Неспетая песенка)

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Не знаю, правильно ли я делаю, создавая новую тему...Я посмотрела-обычно люди так и делают в "Креативе"-выкладывая свое творение создают новую тему.Это не стихи-это слова моей незаконченной песни.Сама песня пока играется аккордами на акустической гитаре.Возможно, позже я ее доработаю.Песню не могу здесь спеть чисто по техническим причинам (КАК?!).А вот слова выложу-прочтите, оцените...
***
Я шагнула во Тьму
И осталась там надолго
Свет дежурных витрин,
Необъяснимая печаль
Следущей весной
Я наверно стану волком
А пока есть лишь ночь,
Коаксил и черный чай
Пр:О-о, эта музыка вечна
О-о, обо всем и ни о чем
О-о, мой путь уходит в бесконечность
О-о, коаксил ни при чем

Раздолбить в порошок
Мои истерзанные чувства
И по вене прогнать
Мои несбыточные сны
В этой комнате опять
Так неприбрано и пусто
Я стою и курю
На пороге весны
Пр:

В мертвом отблеске луны
Отпечаток тишины
Белый снег и тонкий лед
Сигарета, ночь, ПРИХОД
Пр:

Конечно, как песня она гораздо лучше...У нее и названия толком еще нет.Очень хотелось бы знать ваше мнение хотя бы о ее тексте...Может быть когда-нибудь найду способ закачивать на комп свою музыку, тогда выложу и ее (она у меня только на кассете).
 

nassadly

Тор4People
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
408
Адрес
новосибирск
блин, красиво Светочка))) мне понравилось, вот только зря наверное вставляешь слово коаксил, я бы его заменила метафорой или сравнением например, а так вобщем все круто, послушать бы еще :up:
 

kuker

Тор4People
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
Света, а можешь и запесать на компе...и сцыль на файлик выложить :)
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Спасибо, ребят!Ато я уже и в эту тему заходить не хотела-думала и здесь меня обосрутЪ :-| Рада, если вам правда понравилось...
Нэссэдли
Зачем что-то менять?Песня про коакс, под ним написанная...и немножко мои ощущения в этот текст перешли...
Кукер
А как записать на компе?Просто под гитару?Потом научишь?Тока не здесь-по аське объясни...если хорошо получится, мона и сцыль выложить! ;-)
 

Slow

Юзер
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
136
Niakris написал(а):
Спасибо, ребят!Ато я уже и в эту тему заходить не хотела-думала и здесь меня обосрутЪ :-| Рада, если вам правда понравилось...
Нэссэдли
Зачем что-то менять?Песня про коакс, под ним написанная...и немножко мои ощущения в этот текст перешли...
Кукер
А как записать на компе?Просто под гитару?Потом научишь?Тока не здесь-по аське объясни...если хорошо получится, мона и сцыль выложить! ;-)
Пля, с коаксилом не встречался, а песня за душу цепляет!!!!
Молодец :up: :up: :up: :up: :up: :up: :up: :up: :up: ;-)
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Вот научусь как записывать на комп-выложу ее тут...хотя бы под гитару аккордами...это не единственное мое творение...Вообще-то я не только про наркоту пишу...Ведь вдохновение черпается не только в миллилитрах, влитых в кровь :roll:
 

Gurgen

Юзер
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
109
Адрес
Москва бибирево
Меня чета цепануло про свет дежурных витрин. Наверное светлоголубые.мне то дураку старому зеленые аптечные представляются
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
???Почему светлоголубые вдруг? :? У нас в дежурной аптеке они тоже зеленые! :hi_hi_hi: Песенку, кста, щас дорабатываю!Играю варианты вступления...Но чтоб получилось что-то путное надо употребить то, о чем она!!! :-|
 

Gurgen

Юзер
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
109
Адрес
Москва бибирево
Niakris написал(а):
???Почему светлоголубые вдруг? :? У нас в дежурной аптеке они тоже зеленые! :hi_hi_hi: Песенку, кста, щас дорабатываю!Играю варианты вступления...Но чтоб получилось что-то путное надо употребить то, о чем она!!! :-|
:fuck: шас шас я уже,иду на пласт,как торпэда на корабль
 

Gurgen

Юзер
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
109
Адрес
Москва бибирево
Вот блядь действ.дорожает коакс. Вот на пионерской шя,за баблом ездил.и тут нашел по 700!у нас строго 450. Ну взял по 7 ! ЕСЛИ СТАНЕТ КОКС ПО ВОСЕМЬ,ВСЕ РАВНО ЕГО НЕ БРОСИМ,ПЕРЕДАЙТЕ ИЛЬИЧУ-НАМ И ШТУКА ПО ПЛЕЧУ ;-)
 

Gurgen

Юзер
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
109
Адрес
Москва бибирево
Вот блядь действ.дорожает коакс. Вот на пионерской шя,за баблом ездил.и тут нашел по 700!у нас строго 450. Ну взял по 7 ! ЕСЛИ СТАНЕТ КОКС ПО ВОСЕМЬ,ВСЕ РАВНО ЕГО НЕ БРОСИМ,ПЕРЕДАЙТЕ ИЛЬИЧУ-НАМ И ШТУКА ПО ПЛЕЧУ :P
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
наша Светик-солнышко записала для вас песенку, дорогие друзья-камрады...
просьба заценить - files/koa.mp3
за качество записи не пинать - писалось на телефон!

зы: лично мое мнение - молодая девушка выбрала совершенно не тот путь в жизни (сабж песни).. стоит задуматься....
 

nassadly

Тор4People
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
408
Адрес
новосибирск
блииин) круто) хорошая песенка, а чего ни кто ни чего не пишет? Светочка настоящий талант))) молодец, буду ждать новых песен)
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
вступление прикольное,но вот побыстрее надо темп мне кажется.в любом случае достойно уважения,зарываеш в землю ты свой талант,Светлана.
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Патрик
Спасиб)Ну это ми наспех записывала...Вот Ромка помог звучание нормально более менее сделать...
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Вот еще одна песня.Текст дописан но сама она еще не доделана даже.Название?Я хз, об этом я думаю обычно в последнюю очередь.Назову ее пока что так:
ОТДАМ ТЕБЕ ЗВЕЗДЫ, ОТДАМ ТЕБЕ ВЕЧНОСТЬ
Над холодною рекой сонный город в тишине
Я убью свою любовь, что спалила душу мне
Дотянусь рукой до звезд и сорву тебе звезду
Но сгорев в ее огне, горсткой пепла я уйду...

Отдам тебе звезды, отдам тебе вечность
И пламя рассвета над черной рекой
Сгорев до конца я уйду в бесконечность
И стану звездой чтоб всегда быть с тобой

Над обрывом над рекой в предрассветной тишине
Разбежавшись камнем вниз...может вспомнишь обо мне?
Я под музыку ветров вспышкой света догорю
Как прекрасен этот мир!!!Я ТЕБЕ его дарю...

Отдам тебе звезды отдам тебе вечность
И пламя рассвета над черной рекой
Допев эту песню шагну в бесконечность
И из пепла воскресну чтоб всегда быть с тобой

Да, возможно она немножко депрессивная получилась...Потому что писалась практически на срыве чувств...Она посвящена человеку которого я люблю и уже давно а на тот момент он меня очень сильно расстроил(Жаль это только текст-с музыкой выложить пока не могу-она недоделана...Медленная и мелодичная (по мелодичности как "Коаксил" моя примерно или даже еще мелодичнее)...
 

Lill_Y

Юзер
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
202
Адрес
Москва, 7-е небо
Ниа, :respect: . Сама знаешь, как твои песенки на меня действуют... Зацепило, особенно первая.
Спасибо за такую вдохновенную тему.)))) Очень приятно читать...
 

Kpu3uc13

Юзер
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
167
Адрес
Samara region
Ниакрис а ты случаем кислой не увлекаешся.а то последнее творение похоже на трип репорт.
 
Сверху Снизу