Ни себе х*я! 2-Карбометокси-3-тропинон?

alex_cox

Юзер
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
71
Адрес
GOA
Вот нашел такую любопытную вещь : 2-Карбометокси-3-тропино.
Скажите химики великие, сам в этой науке не особо силён. чем 2-Карбометокси-3-тропинон отличается от 2карбометокситропинона, кроме названия разумеется? А конкретно меня интересует можно ли 2-Карбометокси-3-тропинон восстановить до метилэкгонина так же как и в случае с 2карбометокситропиноном?
 

nekit_rasta

Юзер
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
317
Адрес
estonia
как торкает хоть
 

alex_cox

Юзер
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
71
Адрес
GOA

alex_cox

Юзер
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
71
Адрес
GOA
Чорд ваззззьми)))) блин неохота все таки на ветер денюжку выкидывать. 100грамм такой фуевины штуку баков стоит. а меньше не продают. если была бы увереность, то чтобы не кормить барыг можно было бы нехило обеспечить себя коксом))))) и сроком тоже но лутше без етого. хыхы)))))
 

Einstain

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
21
Адрес
Недалеко от столицы
да, я посмотрел в тырнете про это чудо. штукарь стоит, да. Но попробовать смысл есть имхо, так как по структуре подходит 100%
 

alex_cox

Юзер
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
71
Адрес
GOA
Ну усё. знашт набираем свободный штукарь)))) а то очень интересно попробовать. да и не спроста он там мне кажется. просто малость подизменили,чтоб не могли докопатся до них,мол сырье толкают))) весь гемор тока в том,шо палится не очень охота.
 

alex_cox

Юзер
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
71
Адрес
GOA
мне кажется он уже в кристаллах,потому как при собственноручном синтезе данного чуда его в конце всё же кристаллизуют, ибо восстанавливают метилэкгонин из кристаллизованного продукта). а если всё же в растворе,то думаю кристаллы из него получить не будет великой проблемой.
 

alex_cox

Юзер
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
71
Адрес
GOA
Думаю это можно даже уточнить у ихнего менеджера в какой форме они его продают.
 

Einstain

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
21
Адрес
Недалеко от столицы
Ты уточни плз, а то мало ли... в тырнете он в растворе реализуеца... а вот в каком растике он распедален не пишут суки. Чо терь растик т от самому определять, чтоб отбить...
 

alex_cox

Юзер
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
71
Адрес
GOA
За спрос вроде денег не берут) в течении недельки думаю выясним. хе-хе) гляжу не меня одного интрига взяла)) тогды заказывать ты будешь первым)
 

alex_cox

Юзер
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
71
Адрес
GOA
Если продукт конечно окажется удовлетварительным))))
 

Acetil

Юзер
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
219
Адрес
Glevaha
Ну так что там молодежь???
 

alex_cox

Юзер
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
71
Адрес
GOA
ох,епт.я уж и забыл совсем про ет тему..
 
Сверху Снизу