раз в кабаке сидел, видел полудурка лет на 40, который грузил бармена абсолютно идиотским рассказом, как их на хате мусора приняли в количестве 52 человек... Слушал я его бредни и заебался, так как хотел водовки попить, а не слушать "В гостях у Сказки" 8-) ... Поворачиваюсь и говорю: Слышь, *******, скажи, как они вас вывозили?
Тот зенками моргал-моргал, видать начал догонять, что хуйню сморозил. И выдает:
- По пять человек к козла набивали - 10 ходок!

Я в осадок выпал вместе с барменом.... :lol: :lol: :lol:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Шем,история презанятнейшая-самому таких сказочников часто выслушивать приходилось! :D
А насчет нибролевых фантазий-дождемся ответа топикстартера... 8-)
 
A

Anonymous

!!!!!

Нда, почитал я про ниброль. Ни в бровь ни по затылку - нафик оно такое и чем оно интересней реланиума или элениума како ?


Эх блин прочёл название тут метакваланг и подумал, что стимулятор какой крутой.
Уже было за галстуком побежать чтобы подружку топикстартера охмурить, а тыт такой барбитурный облом.
 
A

Anonymous

!!!!

Ах да, забыл высказатся по теме: Alice, чё примолк то. На форуме ты явно появляешься, а вот темку эту игнорируешь. Ниброль чтоли попробовал подругин ?
 
A

Anonymous

!!!

Помогу тебе реабилитироватся.
Может ты просто не так название услышал ?
Может вместо ниброля был насвай ? Он то точно торкает. Аш до блевоты.


Кстати, может отдельную темку про НАСВАЙ создать, может что путного кто скажет.
 
A

Anonymous

RiTaLiN написал(а):
хахаха... это таблетки, которыми закидывались герои "Всех Оттенков Голубого"... книга такая есть... фантастика... сам не читал, но тема проскакивала гдето... не думаю что существует реальный аналог...
Все оттенки голубого "Рю Мураками" и правда там ниброль часто встречаеться, книга хорошая но не фантастика... мне например понравилась., Все оттенки голубого Роман о молодежи, ограничившей свою жизнь наркотиками и жестким сексом. За этот роман Рю Мураками получил самую престижную японскую литературную премию Акутагавы.
 
A

Anonymous

Re: Да

contrabas написал(а):
Alice написал(а):
но однако моя подруга их пьет! это в реальности! Ей их доктор от чего то прописал! Вот такие пироги!
2Alice
Интересные пироги твоей подруге доктор прописал... 8-) В какой стране подруга-то живет?В большинстве стран мира Метаквалон и все его аналоги входят в списки нелегального оборота-и в России тоже... 8-)
Сочи
 
A

Anonymous

ОР

Короче пойду зафтра к подруге и выпрашу пару колес! Если даст напишу как все прошло! пожелайте удачи! s:-)
 
A

Anonymous

Re: !!!

n написал(а):
...
Может вместо ниброля был насвай ? Он то точно торкает. Аш до блевоты.

Кстати, может отдельную темку про НАСВАЙ создать, может что путного кто скажет.
да не стоит он отдельной темы
чтоб блева не было - слюни глотать не нада :)
а кайфа никакого, эт просто альтернатива курению

кто из средней азии, поправьте меня, если в чем-то ошибся :)
 
Сверху Снизу