Несколько вопросов по винтоварению

btard

Юзер
Регистрация
31 Дек 2010
Сообщения
81
gants написал(а):
люди подскажите , мой первый опыт по отбиванию эфа ... из 5 банок бронхов я отбил 1.5 сотки эфа , эф был просто белоснежным и первый раз реакцию поставил ... получилось что то ... на голове волосы дыбом встали ..
Дыбом волоса встают от непрореагировавшего эфа. Ширни эф как есть для пробы.
 

fashist

Новичок
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
6
btard Поверь из бронхов постоянно получается разный результат, выход составляет от 2 до 5 соток с 10 банок. это с учетом КЩ и последующей перегонкой. методик дохерища. Важнее нюансы. мое мыло [email protected] трясу бронхи по 20 банок ежемесячно в течении 2лет.
 

nelson

За Баней
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
66
Адрес
месный
Кто-нить на йодоводороде реакцию ставил?
 

Kpu3uc13

Юзер
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
167
Адрес
Samara region
nelson написал(а):
Кто-нить на йодоводороде реакцию ставил?
ну эт те в раздел химия,а так думаю не рентабельно будет переводить реактивы для выделения водорода проще йодофосфорную и стекла ненадо лишнего.
 

nelson

За Баней
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
66
Адрес
месный
Kpu3uc13 написал(а):
nelson написал(а):
Кто-нить на йодоводороде реакцию ставил?
ну эт те в раздел химия,а так думаю не рентабельно будет переводить реактивы для выделения водорода проще йодофосфорную и стекла ненадо лишнего.
Я где-то в нете мельком видел,что есть два способа восстановления эфа,первый всемилюбимый и общеизвестный,понятно ,что проще.За второй там было сказано,что выход чище намного.Я и спрашиваю ,кто-нить замарачивался на йодоводородной кислоте нет?
 

Kpu3uc13

Юзер
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
167
Адрес
Samara region
Ну тады тебе точно в раздел химия он будет для тя открыт после 50 сообщений на форуме ток не флуди а то побанят нах.
 

nelson

За Баней
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
66
Адрес
месный
Kpu3uc13 написал(а):
Ну тады тебе точно в раздел химия он будет для тя открыт после 50 сообщений на форуме ток не флуди а то побанят нах.
В курсе!бабушка со строгого писала.)
 

nelson

За Баней
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
66
Адрес
месный
Kpu3uc13 написал(а):
Ну тады тебе точно в раздел химия он будет для тя открыт после 50 сообщений на форуме ток не флуди а то побанят нах.
В курсе!бабушка со строгого писала.)
 

nelson

За Баней
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
66
Адрес
месный
Народ!Реакция колом.Мож ебаный череповецкий красный?Кто в теме мараните,край надо.
 
Сверху Снизу